Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ну что это за бред? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 22:09:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13255

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 22:09:25
    Скопировано отсюда: [внешняя ссылка]

    Цитата:Вы долго этого ждали просили! И вот онa! Techno вечеринка!!!! Andrey Restail Present: вечеринка "Indicator"!!!! Вернемся на одну ночь в формат клуба "7пятниц" (R.I.P.). Вспомним как это было с резидентами клуба и частыми его гостями!
    Так же в этот день мы будем хэпибездить одного из самых лютых жмакеров Dj Maloff!!!!

    Line up:
    Thomas D-Flight
    DJ Maloff
    Andrey Restail
    Spirit Tag
    Возможно появление DJ Fateev'a




    НЕ выдержал, ну это уже ни в какие ворота...чё за идиотизм, кто вообще открыл это место и кто в это место ходит...чё за долб...б писал этот анонс? Мало того что техно там конечно нет никакого, так ещё и строчка про Dj Maloff вообще просто убила...

    и кто вообще все эти люди в лайн апе? (ну кроме Жени, зря ты туда согласился играть)), меня вот звали как-то..я вежливо отказался...

    Зачем всё это? Ещё и детройтом обозвались...позорники
  2. 01 Июня 2010 Втр 12:51:44
    LodochNick писал :
    Там работал нормальный персонал и ходили обычные студенты, которые ничем не хуже твоих обдолбосов в адидасе.


    Ну персонал то явно хороший...охрана из местных "быков" которые только и делали что выносили местную публику(далеко не студенты), потому что другой там не было, за исключением вечеринок которые делали другие люди (рокеры, рэперы и т.д.)

    ШиршоFF писал : вы-то, медведь, тока входом и вывозите. об**биков сгоните в загон и пи*дец Недовольство!
    теперь модно же клубиться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    тебя каким местом цепануло сие заведение?
    промо 37-07 подрастёт вместе с поклонниками, все к вам Гы-гы-гы
    посмотри, знай будущее в лицо)))
    а привозы в вашем случае - никуя не показатель
    пис Смайлик :-)


    А тебе какое дело, как и что мы вывозим?
    В твоем случае пи...ть всякую ересь в мою сторону..да и не только - показатель твоего жалкого существования и унылой жизни...мне тебя жаль.


    p.s: Чем суровей и враждебнее условия при которых растет дерево - тем оно становится крепче.
  3. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 14:18:07
    Медведь Adi писал :
    В твоем случае пи...ть всякую ересь в мою сторону..да и не только - показатель твоего жалкого существования и унылой жизни...мне тебя жаль.


    Не бротан пацан то за дело говорит , чё агрессируешь то сразу так?
  4. 01 Июня 2010 Втр 14:37:44
    userpost писал :
    Медведь Adi писал ... :
    В твоем случае пи...ть всякую ересь в мою сторону..да и не только - показатель твоего жалкого существования и унылой жизни...мне тебя жаль.


    Не бротан пацан то за дело говорит , чё агрессируешь то сразу так?


    да за какое дело он говорит? попробуйте собрать 1500 человек в Омске на вечерину..я посмотрю какие у вас эстеты соберутся...адекватные и близкие люди у нас тусят на бэкстэйдже как и во всех нормальных клубах мира..на танцполе естественно достаточно разных личностей, но никуда от этого не деться и никого это уже не смущает, вы задумайтесь может о вас также думают..., не нравится - не надо приходить. Нытьё о контингенте уже надоело..сидите дома и рисуйте в голове свой идеальный мир и живите в нём.
  5. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    01 Июня 2010 Втр 19:32:16
    Медведь Adi писал :показатель твоего жалкого существования и унылой жизни...
    Ахахахахаха. Вот тут ты меня окончательно убил. Тебе еще не хватает слов "Приклонись предомной о смернтый и убогий." Подстолом. Уахахахаха. Нацепил корону, и та из газетки. Гы-гы-гы
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 22:00:19
    Медведь Adi писал :
    да за какое дело он говорит? попробуйте собрать 1500 человек в Омске на вечерину..я посмотрю какие у вас эстеты соберутся...


    ни разу не якнул...



    Цитата :Нытьё о контингенте уже надоело..сидите дома и рисуйте в голове свой идеальный мир и живите в нём.


    ну объясни тогда чем тебя Детройт зацепил если ты так лояльно подходишь к вопросу о контингенте?
    Как мне видится вся эта тема открыта за тем мол "давайте ребята обосрем вон тех они убого выглядят по сравнению со мной"... имхо кстати чтоб без истерек
  7. 01 Июня 2010 Втр 22:34:16
    Крот(Mole) писал :
    ну объясни тогда чем тебя Детройт зацепил если ты так лояльно подходишь к вопросу о контингенте?
    Как мне видится вся эта тема открыта за тем мол "давайте ребята обосрем вон тех они убого выглядят по сравнению со мной"... имхо кстати чтоб без истерек


    Ты не правильно написал, правильно будет так: "как мне хочется видеть, вся эта тема открыта..."

    Я написал чем меня зацепил этот анонс, перечитай первое сообщение,но если не понятно, уточняю - меня пугает такое отношение,я не хочу видеть такие анонсы, я не хочу чтобы люди их читали и приходили в такие места, где вслух кричат что употреблять наркотики это здорово и модно...потому что бл...ь. всё это ведёт к деградации молодого поколения(которое и читает эти анонсы и ходит в эти клубы)...и если вам на это пох...то мне нет. Точка и закончим на этом, мне надоело вам объяснять простые вещи.
  8. 01 Июня 2010 Втр 22:56:13
    Медведь Adi писал : ... всё это ведёт к деградации молодого поколения(которое и читает эти анонсы и ходит в эти клубы)...

    оно уже давно деградировало.
  9. 01 Июня 2010 Втр 23:27:11
    Медведь Adi писал :
    меня пугает такое отношение,я не хочу видеть такие анонсы, я не хочу чтобы люди их читали и приходили в такие места, где вслух кричат что употреблять наркотики это здорово и модно...потому что бл...ь. всё это ведёт к деградации молодого поколения(которое и читает эти анонсы и ходит в эти клубы)...и если вам на это пох...то мне нет.


    не было бы об'Эbossов - не было бы танцев. не было бы 1000 человек,большинство которых под стимуляторами. не нЭ надо пожалуйста тут бла бла бла за вред стимуляторов,за деградацию.На вашей дискотеке эти же самые ребята с ласвэгаса потеют,танцуют и жуют жевачку.Все итак все знают, ынтернет есть у всех, и читать большинство умеют. у кого есть голова на плечах и сила воли - тот попробует поторчит и бросит, т.к все это пустая трата денег и убийство здоровья.
    а у кого нет головы.....ну в общем все итак все знают Very Happy
    ps:как я уже писал - один в поле не воин.и наши споры ни к чему не приведут.... Норм
  10. 02 Июня 2010 Срд 10:56:23
    Медведь Adi писал : где вслух кричат что употреблять наркотики это здорово и модно...потому что бл...ь. всё это ведёт к деградации молодого поколения(которое и читает эти анонсы и ходит в эти клубы)...и если вам на это пох...то мне нет. Точка и закончим на этом, мне надоело вам объяснять простые вещи.


    если на то пошло, косвенно все мероприятия данной тематики пропагандируют наркотики и ваши не исключения. С такими убеждениями на ваших мероприятиях должны быть на входе компетентные люди с фонариком для проверки глаз, только ты сам знаешь к чему это приведет, поэтому перестань строить из себя героя, которому не пох..й на молодежь.
  11. 02 Июня 2010 Срд 11:20:52
    Медведь Adi писал : А тебе какое дело, как и что мы вывозим?
    В твоем случае пи...ть всякую ересь в мою сторону..да и не только - показатель твоего жалкого существования и унылой жизни...мне тебя жаль.

    p.s: Чем суровей и враждебнее условия при которых растет дерево - тем оно становится крепче.


    ололололо, мальчик Смайлик :-)
    никогда мне не дорасти до такого великого и распи*датого мегачеловека, как ты Смайлик :-)
    за сим откланяюсь
    PS: а своим бэкстэйджем вообще убил
  12. 02 Июня 2010 Срд 11:35:52
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    если на то пошло, косвенно все мероприятия данной тематики пропагандируют наркотики и ваши не исключения. С такими убеждениями на ваших мероприятиях должны быть на входе компетентные люди с фонариком для проверки глаз, только ты сам знаешь к чему это приведет, поэтому перестань строить из себя героя, которому не пох..й на молодежь.


    Я говорю о прямой пропаганде которая в этом анонсе. Косвенно пропагандируют наркотики везде..если уж на то пошло.

    ШиршоFF писал :
    ололололо, мальчик Смайлик :-)
    никогда мне не дорасти до такого великого и распи*датого мегачеловека, как ты Смайлик :-)
    за сим откланяюсь

    Вряд ли ты можешь что-то умнее сказать Смайлик :-)
  13. 02 Июня 2010 Срд 12:04:15
    Медведь Adi писал :
    Я говорю о прямой пропаганде которая в этом анонсе. Косвенно пропагандируют наркотики везде..если уж на то пошло.


    1. не вижу прямой пропаганды наркотиков в том анонсе.
    2. если ты такой ярый противник наркотиков, то я уже написал постом выше, чтобы вы могли сделать, дабы молодежь не употребляла, хотя бы на ваших мероприятиях и поверь это на много будет значительней, чем если этот анонс был бы без слова "жмакер". Думаю половина молодежи вообще не знает значение этого слова. Начните с себя, а потом других учи, как им молодежь не деградировать.


    П.С. я не сторонник данной вечеринки.
  14. 02 Июня 2010 Срд 12:09:22
    Медведь Adi писал : Вряд ли ты можешь что-то умнее сказать Смайлик :-)


    могу, поверь Смайлик :-)
    скоро защита диплома, могу дать почитать
    PS:как, не зная человека, можно судить о нём?
    хоть бы поинтересовался у кого-нибудь про меня...
  15. 02 Июня 2010 Срд 12:51:54
    опять сретесь....
    было бы из-за чего...из за каких то малолеток об...сов.... Ну и вот, стало быть Норм
  16. 02 Июня 2010 Срд 13:47:48
    КНЫШКА писала : опять сретесь....


    а че еще делать Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд