Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нетактичность продолжается. 

Создана: 16 Октября 2002 Срд 10:12:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9125

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2002 Срд 10:12:00
    И так есть такое мение что чем больше половой челен тем девушке приятнее и есть второе мнение что длинна полового челена не имеет значения.
    И так вопрос и к девушкам и к мальчикам.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2002 Чтв 23:14:00
    Сказка ложь да в ней намёк.
    Анекдот расчитан исключительно на эрудированную часть населения.
  3. 17 Октября 2002 Чтв 23:16:00
    ага... тада очень удивительно слышать его из твоих уст...
  4. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2002 Птн 4:02:00
    Хе....Как много специалистов по членам появилась.....
  5. 18 Октября 2002 Птн 4:38:00
    ...Николай снова напечатал быстрее, чем подумал...
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2002 Птн 9:11:00
    ....Мучник снова обратил внимание на ошибки так как смысл ему понять не удалось ...
  7. 18 Октября 2002 Птн 23:21:00
    Так в чём смысл???? Я с Мученником согласен!!!Нашёл блин тему...тебя чё енто сильно волнует???
  8. 18 Октября 2002 Птн 23:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Так в чём смысл???? Я с Мученником согласен!!!Нашёл блин тему...тебя чё енто сильно волнует???

    Прикидывается, что умный... далее смысла искать не стоит

    PS Я не Мученник, а Мучник!
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2002 Птн 14:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Так в чём смысл???? Я с Мученником согласен!!!Нашёл блин тему...тебя чё енто сильно волнует???

    Действительно, наверное Николай комплексует из-за размера. Видать неудачное свидание, девушка высмеяла... Жаль парня...
  10. 19 Октября 2002 Суб 23:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    ....Мучник снова обратил внимание на ошибки так как смысл ему понять не удалось ...

    коль, да у тебя в ошибках смысла больше, чем во всем сказанном...
  11. silence


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2002 Вск 22:04:00
    Давно не был я в форуме, дела, работа, девушки.
    Пришёл, и что я вижу.
    Старые песни о главном или свято место пусто не бывает.
    Ушли Денис, Олег и Кот, пришли Мучник, Маг и Бывшая (как я понял последняя это бывший модератор Плюшка).
    Не имел чести следить за разговорами первых двух особ но вот последнею (плюшку) видел несколько раз в форуме.
    Я редко верю слухам и не верил слухам относительно Бывшей но теперь убедился на последних её сообщения в форуме в адрес Николая.
    Убедился в чём ? Говорить не стану так как оскорблять не люблю людей.
    Что же было раньше ?
    Бывшая была весьма мила и тактичная по отношению к Николаю местами его поддерживая и даже в ставая на его сторону в разных спорах с Олегом и Денисом, затем на розыгрыше модератора она проиграла но всё же каким-то образом получила модератора раздела и всё было хорошо.
    Но вот она теперь уже не модератор по каким-то причинам и что же случилось ? Николай стал сразу плохой, в каждом сообщении теперь она пытается его подколоть и «убрать».
    Я бы сказал как это называется но промолчу.

    Теперь, в общих чертах о самых одарённых данного форума.
    Как отличить особо одарённых личностей этого форума с IQ ниже 30 ?
    Очень просто, если на вопрос КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГЕЯМ ? человек отвечает А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, САМ ПОДИ ТАКОЙ ? это ОЧЕНЬ одарённый и весьма интеллектуальный малый.
    Если человек задёт вопрос это не значит что он ищет себе подобных, просто он хочет узнать ответ.
  12. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2002 Вск 23:56:00
    Ну если человеку интересно
    Я вот даже ответил

    PS: а Ныколу убрали добро мне понравилось
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2002 Пон 0:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано SILENCE:
    Давно не был я в форуме, дела, работа, девушки. Пришёл, и что я вижу. Старые песни о главном или свято место пусто не бывает.
    Ушли Денис, Олег и Кот, пришли Мучник, Маг и Бывшая (как я понял последняя это бывший модератор Плюшка).

    Да нет, я не могу ставить себя рядом с такими ЧЕЛАМИ! Падаю ниц перед этими святыми именами.

    Цитата:
    Не имел чести следить за разговорами первых двух особ но вот последнею (плюшку) видел несколько раз в форуме.

    Эх, а зря... Я такие тут недавно экзерсисы (новое слово выучил - еще не знаю, правильно ли я его произн... печатаю ) насчет туалета и дерьма... Так поэтично получалось.

    Цитата:
    Я редко верю слухам и не верил слухам относительно Бывшей но теперь убедился на последних её сообщения в форуме в адрес Николая.
    Убедился в чём ? Говорить не стану так как оскорблять не люблю людей.

    Как часто мы ошибаемся в людях. Хотя, я бываю часто на форуме и не замечал в самых популярных разделах какой-то особой вражды между ними...
    Быть может, просто попался под руку. А я в отношении Николая могу сказать, что он испортился. То внешность девушек начнет высмеивать (самое святое у них), причем никто за язык не тянет, но прикинется умным настолько, что остальным до его размышлений еще расти и расти...
    У меня нет субъективизма, потому как ни с кем из форумчан В РЕАЛЕ я не знаком и не общался (волею судеб). Так что Николаю, как мне кажется, нужно быть внимательнее к людям, к их проблемам, настроение и особенно к тому, что пишет (ох, надеюсь, мне не вышвырнут отсюда...)

    Цитата:
    Бывшая была весьма мила и тактичная по отношению к Николаю местами его поддерживая и даже в ставая на его сторону в разных спорах с Олегом и Денисом, затем на розыгрыше модератора она проиграла но всё же каким-то образом получила модератора раздела и всё было хорошо.
    Но вот она теперь уже не модератор по каким-то причинам и что же случилось ? Николай стал сразу плохой, в каждом сообщении теперь она пытается его подколоть и «убрать».
    Я бы сказал как это называется но промолчу.

    Ты давно не был на форуме и начинаешь о чем-то судить? "Я бы сказал это называется, но промолчу"
    К тому же мы не знаем что на самом деле творится в отношениях между ними.

    Цитата:
    Теперь, в общих чертах о самых одарённых данного форума.
    Как отличить особо одарённых личностей этого форума с IQ ниже 30 ?
    Очень просто, если на вопрос КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГЕЯМ ? человек отвечает А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, САМ ПОДИ ТАКОЙ ? это ОЧЕНЬ одарённый и весьма интеллектуальный малый.
    Если человек задёт вопрос это не значит что он ищет себе подобных, просто он хочет узнать ответ.

    Что ж, мало, сухо, но понятно.
    Давай (sorry, можно на "ты"?) начнем с того, что большая часть (60\% ) вопросов абсолютна глупа.
    Как например, тема этого топика. Либо (опять же эти 60\%) хороший вопрос, но задан некорректно.
    Например, твой же пример: "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГЕЯМ?" Просто интересно? Попытка выявиться омские тенденции в сфере социально негетеронаправленных людей (да простят меня социологи и психологи - выражаюсь как умею, на все IQ 30 ) - чушь. В формуе реально постоянно общаются людей 20-30, причем, здесь каждый человек глубокий индивидуум. Простая личность (не в обиду, а в статистику - простое большинство народа) здесь не сможет выразить себя, надоест. Попытка узнать отношение форумчан к данной проблеме... Ты знаешь, но у меня тут же возникает вопрос: "А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, САМ ПОДИ ТАКОЙ?". Честно. Вот. Плюйте в меня, повешайте дартс с моим ником, приклейте листок - "У НЕГО IQ ниже 30, хи-хи-хи". Но я не перестану думать иначе. Иной вопрос: Как вы думаете, почему большинство гетеросексуалов-мужчин (возраст 20-30) относятся неадекватно к геям? (это и ребенку известно) В чем причина? Быть может они боятся, что геи пробудят в них другую сексуальную ориентацию? Хм... "ШИРШЕ и ГЛУБЖЕ" надо смотреть на проблемыыыыы!

    И еще. Чем человек гениальнее, тем он проще!
  14. 21 Октября 2002 Пон 1:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано SILENCE:
    Как отличить особо одарённых личностей этого форума с IQ ниже 30 ?
    Очень просто, если на вопрос КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГЕЯМ ? человек отвечает А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, САМ ПОДИ ТАКОЙ ? это ОЧЕНЬ одарённый и весьма интеллектуальный малый.
    Если человек задёт вопрос это не значит что он ищет себе подобных, просто он хочет узнать ответ.

    Спору нет, куда уж как умнее вступить в глубокую и преисполненную высокого смысла и бесценного научного значения дискуссию на тему об идеальной длине волосяного покрова на лобках и мошонках и стандартной девиации этого параметра...
  15. silence


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2002 Пон 9:04:00
    2Гном
    Гном, насколько я знаю Николая, ему глубоко плевать да и любит он из себя «пушечное мясо» строить в форуме и чате.

    Относительно вопроса растительности.
    Знаете я тоже отношусь к тем кто любит чтоб у женщины там было всё аккуратно или же голо, но вот полгода назад своей подруге я пытался объяснить что парням не нравится то что там куча растительности на что она мне сказала что парни это любят и что лишь 10-20\% парней предпочитают когда там побрито, я замолчал так как аргументировать было нечем.
    Буквально вчера когда посетил данный форум и посмотрел результаты , я с удовольствием показал их моей подружке на что она только развела руками и сказала а я думала иначе.
    Она ещё добавила, но ведь ни один из моих парней не говорил что ему не нравится.
    Сегодня с утра я продолжил свои изыскания и в аське задал подобный вопрос её бойфренду (давно я его знаю уже, на что он мне по честному сказал что его всегда бесило то что она не ухаживала за собой в интимном месте и что ей он этого не говорил так как не хотел обидеть. Верно Маг заметил внешность и так далее это для них святое и попробуй сказать что тебе что-то не нравится). Если кто поинтересуется а откуда мне известно что творится в интимном месте подруги моего друга то отвечу, мы частенько в бане бываем а там редко кто одетый ходит.
    В итоге Николай просто показал всем девушкам что думают об этом парни и в то же время показал парням что думают девчонки. Бьюсь об заклад что здесь не найдётся человека которому не было интересно увидеть результаты подобного опроса, и сделать для себя определённы выводы (пускай даже в глубине души).
    Относительно длинны члена, знаете а ведь тема весьма интересна и однозначного ответа на неё так никто дать и не может, сексопатологи утверждают что не влияет, простолюдины говорят что влияет, где истинна ? или как товарищ Малдер сказал Истинна где-то рядом .

    2Мучник, следуя твоей логике все профессора наук, известные психологи и сексопатологи затрагивающие эту темы тупы ? или у них просто член маленький ?
  16. 21 Октября 2002 Пон 9:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано SILENCE:
    2Мучник, следуя твоей логике все профессора наук, известные психологи и сексопатологи затрагивающие эту темы тупы ? или у них просто член маленький ?

    (вздыхая): что к чему... один про печку, другой - про дрова...
    Объясняю (ещё раз вздохнув): профессорам - ура, если они чем-то занимаются серьёзно и для науки. Балбесам - нет, когда у них соображения на большее не хватает, кроме как выспрашивать у окружающих всякую чушь изо дня в день.

    Надеюсь, теперь понятно? Принципиальная разница между научным исследованием и мозго*бством ясна?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд