Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Волнистые попугайчики и Амадины. 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 14:45:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 540, просмотров: 264438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 14:45:20
    Продам. Своего домашнего разведения. Естественно по мере выхода из гнезда. Сейчас старшим 16 дней, а самому младшему 7 дней. Окрас будет ясен когда птенцы полностью оперятся, а пол уже после выхода из гнезда.
    Приблизительный срок, когда первые птенцы будут готовы перебраться в новую семью конец марта.
    Родители молодые,
    Папа Жорик 1 год и 8 мес.


    мама Рута 1 год и 4 мес.



    В супружеских заботах

    Кладка

    первенцы

    Пять плюс три

    Прорезаются глазки и клювик уже видно.

    Папа кормит птенцов




    после сытного обеда пологается.....


    Старшие-пуховички


    Здесь нам уже 15 дней



    Самые младшие



    Если вы настроены серъёзно, и готовы создать достойный условия содержания малышу, они ждут вас.
  2. 29 Мая 2010 Суб 22:22:34
    Assiri, доброго времени суток, зайдите в магазин, привезли вам крепежи для фруктов-овощей. Комплект из двух зажимов 55 руб. Производство trixi.
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 23:11:53
    Что прямо таки именно мне? Смайлик :-) . Польшён таким вниманием и зайду всенеприменно. Смайлик :-)
  4. 29 Мая 2010 Суб 23:39:59
    Assiris писал : Что прямо таки именно мне? Смайлик :-) . Польшён таким вниманием и зайду всенеприменно. Смайлик :-)

    Вы же писали как-то, что хотели бы приобрести подобные зажимы, вот только на днях получили. Дельная вещь, не ожидала, и смотрятся нормально. Подойдут для волнистых и средних. Крупные, думаю, могут сломать.
  5. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2010 Вск 8:24:20
    Ах вот оно что Лыба . Меня порадовала ваша оценка:
    Цитата :Дельная вещь, не ожидала, и смотрятся нормально.

    Но я открою вам маленький секрет Смайлик :-) . Сам только не давно узнал. Оказывается эти зажиы предназначены для крепления листиков салата, одуванчика, подорожника ну итд. Они всё таки сделаны из пластмассы, а пластмасса не имеет такой жёсткости как металл, по этому если в них крепить дольки овощей и фруктов (имеется в виду что толщина долек значительно больше чем зелени) то со временем они уже не смыкаются так жёстко и держать зелень уже не могут. Но всё таки, исходя из их небольшой цены очень многие их так и используют для крепления долек овощей и фруктов. А оказывается для крепления овощей и фруктов есть специальный держатель, и я думаю вы ему дадите такую же оценку как и зажимам, и в будущем тоже будете заказывать. Вот фото




    Держатель имеет форму спицы довольно толстой ( согнуть просто так не получится), конец с резбой и заточенный как шило, вкручивается в деревянный держатель. На держателе карабин, с помощью коего вся конструкция подвешивается в клетке. На другом конце пластмассовый ограничитель, чтобы дольки фруктов и овощей не упали с него.
    Так вот я наблюдал, как мои разбойники не только кормились но и играли с этим держателем, оттянув за насаженный на него кусочек, раскачивали его. Он ещё получается может выполнять роль игрушки Very Happy .
  6. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 21:14:43
    Вот и у моих влюблённых Шурика и Чики в домике появились яйца. 29 числа было первое. Сегодня их уже два.


    Отец семества держит всё на контроле Very Happy



    Вот они

  7. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2010 Птн 22:34:04
    Успехов Вашей паре и здоровых красивых деток Смайлик :-)
  8. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2010 Суб 8:12:01
    Tala21
    Cпасибо вам за ваши пожелания, вот ещё потом бы их пристроить к хорошим людям. Смайлик :-) Лето началось, а это сезон отпусков, дачь, детских лагерей, и найти таких будет сложней имхо. Говорил же им, давайте попозже, так ведь уговорили волнистые поросята Very Happy .
  9. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2010 Суб 11:10:01
    Уговаривать они умеют, это точно! Смайлик :-) Мой зебрик навил гнёзд где только мог (в кормушке, на игровом стенде, в развилке веток комнатного растения...) - тонко намекал мне, что мол ему пора размножаться Very Happy

    Очень заманчиво приобрести у Вас самку для моего волнушика - парень в расцвете своего репродуктивного периода Смайлик :-) . Понимаю, что нет у меня в планах разводить волнушек, держу себя в руках...
    А дети от этой Вашей пары по-идее должны очень красивые получиться (там, конечно, надо родословную смотреть, но и по родительскому фенотипу должно всё замечательно быть ) Very Happy
  10. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2010 Суб 20:07:38
    Tala21 писала ? ? ? : ... держу себя в руках...

    И правильно делаете Very Happy Попугаемания весчь заразная и практически неизлечимая Very Happy
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2010 Суб 20:18:34
    Удачи Вам Смайлик :-)
  12. 08 Июня 2010 Втр 3:18:23
    Добрый вечер, нас интересует мальчик попугай, желательно жёлтенький, в какую цену обойдётся и когда можно приобрести?
  13. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 19:56:10
    fat1988 я не могу гарантировать, что будут жёлтые птенчики. Для меня самого это пока тайна полнейшая, каких окрасов получатся птенцы. По идее должен быть хотя бы один, но это только по идее, а как природа распорядится так и будет Смайлик :-) . По срокам вот что получается, если условно определить срок начала насиживания 29 мая по первому яйцу, то время насиживания 18 дней плюс 30-33 дня на вскармливание и минимально 10 десять дней на адаптацию для самостоятельной жизни. Это 29 июля для первого птенца, и черз день для всех последующих, т.е. 31 июля, 2, 4, 6 и 8 августа. Но моя парочка ещё вроде не закончила кладку. Этот расклад на те 6 яиц что уже есть, а их может быть и по более, но больше 8 им не потянуть, они молоды и новички в этом деле Смайлик :-) .
  14. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2010 Втр 20:00:09
    А голубенький может быть?
    И цену назовите, хотя бы примерную.
  15. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 20:03:09
    Jessja
    Врать не буду, скорее всего нет, хотя всё может быть, я уже ни чему в этом плане не удивляюсь. Смайлик :-)
  16. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 20:29:27
    Сегодня У Шурика и Чики вылупился первенец-первый птенец. Ему не больше двух часов от роду, но он уже попискивает, и уже устроился поудобней Смайлик :-) .


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 34, 35, 36  Вперёд