Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто как наводит порядок в хате! 

Создана: 05 Июня 2010 Суб 16:45:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 11186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 05 Июня 2010 Суб 16:45:58
    Может на первый взгляд и дурацкий вопрос..Решил тут уборку затеять...
    Но через полчаса башка кругом пошла....Вещей как в ломбарде...Какие то докуметы,старые фотоаппараты,одиночные носки Мы краснеем! ручки и прочая хрень....Вот разложил вокруг себя 1сижу за компом и в определённый момент соображаю куда что нужно ложить,кладу и далее смотри пункт1.Знаю и ещё один способ быстрой уборки вдруг внезапно гости решат нагрянуть....Запинать всё под диван и шкафам....У кого ещё какие технологии данного процесса?
  2. 05 Июня 2010 Суб 16:51:42
    Разделите все на то, что может понадобиться и что никогда не понадобится, второе - выбросите. Оставшееся разделите по категориям (книги, диски, фото, т.д.) и разложите по коробкам/пакетам. Ну и вот, стало быть
  3. 05 Июня 2010 Суб 17:09:49
    неее не бывает такого, что никогда не понадобится))
    всегда есть то,что лежит сейчас не надо, а потом думаешь, а вдруг потом пригодится....и начинаешь компактно все не нужное свалить куда-нибудь)))
    Найди из всякой хрени самое необходимое:
    -одну пару одинаковых носков, остальные в мусорный мешок!
    -одну пишушую ручку
    -самую удачную старую фотографию

    остальное сложи в огромный баул и засунь подальше на какую-нибудь антресоль или отнести на мусорку,сделай бомжам подарок Смайлик :-)
  4. 05 Июня 2010 Суб 17:15:39
    Все просто:
    люди, которые надеются что в будущем будет у них лучше , чем сейчас без сожаления все выкидывают.
    те кто не уверен, боиться бедности - тот все хранит
  5. 05 Июня 2010 Суб 17:23:50
    Лучше всего прибираться в злом состоянии. Тогда без сожаления выбрасывается всякий хлам.
  6. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Июня 2010 Суб 17:31:27
    марфушечка писала : Все просто:
    люди, которые надеются что в будущем будет у них лучше , чем сейчас без сожаления все выкидывают.
    те кто не уверен, боиться бедности - тот все хранит

    +1
    "От тюрьмы и от сумы не зарекайся…" - известная русская пословица!!
    Основная масса населения хранит огромное количество барахла - и именно потому, что не уверена в своем будущем!
  7. 05 Июня 2010 Суб 17:51:44
    рекомендую такой подход, как при переезде.
    реально выкинул кучу барахла ненужного. не думал, что в 2-комнатной квартире может столько всякого хлама поместиться!
    теперь проще отношусь: не нужно- в мусорку!
  8. 05 Июня 2010 Суб 18:08:23
    лучше убирать не подходя к компу)) у меня на этом этапе вся уборка встает)))
  9. 05 Июня 2010 Суб 18:38:49
    у меня дома нету вещей, которые могут быть разбросаны
    у меня все давно выброшено, чем не пользуюсь.
    уборка для меня - это пылесос и пыль.
    больше ничего Смайлик :-)
  10. 05 Июня 2010 Суб 22:24:25
    avd173791 писал : Может на первый взгляд и дурацкий вопрос..Решил тут уборку затеять...
    У кого ещё какие технологии данного процесса?

    Все проще - женись Смайлик :-)
  11. 05 Июня 2010 Суб 22:28:59
    StiNGer (o-s) писал : у меня дома нету вещей, которые могут быть разбросаны
    у меня все давно выброшено, чем не пользуюсь.
    уборка для меня - это пылесос и пыль.
    больше ничего Смайлик :-)


    +1

    От хлама надо избавляться сразу ! И тогда уборки гораздо меньше.
  12. 05 Июня 2010 Суб 22:31:20
    Nastya Nastya писал(а) :Найди из всякой хрени самое необходимое:
    -одну пару одинаковых носков, остальные в мусорный мешок!


    Э! Носки лишними не бывают! Норм
  13. 05 Июня 2010 Суб 22:32:40
    Weezer1994 писал :
    Э! Носки лишними не бывают! Норм


    даже если они все разные???? Confused
  14. 06 Июня 2010 Вск 3:32:32
    Nastya Nastya писал(а) :
    Weezer1994 писал ... :
    Э! Носки лишними не бывают! Норм


    даже если они все разные???? Confused


    В вас говорит расовая ненависть! Человека не должен волновать цвет носков, в конце концов все они - носки! Wink
  15. 06 Июня 2010 Вск 3:34:58
    Сортировать вещи и по мешкам это как?Флэшка,фонарик,антенный штекер,отвертка это в одну кучу?Вам женщины не понять этот парадокс,что из кучи постиранных носков обязательно 2 будут не парные..А парные к ним окажется уже в шкафу в мешке давно постиранные. Гы-гы-гы И извините а вот марки,значки,модельки машин которые собирались в советские годы(кто знает как это не просто,тот поймет)выкинуть???Хлам???....Нет это лежит на своих местах и выбрасывать я их не собираюсь...НЕТу у меня на балконе санок ,лыж и холодильникаГы-гы-гы Mad
    Про ненужность...Было что унёс я пару инструментов в гараж,а на следующий день мне понадобились...Пришлось идти..Да и слесарь приходил только трубы отопления менять....А остальное извините мы сами сделаем...Знаем что такое дюбель и дрель...Изолента но это всё на местах лежит....А вот фонарик нужен в доме? И где он должен лежать?А то тут недавно Эк-во в районе в 24.00 на 1 час рубанули и он каким то страным образом оказалось что в 2 метрах от меня лежал....Так что не пришлось крошить стены по квартире...А?Товарищ пожарный...Продолжу....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд