Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ну что это за бред? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 22:09:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 22:09:25
    Скопировано отсюда: [внешняя ссылка]

    Цитата:Вы долго этого ждали просили! И вот онa! Techno вечеринка!!!! Andrey Restail Present: вечеринка "Indicator"!!!! Вернемся на одну ночь в формат клуба "7пятниц" (R.I.P.). Вспомним как это было с резидентами клуба и частыми его гостями!
    Так же в этот день мы будем хэпибездить одного из самых лютых жмакеров Dj Maloff!!!!

    Line up:
    Thomas D-Flight
    DJ Maloff
    Andrey Restail
    Spirit Tag
    Возможно появление DJ Fateev'a




    НЕ выдержал, ну это уже ни в какие ворота...чё за идиотизм, кто вообще открыл это место и кто в это место ходит...чё за долб...б писал этот анонс? Мало того что техно там конечно нет никакого, так ещё и строчка про Dj Maloff вообще просто убила...

    и кто вообще все эти люди в лайн апе? (ну кроме Жени, зря ты туда согласился играть)), меня вот звали как-то..я вежливо отказался...

    Зачем всё это? Ещё и детройтом обозвались...позорники
  2. 30 Мая 2010 Вск 22:04:30
    Baskilla писал(а) :
    Думаю важен результат в этом деле. У нас столько ди джеев в городе, а ездят только 2 отсилы, и то с периодизацией в 2-3 месяца. Судите всех по их выступлению пожалуйста: пришел, послушал, высказал или отписал. Всё по факту. Будьте проще ребята. Хватит уже ср*ться между собой и лицемерить.


    Если бы ты немного разбирался в "русском клубном бизнесе"(да и не только клубном а в целом во всём шоу-бизнесе), ты бы понимал что будучи омским диджеем, каким бы он ни был гениальным музыкантом, продюсером или просто диджеем - никогда не достигнуть большого количества гастролей по России и тем более за границей. Потому что людям нужна реклама, нужен яркий пиар(этому нас приучили за последние десятилетия), региональные проекты пока не приедут в Москву или Европу никогда не станут известными и востребованными находясь в регионе...к сожалению это горькая правда...и на омское имя,(какой бы он ни был профессиональный и гениальный) не собрать людей в другом городе...если раньше региональные клубы могли себе позволить иногда поэкспериментировать с привозами и пригласить кого-нибудь малоизвестного но очень интересного, то сейчас это исключено, все стараются идти по накатанному пути(громко и тупо распиаренные имена, которые на деле ничего особо из себя не представляют, за редким исключением)..а всё потому что людей стало ходить существенно меньше..за последние 2 кризисных года и терять даже эту аудиторию, значит терять свой бизнес...

    Baskilla писал(а) : Иначе ради чего вы все это затеваете? Только не нужно писать - что бы line up забить и аля "да я просто для себя и друзей, на позитиве".


    ну явно не ради того, чтобы наши диджеи-резиденты начали активно гастролировать)) им в отличии от резидентов местных клубов удается играть то, что они сами считают интересным и самое главное что тысячный танцпол это принимает, а энергетика от раскачанного тобой тысячного танцпола дорогого стоит для диджея... где ещё у нас в Омске есть такая возможность...а?
  3. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    30 Мая 2010 Вск 23:36:52
    На самом деле я далек от ди джеинга и всей этой музыки. И я даже спорить с тобой не буду по поводу твоей правды. Просто ты на себя посмотри со стороны, ты якаешь во все стороны, унижая других. Думаю из-за этого ты просто напросто потеряешь уважение к себе в итоге. Пусть ребята там дальше мутят что захотят, и пусть каждый знает свое дело. Разве плохо будет если ты поддерживаешь одних, а они поддерживают тебя. По моему за границей именно из-за этого развивается все вокруг, так как они не стараются загнобить друг друга и втоптать в грязь, что бы забраться повыше.
  4. 31 Мая 2010 Пон 0:36:01
    Baskilla писал(а) : На самом деле я далек от ди джеинга и всей этой музыки. И я даже спорить с тобой не буду по поводу твоей правды. Просто ты на себя посмотри со стороны, ты якаешь во все стороны, унижая других. Думаю из-за этого ты просто напросто потеряешь уважение к себе в итоге.


    Да где я "якаю"?)) я уважаю и ценю людей кто несмотря ни на что грамотно и правильно старается продвигать омскую клубную культуру и стараюсь их поддерживать, могу специально для тебя выделить - Rise Against, Deep Cheerfull logic, Re: generation, Spy и Женя Jem вот те несколько промогрупп и людей кого я никогда не высмеивал и не буду, потому что они стараются делать качественно...а такие проекты как детройт...7 пятниц и т.д. я всегда высмеивал и буду высмеивать, потому что это полное га...но, это люди которые абсолютно не понимают что делают и зачем...и это только отрицательно сказывается на развитии той самой клубной культуры города которую мы в свою очередь пытаемся развивать. И если ты ничего не понимаешь в этом(как ты сам признался) то и не стоило тебе встревать в эту тему и пытаться осуждать меня.
  5. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 7:34:00
    Медведь Adi писал :
    ...это люди которые абсолютно не понимают что делают и зачем...и это только отрицательно сказывается на развитии той самой клубной культуры города которую мы в свою очередь пытаемся развивать. И если ты ничего не понимаешь в этом(как ты сам признался) то и не стоило тебе встревать в эту тему и пытаться осуждать меня.

    Ты сам осуждаешь других людей, у тебя думаешь на это больше прав? Ты особенный? :) Высмеивай дальше. Вспомни свою пирамиду парень, если уж речь пошла о качестве. :) Сам себе противоречишь.
  6. 31 Мая 2010 Пон 11:47:44
    Baskilla писал(а) : Вспомни свою пирамиду парень, если уж речь пошла о качестве. :) Сам себе противоречишь.


    Смайлик :-) Вспомнил и что? По-твоему там было плохое качество? Там было отлично, там был хороший звук, качественный бар, хороший фэйс-контроль и соответственно нормальные люди и хорошие артисты и вечеринки, другое дело, что туда многие придерживаясь своих стереотипов не хотели ехать, потому что раньше(пока мы её не забрали) - это был гадюшник и место расположения всё решило, но это уже наши проблемы. Так что ты опять пытаешься под...ать ничего не зная и ни разу там не побывав...
  7. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 11:54:15
    Медведь Adi писал :
    Baskilla писал(а) ... : Вспомни свою пирамиду парень, если уж речь пошла о качестве. :) Сам себе противоречишь.


    Смайлик :-) Вспомнил и что? По-твоему там было плохое качество? Там было отлично, там был хороший звук, качественный бар, хороший фэйс-контроль и соответственно нормальные люди и хорошие артисты и вечеринки, другое дело, что туда многие придерживаясь своих стереотипов не хотели ехать...

    "Каждая свинья хвалит свою грязь" Тут с тобой не поспоришь. Гы-гы-гы
  8. 31 Мая 2010 Пон 12:02:11
    Дааааа други............. Very Happy
    почитал и них...ра не понял в чем соль!

    2 Медведь Adi
    Да пускай хоть обосруться, делают что хотят............
    Чем именно тебя задели?
    Тем что херь мутят какуе-то, тем самым понижаю уровень культуры Гы-гы-гы ?

    РасслабЪся

    Они найдут свою нишу и все!
  9. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    31 Мая 2010 Пон 12:28:30
    heeey-\_-j писал : Дааааа други............. Very Happy
    почитал и них...ра не понял в чем соль!

    2 Медведь Adi
    Да пускай хоть обосруться, делают что хотят............
    Чем именно тебя задели?
    Тем что херь мутят какуе-то, тем самым понижаю уровень культуры Гы-гы-гы ?

    РасслабЪся

    Они найдут свою нишу и все!

    Все верно. Именно, дело как раз в этом. Каждый свое место займет. Зачем все вокруг гадить-то?
  10. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 12:29:48
    Медведь Adi писал ? ? ? :
    Цитата: одного из самых лютых жмакеров Dj Maloff!!!!




    Может влажу в тему вашего обсуждения но мне кажется жмакер это синоним слова импотент и гордиться тут нечего а то выглядит так!

    "Поздравляем с днем рождением лютого ИМПОТЕНТА!!!! УРААА!"

    Ну и реклама заведения отличная просто.
  11. 01 Июня 2010 Втр 2:11:38
    Paranoid писал :жмакер это синоним слова импотент и гордиться тут нечего

    Ну может он этим гордится и все его поддержали Гы-гы-гы
  12. 01 Июня 2010 Втр 4:08:00
    Цитата:раньше (пока мы её не забрали) - это был гадюшник



    Пафос и высокомерие брызжет из твоих постов. Читать тошно.
    Напрасно ты наваливаешь на пирамиду.
    Там работал нормальный персонал и ходили обычные студенты, которые ничем не хуже твоих обдолбосов в адидасе.

    Звук, свет - да, говёненький был. Для дискача хватало.
  13. 01 Июня 2010 Втр 6:15:05
    вы-то, медведь, тока входом и вывозите. об**биков сгоните в загон и пи*дец Недовольство!
    теперь модно же клубиться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    тебя каким местом цепануло сие заведение?
    промо 37-07 подрастёт вместе с поклонниками, все к вам Гы-гы-гы
    посмотри, знай будущее в лицо)))
    а привозы в вашем случае - никуя не показатель
    пис Смайлик :-)
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2010 Втр 9:44:11
    Медведь Adi писал :
    Да где я "якаю"?))

    Хихимора Хихимора Хихимора
    в перлы форума однозначноГы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ps. Вань, ничо такого не хател сказать) просто правда очень забавно написал))))
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 10:06:19
    Цитата :Да где я "якаю"?)) я уважаю

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 01 Июня 2010 Втр 11:02:11
    А мне в Пирамиде нравилось, че уж там.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд