Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ломбард действующий(второй)+магазин (продам) 

Создана: 24 Апреля 2010 Суб 15:03:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2441

  1. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2010 Суб 15:03:42
    продам действующий ломбард в нефтянниках(ул.Горячева) вместе с магазином по продаже компакт дисков (фильмы) с дисками по себестоимости/ без долгов по налогам/с переоформлением/лицензия на золото/удобное расположение(три в одном Very Happy )
    продажа дисков(оправдывают аренду с лихвой плюс зарплату продавцу) плюс сотовые и ломбард
    продаю в связи приобретением более большего магазина
    предоставлю финансовые документы па предмет рентабельности
    по известным причинам сумму дохода здесь выкладывать не буду
    переоформление в центральном филиале(дешево)
    работать можно сразу в день покупки
    по вопросам личка либо сотовый
    флудеям просьба не беспокоить!!!
    89045880092 сот.
    358568203 ася
  2. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 8:05:02
    Тем людям кто звонит просто из интереса просьба не беспокоить!!!
    Если Вы пообещали подьехать и посмотреть то имейте ввиду что я отвлекаясь от остальных дел еду и жду Вас!!!
    Таким образом продинамило 4 человека и если это была их шутка то я ее не понял!
  3. 26 Мая 2010 Срд 21:23:51
    Ээ а цена? 100 т.р. это одно дело, 500 совсем другое, чтобы не отвлекали обозначили бы порядок цифр.
  4. 5stas55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2010 Срд 22:57:51
    согласен тоже.есть интерес но может денег не хватит.что зря беспокоить.товар на лицо а цена?
  5. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2010 Чтв 1:01:16
    250 000 руб.

    продается все в одном раздела не будет!!!
  6. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 5:22:15
    актуально!!!
    Купившему подарок!!! Гы-гы-гы
  7. 04 Июня 2010 Птн 9:27:26
    Я ездил смотрел ваши ломбарды.... даже уже хотел прикупить один, только вот читал что скоро закон может выйти в котором будет указана мин. площадь ломбарда (50 м.кв)и его мин. уставной капитал (50 млн руб).
    Как вы думаете, это только слухи? или это вполне реально может произойти?
  8. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 14:01:54
    Rodendesad писал : Я ездил смотрел ваши ломбарды.... даже уже хотел прикупить один, только вот читал что скоро закон может выйти в котором будет указана мин. площадь ломбарда (50 м.кв)и его мин. уставной капитал (50 млн руб).
    Как вы думаете, это только слухи? или это вполне реально может произойти?
    я считаю что закон реально примут но через месяц пару примут и поправку за сим и снизят уставной капитал лямов этак до 20 и по моим личным соображениям вскоре выйдет еще поправка отсекающая вышеперечисленное подобные акции уже имели место в жизни и не прокатило как говорится судите сами совсем недавно тоже было и тур-агентствами тем не менее они живы мебельный бизнес тоже не задохнулся это скорей всего делается для того чтоб отсечь не плотно стоящих на ногах но и в худшем случае есть выход-альянс
    то есть обьединение нескольких ломбардов в одно ООО с общим уставным фондом но разными филиалами и если вы в курсе хотя бы примерно сколько в омске ломбардов то я думаю омску даже 50 подсилу что касается площадей то не думаю что данное условие примется но это лишь мое мнение в данный момент не один вы смотрели наши ломбарды а порядка 16 человек что ж будем ожидать исхода событий и я понимаю прекрасно ваши опасения но меня они не пугают выход всегда есть и на данный момент я уже подстрахован!
    не знаю как выглядит данный монолог но думаю что хоть как то ответил на ваш вопрос!
  9. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 8:36:13
    Законопроект изменили до минимума и то не подписали так что снова на продаже!!!
  10. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 2:33:28
    Продажа до 15.08.2010 потом неактуально!!!