Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Citycelebrity - обсуждение 

Создана: 11 Июня 2010 Птн 10:42:21.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1952

  1. 10 Июня 2010 Чтв 13:51:31
    смотри фотки забирай сразу а то выкинут всё на помойку Смайлик :-)

    мне теперь крайне отвратна эта богодельня Мы краснеем!

    [данная тема была выделена. редактор]
  2. 10 Июня 2010 Чтв 16:41:44
    44 писал : смотри фотки забирай сразу а то выкинут всё на помойку Смайлик :-)


    ой Офигеть правда чтоли!
  3. 11 Июня 2010 Птн 1:12:13
    44 писал : смотри фотки забирай сразу а то выкинут всё на помойку Смайлик :-)

    мне теперь крайне отвратна эта богодельня Мы краснеем!


    это вообще жесть.... сам лично видел коробку с фотографиями с выставки... причём в этой коробке были фотографии в перемешку с "отходами жизнедеятельности", слава богу эта организация скоро заканчивает своё существование...
  4. 11 Июня 2010 Птн 10:43:45
    выделил посты в отдельную тему
  5. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 11:14:00
    misty-kis писал : слава богу эта организация скоро заканчивает своё существование...

    а чего это они заканчивают ? что случилось?
  6. vkyzzz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2010 Птн 11:14:23
    А что такое этот ситиселибрити?
  7. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 11:25:13
    vkyzzz писал(а) : А что такое этот ситиселибрити?

    [внешняя ссылка] Мутят очень много различных мероприятий. У них часто бывают какие-то накладки, но так как денег ни за что не берут, то работать с ними можно. :) Я, по крайней мере, в паре мероприятий участвовал, интересно было.

    Они правда закрываются? Почему?
  8. 11 Июня 2010 Птн 12:27:04
    Serenki писал :
    misty-kis писал ... : слава богу эта организация скоро заканчивает своё существование...

    а чего это они заканчивают ? что случилось?

    на сколько я знаю, это временный проект, проводимый по всей стране, с целью потом собрать наиболее интересных участников на огромный фестиваль... и по моему он (проект) длится до начала июля месяца, в любом случае сейчас над этим помещением висит реклама "помещение сдаётся". ссылку надо найти, вспомню только где я на неё натыкался..
  9. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 14:47:55
    я так понял что первые 3 дня выставки (ещё где-то в начале мая) которые были плотно насыщены различными фотоработами, графическими работами, живпосиью, музыкой, театральными работами, видеорядом - это устраивали люди совсем не из Ситиселебрити. Это были люди, устраивающие фестиваль WindStep. На мой взгляд это и были три самых инетерсных дня из жизни этой галереи. В остальные дни, когда там работали только люди из самой этой галереи, для меня там ничего интересного не произошло в плане выставок, очень контрастно смотрится с теми тремя днями. вообще у меня после их выставок есть ощущение, что у Ситиселебрити нет никакого намерения найти в Омске интересных фотографов-художников как они заявляют, большинство работ очень тривиальны, как-будто взято первое что нашли в контакте с пометкой "Омск". и девушки которые там работают больше напоминают мне администраторов какой-ниубдь парикмахерской среднего пошиба, чем молодого галериста.
    спонсор у них судя по всему BEAUTY-контрацепция. видимо основная цель - её продвижение в Омске. такие дела