Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь /04.06/ MTV White Party @ XL Club 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 9:43:57.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 28585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 9:43:57


    В предверии грандиозного фестиваля SENSATION телеканал MTV представляет:

    MTV WHITE PARTY

    "Белая ночь любви!"

    Самая классная вечеринка года! Смотри MTV, люби музыку и приcоединяйся к самому модному фестивалю в мире!

    MTV WHITE PARTY! Это Pre-Party грандиозного события Sensation в России. Приходи на главную белую вечеринку в твоем городе. Вход только в белом.

    08.05 Самара @ Звезда - DJ Sadko
    14.05 Казань @ Ermitage - DJ Leonid Rudenko, DJ Цвeткoff
    14.05 Петропавловск-Камчатский @ Небо - DJ Romeo
    15.05 Тула @ Ночной Охотник - DJ Matisse
    15.05 Краснодар @ Сахар - DJ Nil
    21.05 Владивосток @ Arena - DJ Feel
    21.05 Челябинск @ The Бочка - DJ Kefir
    21.05 Новосибирск @ Base - DJ List, DJ Cosmo, DJ Sadko
    22.05 Екатеринбург @ Hills - DJ Bobina, DJ Feel, DJ Kefir
    22.05 Нижний Новгород @ Indi - DJ Spartaque
    28.05 Воронеж @ Angels Fashion Place - DJ Kosinus
    29.05 Саратов @ Веселый Роджер - DJ Feel
    29.05 Ярославль @ Король Королю - DJ Groove, DJ Koinus, DJ Riga, MC Жан
    04.06 Ижевск @ Резиденция - DJ Riga
    04.06 Омск @ XL - DJ Feel
    04.06 Пермь @ Wonderhall - DJ Spartaque
    05.06 Уфа @ А Кафе - DJ Ellis Sexton
    05.06 Кемерово @ Москва - DJ Cosmo
    05.06 Минск @ U2 - DJ Feel, Al Bizzare
    06.06 Сочи @ Плотforma - DJ Romeo

    Главная белая ночь любви состоится 12 июня в Санкт-Петербурге, СКК.

    Источник
  2. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 19:35:57
    вот отлично написал...полностью согласен)))
  3. 09 Июня 2010 Срд 19:44:39
    Baskilla писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... :Удивило то что было много старых тусовщиков, даже тех кто давно нигде не появлялся.

    А вы простите, сами-то за последнее время где появлялись? На вечерах зелёного света? Гы-гы-гы

    Baskilla, правда не знаю. Что за явление такое - вечера зелёного света?
  4. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 20:51:19
    Baskilla писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... :Удивило то что было много старых тусовщиков, даже тех кто давно нигде не появлялся.

    А вы простите, сами-то за последнее время где появлялись? На вечерах зелёного света? Гы-гы-гы


    Baskilla перечисли все что происходило СТОЮЩЕГО в нашем убогом городе и я скажу где я был. Гы-гы-гы
  5. 09 Июня 2010 Срд 23:01:06
    кто едет на сенсейшен???кому нужен билет???
    я выиграла билет в хле,но поехать не получается
  6. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2010 Срд 23:29:39
    DJ Filter писал(а) :
    Baskilla писал(а) ... :
    DJ Filter писал(а) ... :Удивило то что было много старых тусовщиков, даже тех кто давно нигде не появлялся.

    А вы простите, сами-то за последнее время где появлялись? На вечерах зелёного света? Гы-гы-гы


    Baskilla перечисли все что происходило СТОЮЩЕГО в нашем убогом городе и я скажу где я был. Гы-гы-гы

    Нееее. Город то как раз у нас замечательный. Так что не о нем сколько о владельцах и организаторах можно что-то сказать. И то некоторые стараются. Говорить не буду какие, просто не знаю твоих престрастий к подобным мероприятиям. :)
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 23:42:12
    EgorDash Сударь Вы бы придерживались одной теории... а то как в проруби то туда то сюда... Ну и вот, стало быть
  8. 10 Июня 2010 Чтв 0:46:19
    МАРИНЕЗ писала : кто едет на сенсейшен???кому нужен билет???
    я выиграла билет в хле,но поехать не получается

    Тему отдельную заведите. А то тут среди этого разбора полётов не увидит никто.
  9. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2010 Чтв 7:03:58
    Baskilla писал(а) :
    DJ Filter писал(а) ... :
    Baskilla перечисли все что происходило СТОЮЩЕГО в нашем убогом городе и я скажу где я был. Гы-гы-гы

    Нееее. Город то как раз у нас замечательный. Так что не о нем сколько о владельцах и организаторах можно что-то сказать. И то некоторые стараются. Говорить не буду какие, просто не знаю твоих престрастий к подобным мероприятиям. :)


    Так бы и написал, что "Мне нечего сказать по этому поводу, т.к. ничего СТОЮЩЕГО у нас не было." А то получается, вроде как зал**нулся, а крыть нечем. Гы-гы-гы
  10. 10 Июня 2010 Чтв 8:01:57
    Teqqquila писала :
    МАРИНЕЗ писала ... : кто едет на сенсейшен???кому нужен билет???
    я выиграла билет в хле,но поехать не получается

    Тему отдельную заведите. А то тут среди этого разбора полётов не увидит никто.

    щас попробую...жалко будит если билет пропадет((
  11. 10 Июня 2010 Чтв 9:37:40
    Узнаю Омский форум! Гы-гы-гы

    Вечеринка прошла хорошо, отличная музыка, оформление.

    Насчет СТОЯЩЕГО в нашем городе: бывают стоящие мероприятия, но редко, и чем дальше, тем реже. Может быть так и надо, а то уж слишком много разноплановых мероприятий сейчас делается, мероприятий мелких, на которые люди просто не хотят идти. Нет громких имен, нет громких брэндов на таких мероприятиях, отсюда все и получается.

    Пусть уж будут реже вечеринки такого плана как White Party, но они будут. На них как раз приятно будет встретить старых друзей, пообщаться и потанцевать.

    Единственное что не понравилось: это духота в клубе...
  12. 10 Июня 2010 Чтв 10:03:26
    я лично от пт. и сб. вечеринок получил только пользу)) не сразу это понял конечно, но отметить хотелось)
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2010 Чтв 14:39:29
    Eglit47 писал :Насчет СТОЯЩЕГО в нашем городе: бывают стоящие мероприятия, но редко, и чем дальше, тем реже. Может быть так и надо, а то уж слишком много разноплановых мероприятий сейчас делается, мероприятий мелких, на которые люди просто не хотят идти. Нет громких имен, нет громких брэндов на таких мероприятиях, отсюда все и получается...


    Эглит, так я про это и говорю. Последнее, что заслуживало мое внимание, был приезд Окенфольда и то со звуком была полная лажа.
    А White Party смело можно назвать лучшей вечеринкой года.
    И пусть кусают локти те, кто из за своей "яйце-крутости" пропустил ее))),\
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 14:49:31
    Эта вечеринка была лучшей из всего, что случалось с XL за последние годы.

    Проблема XL связана с ди-джеями клуба (его резидентами), а также с непрофессионализмом арт-состава и рекламного менеджмента клуба. Эти люди поступательно "убивали" клуб за эти годы. White Party это доказала: пришла нормальная вечеринка, пришли нормальные ди-джеи и пол города было там. FEEL, безусловно, прокатал вату, а Вова Фильтр разнес танцпол на кусочки. Да и дело не в ди-джеях, а в самой вечеринке. Просто так уж вышло, что правильная энергетика рекламы, идеи и хороших DJ's сделала свое дело. Это было очень круто.

    По перепалке, считаю людей, которые умеют только пи*detь му*aками и дол***бами, чаще всего эти люди не имеют никакого веса (а иногда и вообще отношения) в обществе или обсуждаемой клубной сферы развлечений. В дальнейшие перепалки вступать не собираюсь.
  15. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 15:42:33
    Lite...Интересно ты написал...Из участников вайт пати один бывший резидент, один нынешний и фил, который на любителя...Так что непонятно))))
    Хочу подметить, что доброй половине вообще все равно было кто играет...конечно не из крайности в крайность, но...Такие как фил всегда создают впечатление масштабности мероприятия и известности широкой массе имени))) Люди шли не на диджеев, а на вайт пати...И декорации с обстановкой при помощи самих людей создали нужную атмосферу...Вот чего нехватает на многих вечеринках)))
  16. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    11 Июня 2010 Птн 0:08:37
    DJ Filter писал(а) :
    Так бы и написал, что "Мне нечего сказать по этому поводу, т.к. ничего СТОЮЩЕГО у нас не было." А то получается, вроде как зал**нулся, а крыть нечем. Гы-гы-гы

    Простите, мне кусочик яркого света от вашей "короны" попал в глаз. Думаю надо немного поскромней. Не сверкаешь нынче на танцполах, и качеством теперь уже тоже. Твой зеленый свет дал понять какой ты на самом деле, закинув все свои принципы на высокую и пыльную полочку. Так что не стоит из себя строить сверх привилегированного и изысканного человека. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд