Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ну что это за бред? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 22:09:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13256

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 22:09:25
    Скопировано отсюда: [внешняя ссылка]

    Цитата:Вы долго этого ждали просили! И вот онa! Techno вечеринка!!!! Andrey Restail Present: вечеринка "Indicator"!!!! Вернемся на одну ночь в формат клуба "7пятниц" (R.I.P.). Вспомним как это было с резидентами клуба и частыми его гостями!
    Так же в этот день мы будем хэпибездить одного из самых лютых жмакеров Dj Maloff!!!!

    Line up:
    Thomas D-Flight
    DJ Maloff
    Andrey Restail
    Spirit Tag
    Возможно появление DJ Fateev'a




    НЕ выдержал, ну это уже ни в какие ворота...чё за идиотизм, кто вообще открыл это место и кто в это место ходит...чё за долб...б писал этот анонс? Мало того что техно там конечно нет никакого, так ещё и строчка про Dj Maloff вообще просто убила...

    и кто вообще все эти люди в лайн апе? (ну кроме Жени, зря ты туда согласился играть)), меня вот звали как-то..я вежливо отказался...

    Зачем всё это? Ещё и детройтом обозвались...позорники
  2. 03 Июня 2010 Чтв 0:04:13
    ШиршоFF писал :
    могу, поверь Смайлик :-)
    скоро защита диплома, могу дать почитать
    PS:как, не зная человека, можно судить о нём?
    хоть бы поинтересовался у кого-нибудь про меня...


    Зачем мне интересоваться за тебя? Я не видел ни одного поста характеризующего тебя как интересного и умного человека, поэтому и делаю такой вывод.

    КНЫШКА писала : опять сретесь....
    было бы из-за чего...из за каких то малолеток об...сов.... Ну и вот, стало быть Норм

    Да мы не сремся) тема просто перешла в другое русло...и много чего накопилось в мой адрес..давно повода не было..вот и понеслась))
  3. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 15:48:43
    Медведь Adi писал :
    Я написал чем меня зацепил этот анонс, перечитай первое сообщение,но если не понятно, уточняю - меня пугает такое отношение,я не хочу видеть такие анонсы, я не хочу чтобы люди их читали и приходили в такие места, где вслух кричат что употреблять наркотики это здорово и модно...потому что бл...ь. всё это ведёт к деградации молодого поколения(которое и читает эти анонсы и ходит в эти клубы)...и если вам на это пох...то мне нет.


    ты завязывай. я не буду повторять сказаного про ВАШИХ танцоров которые за здоровый образ жизни и чай с минералкой пьют исключительно потому что они очень хорошо утоляют жажду...

    Если бы ты писал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поводу строчки про жмакоедов тогда бы я тебе ни слова не сказал а просто бы согласился. Действительно тупизм. Также как и когда в анонсе шатла при открытии в анонсе писали про "напудрить носики". Ты же писал и про техно, и про заведение, и диджеев тамошних тоже приплел. Отсюда и мой пост. Так что не надо говорить теперь что ты исключительно возмутился по поводу лютого жмакера...
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 15:51:16
    Медведь Adi писал :
    Да мы не сремся) тема просто перешла в другое русло...и много чего накопилось в мой адрес..давно повода не было..вот и понеслась))


    повод всегда один и тотже - после каждого мероприятия ты луну носом царапаешь... по поводу уровня Ваших мероприятий уже говорилось и говорилось хорошее, так что тут претензия исключительно к гонору
    Цитата:Вы все пид***сы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.
  5. 03 Июня 2010 Чтв 16:08:49
    Медведь, признайся публично, что наркотики и клубная культура всегда шли бок о бок. Я подчеркиваю слово всегда,\
    А радуются люди тому, что они наркоманы не от большого ума.
    Нет тут никакой пропаганды. Обычная ночь обдолбоса (день рождения) + дискач для единомышленников с насморком
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 17:00:22
    LodochNick писал : Медведь, признайся публично, что наркотики и клубная культура всегда шли бок о бок. Я подчеркиваю слово всегда,\
    А радуются люди тому, что они наркоманы не от большого ума.
    Нет тут никакой пропаганды. Обычная ночь обдолбоса (день рождения) + дискач для единомышленников с насморком


    Тоже верно... но раньше это было в тени как-то в большей степени. А сейчас наоборот... да еще и с гордостью...
    Хотя плюс от такого анонса несомненно есть - люди которым это неприятно в это заведение никогда не придут
  7. 03 Июня 2010 Чтв 17:23:35
    LodochNick писал : Медведь, признайся публично, что наркотики и клубная культура всегда шли бок о бок. Я подчеркиваю слово всегда,\
    А радуются люди тому, что они наркоманы не от большого ума.
    Нет тут никакой пропаганды. Обычная ночь обдолбоса (день рождения) + дискач для единомышленников с насморком

    Крот(Mole) писал : ... но раньше это было в тени как-то в большей степени. А сейчас наоборот... да еще и с гордостью...
    Хотя плюс от такого анонса несомненно есть - люди которым это неприятно в это заведение никогда не придут


    подпишусь под каждым словом, сказанным предыдущими ораторами...
  8. 03 Июня 2010 Чтв 17:53:50
    LodochNick писал : Медведь, признайся публично, что наркотики и клубная культура всегда шли бок о бок. Я подчеркиваю слово всегда,\


    Я согласен полностью, но об этом не кричали никогда, потому что кричать об этом глупо. Каждый выбирает своё - кому-то нравится употреблять легкие наркотики, кому-то алкоголь, а кто-то на одном позитиве вывозит или на энергетиках...

    Крот(Mole) писал :

    повод всегда один и тотже - после каждого мероприятия ты луну носом царапаешь...


    Гы-гы-гы Меня уже давно смешат подобного рода комментарии...с чего вы это берёте я не понимаю, или этот вывод на основании того что - "какое право я имею осуждать других"?)

    p.s. из той же серии: мне недавно сказали(по-моему Лёха Кокин), что он слышал якобы я перестал здороваться со всеми кого знаю...типа зазнался Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы По-моему на меня начал работать какой-то серьезный пиарщик и не иначе Ржака Иногда очень интересные вещи пи$дят)))
  9. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    03 Июня 2010 Чтв 19:25:06
    Медведь Adi писал :
    из той же серии: мне недавно сказали(по-моему Лёха Кокин), что он слышал якобы я перестал здороваться со всеми кого знаю...типа зазнался Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы По-моему на меня начал работать какой-то серьезный пиарщик и не иначе Ржака Иногда очень интересные вещи пи$дят)))

    Да, у тебя теперь и пи арщики, и менеджеры. Все есть. :))))) В очередь выстраиваются. Ляпнул не понятно что, и понесло самого куда-то в сторону. Просто уже все прошло и закончилось у людей, а ты все не остываешь. Гы-гы-гы Хотя ни кто ни кого с их стороны в твой адрес ничего не писал, и даже не думал этого делать. Задумайся об этом, о великий и ужасный. И кстати да, о вашем профессионализме, вы ни один из резидентов не играете на последних мероприятиях минимал техно (как известно, он утратил свою былую популярность), сплошное техно звучит, какова тогда концепция и связь вашего названия и проводимых мероприятий? :)
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 20:27:55
    Медведь Adi писал :
    Гы-гы-гы Меня уже давно смешат подобного рода комментарии...с чего вы это берёте я не понимаю, или этот вывод на основании того что - "какое право я имею осуждать других"?)


    я недостаточно ясно написал и развернуто откуда я это взял в предыдущих постах? или другие это плохо сделали? есть критика объективная, а есть мерзкая как у тебя. вроде как бы и по делу но все с ядом и гав\_\_м. от этого она свою полезность теряет. кстати по поводу критики в твой адрес - замечено было уже и не раз - ты ее ну просто на дух не перевариваешь. любое замечание по мероприятию у тебя всегда смысл ответа один - да просто вы тупые не поняли, да просто вы не там были, да просто вам нужно было по другому... и т.д.

    надеюсь в этот раз доходчиво объяснил. и предупреждая следующий вопрос "где я такое говорил" отвечу - перечитай или вспомни
  11. 03 Июня 2010 Чтв 22:18:13
    Медведь Adi писал :мне недавно сказали(по-моему Лёха Кокин), что он слышал якобы я перестал здороваться со всеми кого знаю...типа зазнался Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы По-моему на меня начал работать какой-то серьезный пиарщик и не иначе Ржака Иногда очень интересные вещи пи$дят)))

    я тебе сказал, что якобы слышал или ты слышал, что якобы я сказал? Офигеть Confused
  12. 04 Июня 2010 Птн 12:07:15
    Lё-Xa писал :
    Медведь Adi писал ... :мне недавно сказали(по-моему Лёха Кокин), что он слышал якобы я перестал здороваться со всеми кого знаю...типа зазнался Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы По-моему на меня начал работать какой-то серьезный пиарщик и не иначе Ржака Иногда очень интересные вещи пи$дят)))

    я тебе сказал, что якобы слышал или ты слышал, что якобы я сказал? Офигеть Confused


    на дне рождения у Гаевского...

    Baskilla писал(а) :
    И кстати да, о вашем профессионализме, вы ни один из резидентов не играете на последних мероприятиях минимал техно (как известно, он утратил свою былую популярность), сплошное техно звучит, какова тогда концепция и связь вашего названия и проводимых мероприятий? :)


    Мы и не играли только минимал техно, было бы глупо зацикливаться на одном стиле, каждый из резидентов по-своему "вырос", кто-то стал играть только техно как sunder skillz, кто то сочетает tech house, progressive и techno, и я и Миша иногда играем minimal techno. Просто как и любой другой стиль становившийся популярным - minimal techno утратил свою загадочность и уникальность и многие треки которые выходят уже неинтересны как раньше. Название промогруппы - minimal division, но никак не минимал техно дивижн, и в понятие минимал мы не вкладывали только стиль музыки.

    Крот(Mole) писал :
    есть критика объективная, а есть мерзкая как у тебя. вроде как бы и по делу но все с ядом и гав\_\_м. от этого она свою полезность теряет.


    Аналогично могу сказать про критику многих людей в мой адрес на этом форуме, поэтому и ответы от меня такие же... те кто знают меня лично - подходят на самих ивентах и говорят о каких то недостатках, я абсолютно спокойно с ними обсуждаю пути решения и только благодарен им за их объективную критику. Здесь же как правило критика сыпется от людей которые даже и не бывали на ивенте (типа за компанию, на основании каких то выдернутых непонятно откуда фактов) и как правило не с благими намерениями(улучшить качество ивентов и т.д.), а просто лишь бы было неприятно в чей адрес это говорится Confused
  13. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    04 Июня 2010 Птн 19:42:02
    Медведь Adi писал :
    Название промогруппы - minimal division, но никак не минимал техно дивижн, и в понятие минимал мы не вкладывали только стиль музыки.

    Зачем столько лишних слов? Сказал бы просто - название взято с потолка. :) И все бы всё поняли. А так ты подтвердил свою недальновидность в проекте. :)
  14. 04 Июня 2010 Птн 20:12:09
    Baskilla писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :
    Название промогруппы - minimal division, но никак не минимал техно дивижн, и в понятие минимал мы не вкладывали только стиль музыки.

    Зачем столько лишних слов? Сказал бы просто - название взято с потолка. :) И все бы всё поняли. А так ты подтвердил свою недальновидность в проекте. :)


    какой же ты мерзкий всё-таки... Гы-гы-гы
  15. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    04 Июня 2010 Птн 23:36:57
    Медведь Adi писал :
    Baskilla писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... :
    Название промогруппы - minimal division, но никак не минимал техно дивижн, и в понятие минимал мы не вкладывали только стиль музыки.

    Зачем столько лишних слов? Сказал бы просто - название взято с потолка. :) И все бы всё поняли. А так ты подтвердил свою недальновидность в проекте. :)


    какой же ты мерзкий всё-таки... Гы-гы-гы

    Достойный ответ. Оскорбление вместо чего-то вразумительного. :)
  16. 04 Июня 2010 Птн 23:51:49
    Baskilla писал(а) :
    Достойный ответ. Оскорбление вместо чего-то вразумительного. :)


    я не буду тебе отвечать что-то вразумительное, я это уже сделал постом ранее... иди сделай лучше что-нибудь полезное) чем тут бред свой извергать)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд