Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Диалог Путина с Юрием Шевчуком (убойное видео) 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 22:17:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 26602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2010 Срд 22:17:50
    Шевчук задает те вопросы, которые на моей памяти никто не задавал Путину на камеру (про князей, народ, мусоров, шахтеров ....). Надеюсь Юрий благополучно переживет последствия "интервью",уже больше 200.000 просмотров, хотя видео за 29 мая.
    [внешняя ссылка]
  2. 03 Июня 2010 Чтв 22:07:19
    malchish - plohish писал(а) :
    Sinmaster писал: ...
    Путин профи. Это заметно...

    Дешевка гэбульская. Просто никто его за жопу не брал по-настоящему. Какой-нибудь третьесортный журналист третьеразрядной страны ЕС оттоптался бы на нём по полной, если бы имел такую возможность.
    А почему, любопытно, никто из присутствующих там не спросил Путлера про доклад Марины Салье?

    [внешняя ссылка]


    плохиш. ржу

  3. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2010 Птн 12:58:38
    kazzakus писал :Такому неумному как ты, непонятна разница между "коротким членом"( что, по фрейду, определяет тебя как обладателя маленького члена...


    Не только, но и как бородатого девственника. Не глубоко ты капнул. Следовало бы по больше говна вывалить, малыш.
  4. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2010 Птн 13:07:49
    malchish - plohish писал(а) :И то, что хамство преподносится как некая "победа" - тоже ненормально.


    Не надо подменять понятия. Хамство средство достижения результата.
  5. 04 Июня 2010 Птн 13:20:52
    =Kolchaks= писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... :И то, что хамство преподносится как некая "победа" - тоже ненормально.

    Не надо подменять понятия. Хамство средство достижения результата.

    Вы всерьез думаете, что хамством можно чего-то добиться?
  6. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2010 Птн 14:09:56
    malchish - plohish писал(а) :Вы всерьез думаете, что хамством можно чего-то добиться?


    Странный вопрос. Твою нелюбовь Путин заслужил в том числе благодаря хамству, насколько я понял. Хамством можно вывести из себя, можно унизить, "поставить на место" и т.д. Хамство можно понимать как агрессивный стиль общения. Можно ли чего-то добиться агрессией? Я думаю, ответ очевиден. В качестве примера подходит данный диалог.
  7. 04 Июня 2010 Птн 14:19:06
    =Kolchaks= писал(а) :Странный вопрос. Твою нелюбовь Путин заслужил в том числе благодаря хамству, насколько я понял. Хамством можно вывести из себя, можно унизить, "поставить на место" и т.д. Хамство можно понимать как агрессивный стиль общения. Можно ли чего-то добиться агрессией? Я думаю, ответ очевиден. В качестве примера подходит данный диалог.

    Согласен. Перевод спора в другую плоскость, как и удар по яйцам в боксе - аргумент весомый, и с ног сбить способный... Но приведёт ли к победе? Мы краснеем!
  8. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2010 Птн 14:27:23
    Maxwells demon писал :Согласен. Перевод спора в другую плоскость, как и удар по яйцам в боксе - аргумент весомый, и с ног сбить способный... Но приведёт ли к победе? Мы краснеем!


    Возможно у Шевчука присутствует некая романтическая фантазия, о том что он "боксер", а Путин ему объяснил популярно, что в любви и на войне все средства хороши.
  9. 04 Июня 2010 Птн 14:41:52
    хамьё и недолекость. Я имею в виду Шевчука. Конечно, у каждого из вас есть своё мнение.
    Если своих детей расхолаживать и давать им бесконечную свободу и отвечать за свои поступки (типа мне можно тебе нельзя) наступит пилипипец полный, наши детки нас скостями сожрут.
    Свободу молодёжи любят подкармливать экстремистские организации, штаб-вартира которых находится, скажем, в Вашингтоне...это я так к слову
  10. 04 Июня 2010 Птн 14:44:53
    Путин как был подлизой так им и остался- он просто умеет грамотно построить свой монолог-чтоб угодить тому или иному человеку
  11. 04 Июня 2010 Птн 14:54:37
    Шевчук смелый человек, немногие бы решились так высказаться в глаза Путину. Или надо быть полностью безбашенным, но тогда это будет в форме истерии, а тут очень вежливо, хладнокровно, без личных обвинений.
  12. 04 Июня 2010 Птн 15:15:04
    =Kolchaks= писал(а) : Возможно у Шевчука присутствует некая романтическая фантазия, о том что он "боксер", а Путин ему объяснил популярно, что в любви и на войне все средства хороши.

    Эта Мы краснеем! ... Оказывается у нас идёт война, если премьер-министр по Вашим словам с кем-то "воюет"? Или, гм... он так возжаждал полюбить чьё-то тело? В кого должно стрелять, о Великий Хамло ? Гы-гы-гы
  13. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2010 Птн 15:22:30
    Maxwells demon писал :Эта Мы краснеем! ... Оказывается у нас идёт война, если премьер-министр по Вашим словам с кем-то "воюет"?


    Это устойчивое выражение, малыш. Кроме буквоедства нечего добавить, всё выкакал?
  14. 04 Июня 2010 Птн 15:46:24
    =Kolchaks= писал(а) :
    Maxwells demon писал ... :Эта Мы краснеем! ... Оказывается у нас идёт война, если премьер-министр по Вашим словам с кем-то "воюет"?


    Это устойчивое выражение, малыш. Кроме буквоедства нечего добавить, всё выкакал?

    смотрю тебе одного предупреждение за хамство мало?
  15. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июня 2010 Птн 15:51:21
    barabanshik писал :смотрю тебе одного предупреждение за хамство мало?


    Смотреть и видеть, это не одно и то же, малыш. Если ты окошко для стукачей ищешь, то оно не здесь.
  16. 04 Июня 2010 Птн 16:08:34
    Санявоттакое имянезанято писал :Свободу молодёжи любят подкармливать экстремистские организации, штаб-вартира которых находится, скажем, в Вашингтоне...это я так к слову

    Наши! Наши! Путлерюгенд! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд