Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нетактичность продолжается. 

Создана: 16 Октября 2002 Срд 10:12:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 10:12:00
    И так есть такое мение что чем больше половой челен тем девушке приятнее и есть второе мнение что длинна полового челена не имеет значения.
    И так вопрос и к девушкам и к мальчикам.
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 16:26:00
    а у ты всё равно не выдержал

    [ 26-10-2002, 18:19: Сообщение отредактировано: $tar ]
  3. 26 Октября 2002 Суб 23:27:00
    [ 26-10-2002, 18:19: Сообщение отэрогировано: $tar ]
  4. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 9:52:00
    ну и развели вы тут... фу...
  5. 29 Октября 2002 Втр 17:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    ой, счастье то какое: г-н WR почтил вниманием
    Глупостями то он не занимается, пока речь о Нем не зайдет... экзерсисы его не с чем не сравнимы
    ОН як Бог все видит, за всем следит, чуть, что он тут как тут
    Спорим, отэрогирует?

    как легко проспорила, мисс проницательность
    идиотка
    тьфу

    Ну как же я проспорила... я как всегда победила...
    Ты есть одна из эпостасий WR, не он, так ты отэрогировал, мне не принципиально кто...
    И как симфаллично именно в этом топике, значит ЦК и Олег, все отслеживают особливо их волнует озабоченность размерами членов омской "интернет-общественности"...
    Странно, определений столько сразу комплиментов заслужила: "мисс проницательность" - согласна,
    "идиотка" – вполне может быть...
    "тьфу" - ну я из тех, кому плюй в глаза мне все jktu РОСА, я на этот случай очки предохранительные ношу
    Ну, неужели выдержишь и оставишь без ответа мисс про-ниц-ательность
  6. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2002 Срд 16:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow-Jktu:

    Ты есть одна из эпостасий WR

    Weaponer, а прими меня тоже в "эпостасии", а?
  7. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2002 Срд 18:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:

    Ну как же я проспорила... я как всегда победила...
    Ты есть одна из эпостасий WR, не он, так ты отэрогировал, мне не принципиально кто...
    И как симфаллично именно в этом топике, значит ЦК и Олег, все отслеживают особливо их волнует озабоченность размерами членов омской "интернет-общественности"...
    Странно, определений столько сразу комплиментов заслужила: "мисс проницательность" - согласна,
    "идиотка" – вполне может быть...
    "тьфу" - ну я из тех, кому плюй в глаза мне все jktu РОСА, я на этот случай очки предохранительные ношу
    Ну, неужели выдержишь и оставишь без ответа мисс про-ниц-ательность

    Слишком много чести для Вас, уважаемая - в глаза Вам плевать. Плюнул я просто в сторону.
    И позвольте поинтересоваться - в Вас что - так много плюют, что очки приходится носить предохранительные? Мне всегда казалось, что особы женского пола достойны большего. Незавидная у Вас участь. Впрочем, каждому - своё.
    И в последней Вашей строчке - Вы не тот комплимент подобрали - раз Вы со мной согласны "вполне может быть" - то скорее и наверняка - мисс идиотка.
  8. 30 Октября 2002 Срд 19:21:00
    lkz Jktu
    Ну, быстрота Вашей реакции просто поражает...
    а я то уже заскучала в этом форуме, ну вот новый ап-понент нашелся
    Идиоткой быть очень даже интересно и удобно, говорят, идиоты, почти всегда счастливы, не страдают болезненной рефлексией и самоопределением... Меня и правда наяву глючит, и кайф я ловлю в реале, и как следствие хороший аппетит...
    Самый страшный диагноз, я думаю, это быть Занудой, у этой особи скучная, серая жизнь они страдает от всяких мелочей, грамматических ошибок, косых взглядов, они всегда стремятся к правильному построению предложений и жизни...
    брррррррррррррр
    Я не из тех, кто страдает больным самолюбием, у меня хорошая школа была по само-определению два брата и отец...и все очень вууууумные, но не зануды, на таком фоне, можно себе позволить быть идиоткой, и мне плевать на то, что обо мне думают другие, но я обычно не плюю на других...
    Видите ли, г-н Jktu, иногда плевки попадают против ветра, эффект бумеранга, с Вами такого не бывало?
    Только Иисус, когда плевал в глаза заставлял людей прозревать, не думаю, что Ваша слюна так уни-кальна, а то бы ... у меня зрение -6, живу на ощупь, общаюсь с миром только через тактильные впе-чат-ления, як червырь слепорожденный... в основном через Клаву, "Клава, принеси хавку, pls"... ой опять глючит...
    Поругайте меня за offtopic, начали с челенов, а кончили слюной... вот так оно бывает
  9. 31 Октября 2002 Чтв 11:59:00
    Да пойми же ты сама наконец уже, что это не занудство, а неприятие определённых типов поведения и жизненных интересов. Уж ничем мы не зануднее тебя в жизни, просто интересы другие, а твои кажутся ущербными... ещё объяснять? What's complicated? Да, и занудством со своей стороны ты заколебала меня лично уже по самое нехочу.
  10. 01 Ноября 2002 Птн 14:31:00
    to Muchnik
    Главный признак Зануды и ханжи - это неприятие "опреденных типов поведения и жизненных интересов", я еще понимаю, когда человек прожил полжизни, многое видел, почти все попробовал, он имеет право принимать или не принимать опять же относительно себя... а когда "юноша бледный со взором горящим", начинает излагать жизненные принципы и клеймить тех, кто им не соответствует, мне это смешно
    Еще один из признаков занудного человека, повторять одно и то же, и воспринимать все сентенции, которые не укладываются в его мировосприятие, как оскорбления относительные себя...
    Если Вы не заметили г-н Мучник, я не стала продолжать с вами спор в топике "Молодежь валит заграницу", я попыталась понять Вашу поз-зицию, но осталась при своем мнении...
    Давайте, будем мудрее...и терпимее
  11. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2002 Суб 8:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    lkz Jktu
    Ну, быстрота Вашей реакции просто поражает...
    а я то уже заскучала в этом форуме, ну вот новый ап-понент нашелся
    Идиоткой быть очень даже интересно и удобно, говорят, идиоты, почти всегда счастливы, не страдают болезненной рефлексией и самоопределением... Меня и правда наяву глючит, и кайф я ловлю в реале, и как следствие хороший аппетит...
    Самый страшный диагноз, я думаю, это быть Занудой, у этой особи скучная, серая жизнь они страдает от всяких мелочей, грамматических ошибок, косых взглядов, они всегда стремятся к правильному построению предложений и жизни...
    брррррррррррррр
    Я не из тех, кто страдает больным самолюбием, у меня хорошая школа была по само-определению два брата и отец...и все очень вууууумные, но не зануды, на таком фоне, можно себе позволить быть идиоткой, и мне плевать на то, что обо мне думают другие, но я обычно не плюю на других...
    Видите ли, г-н Jktu, иногда плевки попадают против ветра, эффект бумеранга, с Вами такого не бывало?
    Только Иисус, когда плевал в глаза заставлял людей прозревать, не думаю, что Ваша слюна так уни-кальна, а то бы ... у меня зрение -6, живу на ощупь, общаюсь с миром только через тактильные впе-чат-ления, як червырь слепорожденный... в основном через Клаву, "Клава, принеси хавку, pls"... ой опять глючит...
    Поругайте меня за offtopic, начали с челенов, а кончили слюной... вот так оно бывает

    Уважаемая, Вы русский язык хорошо воспринимаете? Что за потрясающая мнительность? Я же ясно написал - в Вас плевать никто не собирался. Так откуда же столько выводов о качестве моей слюны? Вы специально встали на колени и ткнулись в неё глазом, дабы оценить её свойства? Или самочинное присваивание себе статуса идиотки снимает обязанность внимательно прочитать текст, прежде чем его комментировать? И всё-таки - раз Вам приходится носить очки - эффект бумеранга не работает? или плюют настолько часто, что хватает исключений? Судя по форуму - часто, других чувств Вы не вызываете.

    А от грамматических ошибок страдает не тот, кто их видит, а тот, кто их допускает. Я предпочитаю видеть неполноценность, нежели обладать таковой.
  12. 02 Ноября 2002 Суб 23:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    to Muchnik
    Главный признак Зануды и ханжи - это неприятие

    Что за невообразимую чушь Вы несете, Киска! Вот уж в жизни бы не подумал, что в том-то самом и есть главный признак занудства и ханжества (как, сразу двух? Быть может тогда, два слова-то и не нужны?)
    Или об этом Вам подсказывает богатый жизненный опыт, приобретенный ценой взлётов и падений, триумфов и унижений, хождением по мукам и через медные трубы? Ой, боже ж ты мой... Да не изволят ли госпожа Им кланяться?
    В общем, не Вам меня учить, краснощёкая женщина со взором туманным. И, в общем... пожалуй, и впрямь хватит на этом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд