Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети В бассейн с малышом. 

Создана: 09 Сентября 2009 Срд 22:51:09.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6326

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2009 Срд 22:51:09
    С какого возраста стоит водить малыша в бассейн? Есть ли специальные группы для детей от года? Пробовала звонить по рекламному объявлению, но говорят, что плавать разрешают только трехлетним малышам. Может, есть и другие группы?
  2. 27 Мая 2010 Чтв 20:08:44
    Подскажите, а есть у нас бассейны без хлорки? А то это же кошмар для слизистой - мы так любим воду, но в хлорке плескаться...
  3. 27 Мая 2010 Чтв 20:21:18
    Ермак без хлорки точно
  4. 05 Июля 2010 Пон 11:50:52
    А мы ходили в 55 школе в бассейн. Начали ходить примерно в 1,2
  5. 05 Июля 2010 Пон 22:53:02
    мы ходим в кристалл с дочерью, нам нравиться
  6. 03 Августа 2010 Втр 0:45:49
    Подруги ходят с детьми в бассейн санатория "Рассвет" и очень довольны. Я тоже планировала ходить с дочкой в бассейн. Даже справки о здоровье для себя и для неё взяла. А потом на всякий пожарный решила ещё проконсультироваться с педиатром и гинекологом. И меня отговорили. Даже в специально очищаемой, проточной, хлорированной воде погибают далеко не все микробы и прочие бацилы. Хламидиоз, например, или контагиозный моллюск можно на раз подцепить ребёнку. У взрослых более крепкая имунная система. А у детей до 3- 4 лет очень нежные и восприимчивые кожа и слизистая. А даже если в бассейн требуется справка и от мамы, то кто может дать гарантию, что мама не купила эту справку. Или даже если она, при получении справки была здорова, то кто может гарантировать, что она не заразилась чем-то позже. Короче я считаю, что в этом плане лучше перебдеть. Бережёного Бог бережёт. А закаляться можно и дома в ванной, что мы и делаем с рождения ребёнка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд