Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А поговорим за Любовь! 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 23:27:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 753, просмотров: 49375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 23:27:52
    Смайлик :-)

    У каждого из нас, есть свой "грабильный" опыт... и если взять такие понятия:
    1. Симпатия;
    2. Влюбленность;
    3. Любовь;

    Чем они друг от друга отличаются, для вас лично?

    Лето, однако...

    Связь: Тема.

    ИМХО.
  2. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 0:18:57
    Несносная Юки писал(а) : Рабинович, я вас умоляю... полгорода мужчин ходят, простите, с грязными ногтями.. и жару в сандалии носки одевают... тут не до секс-символов Гы-гы-гы


    если уж и правда пол-города,да хотя бы четверть,то омск надо снести вообще.пусть тут будет плантация чая.....)))
  3. 08 Июня 2010 Втр 0:19:15
    Подъезжаем мы с друганами на окушке и спрашиваем у барышни, как твоего пуделя звать?
    А она нам в ответ - "Это не пудель, а буль! И вообще, я джип жду!"
    :)
  4. 08 Июня 2010 Втр 0:20:46
    ну грязь то из-под ногтей надо научиться выколупывать! 21 век на дворе, прогресс как никак Гы-гы-гы
  5. 08 Июня 2010 Втр 0:23:44
    Несносная Юки писал(а) : ну грязь то из-под ногтей надо научиться выколупывать! 21 век на дворе, прогресс как никак Гы-гы-гы


    Ну как скажешь выкалупаем Гы-гы-гы

    Но про носки и сандали ... блин ... есть ли еще такие My"Dakи ......
  6. 08 Июня 2010 Втр 0:23:50
    RRRRRы писал(а) : Подъезжаем мы с друганами на окушке и спрашиваем у барышни, как твоего пуделя звать?
    А она нам в ответ - "Это не пудель, а буль! И вообще, я джип жду!"
    :)

    були - это к Текиле)). Я больше по стафопитам... и упаси вас бог подойти и с пуделем моего бульдозера перепутать Гы-гы-гы
  7. 08 Июня 2010 Втр 0:25:05
    Несносная Юки писал(а) : Рабинович, я вас умоляю... полгорода мужчин ходят, простите, с грязными ногтями.. и жару в сандалии носки одевают... тут не до секс-символов Гы-гы-гы

    Смайлик :-)

    Насчет чистоплотности, согласен... насчет носков... вопрос спорный... да и с ногтями может чего...
    Вы за секс-символ чего-нибудь скажите... вот мужикам навязывали например Клаудию Шиффер (Руберойд, Черепица). Гы-гы-гы А для вас, кто секс-символ?

    ИМХО.
  8. 08 Июня 2010 Втр 0:26:10
    Недовольство!
    Без носков только колхозники ходят.
    И нравится такое только колхозным тёлкам.
    Ну, нет в деревне денег на лишние носки!
    Недовольство!
    Если вам не нравятся серые(чёрные) носки, носите белые.
    Гы-гы-гы
    Нашли, млять, южный берег - город Омск!
  9. 08 Июня 2010 Втр 0:27:04
    Рабинович писал :
    Насчет чистоплотности, согласен... насчет носков... вопрос спорный... да и с ногтями может чего...
    Вы за секс-символ чего-нибудь скажите... вот мужикам навязывали например Клаудию Шиффер (Руберойд, Черепица). Гы-гы-гы А для вас, кто секс-символ?

    ИМХО.


    Рабинович,..... вы где были последние 15 лет ???? Какая клава шифер ???? Вы меня пугаете Гы-гы-гы
  10. 08 Июня 2010 Втр 0:28:00
    RRRRRы писал(а) : Без носков только колхозники ходят.

    мужские сандалии (которые с открытым носком и пяткой) носят без носков. всем читать GQ. ржу Хнык, хнык!!
  11. 08 Июня 2010 Втр 0:31:13
    Несносная Юки писал(а) :
    RRRRRы писал(а) ... : Без носков только колхозники ходят.

    мужские сандалии (которые с открытым носком и пяткой) носят без носков. всем читать GQ. ржу Хнык, хнык!!


    Вот понаедут из деревни и пытаются фишку гнуть...
    Недовольство!
    Открытый носок, естественно может коровью какашку зацепить. Поэтому белые носки в деревне не практикуются.
  12. 08 Июня 2010 Втр 0:32:25
    Смайлик :-)

    Ну, может, кто из этих похож:[внешняя ссылка]

    ИМХО.
  13. 08 Июня 2010 Втр 0:37:34
    не догрузились фотки... короче, мне из наших актеров нравицца Александр Балуев, Алексей Гуськов, и особенно сильно Андрей Руденский... Мы краснеем!
  14. 08 Июня 2010 Втр 0:38:46
    Смайлик :-)
    Таки вот Клава:



    ИМХО.
  15. 08 Июня 2010 Втр 0:47:14
    Несносная Юки писал(а) : не догрузились фотки... короче, мне из наших актеров нравицца Александр Балуев, Алексей Гуськов, и особенно сильно Андрей Руденский... Мы краснеем!

    Смайлик :-)

    А фото можно... конечно, можно и в сети найти... но в теме будет красивее... Смайлик :-)

    И описание мужчины, в вашем поимании...

    ИМХО
  16. 08 Июня 2010 Втр 1:24:31
    gargantua писал :
    разве идя на свидание ... не понимаешь , что человек женат ??? И что там светит только быть любовницей ???

    Гаргантуа, ты сейчас наговоришь. Что значит - светит быть только любовницей?! Изначально нельзя так вопрос ставить - кем светит быть и кем не светит. Можно с женатиком полгода провстречаться, а через полгода пережить с ним его развод и Вашу совместную свадьбу, а можно на свободного 7 лет потратить, а он потом хвостом вильнёт и на другой жениться. Как тут угадать? В области чувств никаких гарантий быть не может.
    Если нравится женатик как человек, как личность, если тянет... даже думать не надо, однозначно нужно встречаться. Главное не париться, что мол статус любовницы позорный. Жизнь со временем расставит всё по своим местам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 49, 50, 51  Вперёд