Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ну что это за бред? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 22:09:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13253

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 22:09:25
    Скопировано отсюда: [внешняя ссылка]

    Цитата:Вы долго этого ждали просили! И вот онa! Techno вечеринка!!!! Andrey Restail Present: вечеринка "Indicator"!!!! Вернемся на одну ночь в формат клуба "7пятниц" (R.I.P.). Вспомним как это было с резидентами клуба и частыми его гостями!
    Так же в этот день мы будем хэпибездить одного из самых лютых жмакеров Dj Maloff!!!!

    Line up:
    Thomas D-Flight
    DJ Maloff
    Andrey Restail
    Spirit Tag
    Возможно появление DJ Fateev'a




    НЕ выдержал, ну это уже ни в какие ворота...чё за идиотизм, кто вообще открыл это место и кто в это место ходит...чё за долб...б писал этот анонс? Мало того что техно там конечно нет никакого, так ещё и строчка про Dj Maloff вообще просто убила...

    и кто вообще все эти люди в лайн апе? (ну кроме Жени, зря ты туда согласился играть)), меня вот звали как-то..я вежливо отказался...

    Зачем всё это? Ещё и детройтом обозвались...позорники
  2. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2010 Суб 13:04:05
    Медведь Adi писал :
    Baskilla писал(а) ... :
    Достойный ответ. Оскорбление вместо чего-то вразумительного. :)


    я не буду тебе отвечать что-то вразумительное, я это уже сделал постом ранее... иди сделай лучше что-нибудь полезное) чем тут бред свой извергать)

    Что-то полезное, ты имеешь ввиду массовое? Что бы я мог потом как ты потолок бумажной короной царапать? Гы-гы-гы Нет уж, спасибо. И выше ты писал исключительно в эмоционально-неадекватном состоянии, не верно воспринимаемая доносящуюся до тебя информацию, не осознавая всеобщего мнения, касаемо твоих мыслей. Мой совет тебе таков: закрываешь форум, подходишь к стене, наклонившись упераешься в нее головой, и дальше говоришь всё что накипело и стоишь на своём. Так, по крайней мере, будет меньше смеха вызывать у людей в твою сторону Гы-гы-гы
  3. 05 Июня 2010 Суб 13:18:25
    Смешно тут только тебе одному, сам пошутил, сам посмеялся.
  4. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2010 Суб 13:25:45
    Медведь Adi писал : Смешно тут только тебе одному, сам пошутил, сам посмеялся.

    Да нет как бы. Перечитай. И дураку ясно, что все тут над тобой стебутся. :)
  5. 05 Июня 2010 Суб 13:35:52
    Baskilla писал(а) :
    Медведь Adi писал ... : Смешно тут только тебе одному, сам пошутил, сам посмеялся.

    Да нет как бы. Перечитай. И дураку ясно, что все тут над тобой стебутся. :)


    ладно ок,пусть будет так Смайлик :-)
  6. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2010 Суб 13:50:13
    Медведь Adi писал :
    Baskilla писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... : Смешно тут только тебе одному, сам пошутил, сам посмеялся.

    Да нет как бы. Перечитай. И дураку ясно, что все тут над тобой стебутся. :)


    ладно ок,пусть будет так Смайлик :-)

    И так будет всегда. :)
  7. 05 Июня 2010 Суб 13:55:57
    Baskilla писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :
    Baskilla писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... : Смешно тут только тебе одному, сам пошутил, сам посмеялся.

    Да нет как бы. Перечитай. И дураку ясно, что все тут над тобой стебутся. :)


    ладно ок,пусть будет так Смайлик :-)

    И так будет всегда. :)


    Very Happy Иди мимо дебил, ты вызываешь неутолимое желание дать тебе сильного леща..покажешь может своё лицо? чтобы узнать при встрече тебя? Лыба
  8. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2010 Суб 14:36:04
    Медведь Adi писал :
    Baskilla писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... :
    Baskilla писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... : Смешно тут только тебе одному, сам пошутил, сам посмеялся.

    Да нет как бы. Перечитай. И дураку ясно, что все тут над тобой стебутся. :)


    ладно ок,пусть будет так Смайлик :-)

    И так будет всегда. :)


    Very Happy Иди мимо дебил, ты вызываешь неутолимое желание дать тебе сильного леща..покажешь может своё лицо? чтобы узнать при встрече тебя? Лыба

    Ахахахаха. Ну правда, сдерживай себя немного, парень.
  9. 05 Июня 2010 Суб 15:03:30
    интересный такой диолог у вас \%)
    Так не хотелось в этой теме писать ) но...кто то счас от злости кажется лопнет )
  10. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2010 Суб 15:23:43
    Медведь Adi писал :тема просто перешла в другое русло...и много чего накопилось в мой адрес..давно повода не было..вот и понеслась))

    И еще. Если износилования не избежать - нужно расслабиться и получать удовольствие. Гы-гы-гы
  11. 05 Июня 2010 Суб 20:07:51
    Baskilla писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :тема просто перешла в другое русло...и много чего накопилось в мой адрес..давно повода не было..вот и понеслась))

    И еще. Если износилования не избежать - нужно расслабиться и получать удовольствие. Гы-гы-гы

    Суровый афоризЪм Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд