Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто должен платить в кафэ? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:44:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 71214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53, 54  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:44:35
    с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения. что, по моему мнению, является признаком плохого тона. а вот в лучших домах европы и парижа хорошие девушки сами платят за себя, потому что не платят девушки легкого поведения. считается, что если человек заплатил за девушку, то может уже вести её в постель и наслаждаться её телом. лично у меня деньги водятся и я всегда могу заплатить, но неприятный осадок всегда остается, когда она даже не делает попытки открыть сумочку. я конечно, как истинный джентльмен, не дам ей платить за себя, но про себя всё замечаю. Грустно :-(
    дошло до того, что в низших слоях нашего общества даже считается доблестью развести мужчину на деньги. и потом хвастаются подружкам, как ловко я всё это сделала. ржу Грустно :-(

    пс. неужели весь мир бардак, .......................................?
  2. 03 Июня 2010 Чтв 20:35:33
    =Ай-Ти Тина= писала : Шоколад был вкусен, мягок и молочен.


    ты о чом? Норм
  3. 04 Июня 2010 Птн 8:56:59
    Тина как бэ намекает, что тема ни о чём
  4. 04 Июня 2010 Птн 9:06:57
    3dsmile писала : Так не приглашайте или объясните свою позицию в лицо, а не на форуме

    Я вот не могу плюнуть в лицо поганой сучке.
    Воспитание не то.
  5. 04 Июня 2010 Птн 11:26:25
    mumuka писала : Тина как бэ намекает, что тема ни о чём


    я знаю на что она намекает. но пусть это останется между нами Смайлик :-)
  6. 04 Июня 2010 Птн 11:29:03
    когда вы уже наедитесь. читать ник.
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 11:33:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    я знаю на что она намекает. но пусть это останется между нами Смайлик :-)

    на что намекает Тина... ответа не найти, сродни вопросу об улыбке Джоконды.
  8. 04 Июня 2010 Птн 11:33:43
    Мальчишь - Кибальчиш писал : с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения.

    Категорически не люблю когда за меня платят, или это мой хороший друг или постоянный мужчина, в остальных случаях плачу сама. Если заведение не по карману-просто исключаю его, либо посещаю редко.

    зря Вы так о девушках, то
  9. 04 Июня 2010 Птн 11:38:13
    А вот меня вчера 3 прекрасных представительниц ОФ(оставим на всякий случай их инкогнито) сводили в Паста-Пиццу и накормили ,и напоили,и изнасиловали,и спать уложили,и спрашивали....Или я их изн
    Не помню,т.к. был объешився и пьян в Хлам....Где-то я здесь ржу,а где-то нет! Wink [/b]
  10. 04 Июня 2010 Птн 11:41:29
    avd173791 писал ? ? ? : А вот меня вчера ...

    Экие у вас алкогольные фантазии, батенька. А ведь я вас предупреждал. Не пейте балтику за нумером 9
  11. 04 Июня 2010 Птн 11:41:29
    Банан был чищен, тверд и спел Very Happy
  12. 04 Июня 2010 Птн 11:42:02
    avd173791 писал : А вот меня вчера 3 прекрасных представительниц ОФ(оставим на всякий случай их инкогнито) сводили в Паста-Пиццу и накормили ,и напоили,и изнасиловали,и спать уложили,и спрашивали....Или я их изн
    Не помню,т.к. был объешився и пьян в Хлам....Где-то я здесь ржу,а где-то нет! Wink [/b]

    Судя по изложению - насиловали мозг?
  13. 04 Июня 2010 Птн 11:43:09
    avd173791 писал : А вот меня вчера 3 прекрасных представительниц ОФ(оставим на всякий случай их инкогнито) сводили в Паста-Пиццу и накормили ,и напоили,и изнасиловали,и спать уложили,и спрашивали....Или я их изн
    Не помню,т.к. был объешився и пьян в Хлам....Где-то я здесь ржу,а где-то нет! Wink [/b]


    ха-ха. кто тут орал типа я плачУ-я плачУ? а оказалось нахаляву и уксус сладок. ржу.

    авэдэшкина голодные тётки изнасиловали прям на крыше драмтеатра. умора!
  14. 04 Июня 2010 Птн 11:43:48
    Raja писал : Банан был чищен, тверд и спел Very Happy

    Я канешна не знаю....но по-моему чищенные и спелые - оне не твердые Мы краснеем!
  15. 04 Июня 2010 Птн 11:45:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ха-ха. кто тут орал типа я плачУ-я плачУ? а оказалось нахаляву и уксус сладок. ржу.

    авэдэшкина голодные тётки изнасиловали прям на крыше драмтеатра. умора!

    Евгений....завидуете-завидуйте молча! Гы-гы-гы
  16. 04 Июня 2010 Птн 11:51:53
    прими мои соболезнования, авэдэшкин, на твоем месте должен был быть я! ржу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53, 54  Вперёд