Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу 

Создана: 10 Июня 2010 Чтв 13:48:07.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12868

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. truuuttrr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 13:48:07
    Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Июня 2010 Чтв 18:07:22
    Матильда писала :У нас в подъезде прокурор проживает

    Прокуроры обычно адекватны - хватает разговора, с пояснениями, что машина перед подъездом неуместна.
  3. 10 Июня 2010 Чтв 18:20:50
    если реально негде припарковаться что остается еще делать. в этом не автовладельцы виноваты а страна у нас такая. даже в Омске в будние дни в центре не лучше обстановка.
  4. 10 Июня 2010 Чтв 18:23:38
    Матильда писала : У нас в подъезде прокурор проживает. Очень он любит ставить машину непосредственно перед подъездной дверью. Где можно такую наклеечку приобрести, как на видео?)

    положите ему собачью какашку на капот, желательно свежую.
  5. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 18:28:18
    nowohudonosor писал : если реально негде припарковаться что остается еще делать. в этом не автовладельцы виноваты а страна у нас такая.

    А страна это кто? Это мы с вами, если на улице нет мусорок и туалетов, что теперь, гадить где попало и на страну пенять?
  6. 10 Июня 2010 Чтв 18:29:42
    Буквально вчера видел!!!!Котяра залез на крышу 6-к и там баиньки....Люди катэ не трогайте..Ну он просто устал,пусть парняга спит..На счёт парковки....Если не умеешь в другой двор....
  7. 10 Июня 2010 Чтв 18:30:20
    дисконт писал :
    А страна это кто? Это мы с вами, если на улице нет мусорок и туалетов, что теперь, гадить где попало и на страну пенять?

    истину глаголете!
  8. 10 Июня 2010 Чтв 20:27:24
    Эрхафан писал :
    Прокуроры обычно адекватны - хватает разговора, с пояснениями, что машина перед подъездом неуместна.
    Адекватные люди не паркуются возле подъезда.)

    jober55 писал :
    положите ему собачью какашку на капот, желательно свежую.
    Какашек на них не напасёшься...
  9. 10 Июня 2010 Чтв 20:41:52
    поддерживаю акцию. очень много быдла на дорогах. Грустно :-(
  10. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 22:51:17
    nowohudonosor писал : если реально негде припарковаться что остается еще делать
    Ходить пешком и устраивать митинги с лозунгами " Даешь новые парковки!"
    " Барыги! Дайте где припарковаться!"
    Цитата :в этом не автовладельцы виноваты а страна у нас такая.
    Страна и из автовладельцев состоит тоже, а не только из чиновников и милиционеров. И автовладельцы в этом бардаке тоже виноваты, они вносят свой весомый вклад.
  11. 10 Июня 2010 Чтв 22:52:45
    Матильда писала :Адекватные люди не паркуются возле подъезда

    Адекватные люди сперва объясняют паркующемуся возле подъезда, что он не прав. У вас был разговор с прокурором? В каком районе города живете?
  12. 10 Июня 2010 Чтв 23:05:51
    Эрхафан писал :
    Адекватные люди сперва объясняют паркующемуся возле подъезда, что он не прав. У вас был разговор с прокурором? В каком районе города живете?
    А что вы со мной таким прокурорским тоном разговариваете?
    У меня нет никакого желания доказывать плюющим на людей прокурорам, что они не правы. Пускай это останется на их совести.
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 23:25:17
    Эрхафан писал :
    Матильда писала ... :Адекватные люди не паркуются возле подъезда

    Адекватные люди сперва объясняют паркующемуся возле подъезда, что он не прав. У вас был разговор с прокурором? В каком районе города живете?

    И действительно, каким надо быть бараном, чтоб самому не понять, что так не всем хорошо
  14. 10 Июня 2010 Чтв 23:33:00
    Матильда писала :У меня нет никакого желания доказывать плюющим на людей прокурорам, что они не правы. Пускай это останется на их совести.

    Тогда не понимаю претензии. Некоторое время назад около моего подъезда повадился ставить свою япономарку какой-то новый сосед, не приученный к правилам общежития. Сосед приезжал поздно (около полуночи) и уезжал рано (часов в 7), поэтому пересечься с ним не удавалось. Но недели 2-3 назад случайная встреча всё же состоялось. Состоялся и вежливый разговор. Несмотря на "А чо? А почему нельзя?" расстались на мирной ноте, а его машину я созерцаю на подземном паркинге, где ей и место.

    Kartel писал :И действительно, каким надо быть бараном, чтоб самому не понять, что так не всем хорошо

    Язык отсохнет после объяснения условному "барану", что ли? Confused
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 23:47:11
    Эрхафан писал :
    Kartel писал ... :И действительно, каким надо быть бараном, чтоб самому не понять, что так не всем хорошо

    Язык отсохнет после объяснения условному "барану", что ли? Confused

    Есть ощущение, что вы его как бы оправдываете, защищаете, зачем?
    Поговорить, можно, даже нужно, речь то не о том, как я понимаю. Речь о том, что клал он на всех свой...
  16. 10 Июня 2010 Чтв 23:49:06
    Kartel писал :Есть ощущение, что вы его как бы оправдываете, защищаете, зачем?

    Ну нах Смайлик :-) Уважения у меня к таким не прибавится, но их адекватности и зачатков стыдливости (ну или хз чего) обычно хватает, чтобы после разговора больше так не делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд