Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно занять денег, или взять кредит 

Создана: 24 Мая 2010 Пон 21:08:17.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2297

  1. 24 Мая 2010 Пон 21:08:17
    Короче открываю магазин, на закуп нужно примерно тысячь 300...
    В течении месяцев 10 рассчитаюсь стопудова (возможно даже раньше)
    Может кто из форумчан захочет крутнуть свои средства под процент
    Или может реально получить какой-нибудь гранд на развитие малого бизнеса, я чёт слышал о полежаевских грантах...

    Кредит мне не дадут стопудова (потому, что я оф не трудоустроен)

    Ну может есть какие предложения? Только, пожалуйста без флуда, вопрос серьёзный!
  2. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 21:29:32
    никто не даст денег с такой ситуацией, только частники и только под залог имущества.
  3. 26 Мая 2010 Срд 20:57:10
    ну вроде же наше правительство дает кокае-то бабло на развитие бизнеса,если им биснес-план даешь,да еще кроме себя кого-то трудоустраиваешь...........
  4. 26 Мая 2010 Срд 20:58:41
    Marg\_go писала : ну вроде же наше правительство дает кокае-то бабло на развитие бизнеса,если им биснес-план даешь,да еще кроме себя кого-то трудоустраиваешь...........


    Вот собсно это-то и было в особенности интересно! А кто-нибудь сталкивался с этим?
  5. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2010 Чтв 16:41:52
    diagnost писал :
    Marg\_go писала ... : ну вроде же наше правительство дает кокае-то бабло на развитие бизнеса,если им биснес-план даешь,да еще кроме себя кого-то трудоустраиваешь...........


    Вот собсно это-то и было в особенности интересно! А кто-нибудь сталкивался с этим?


    Вы обратитесь в Омский бизнес-инкубатор, думаю это в их ведомстве...)
  6. 27 Мая 2010 Чтв 16:52:04
    ~kota~ писала :
    diagnost писал ... :
    Marg\_go писала ... : ну вроде же наше правительство дает кокае-то бабло на развитие бизнеса,если им биснес-план даешь,да еще кроме себя кого-то трудоустраиваешь...........


    Вот собсно это-то и было в особенности интересно! А кто-нибудь сталкивался с этим?


    Вы обратитесь в Омский бизнес-инкубатор, думаю это в их ведомстве...)


    Первый раз слышу о такой шняге Very Happy А где находится? Есть номер?
  7. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2010 Чтв 16:53:43
    Marg\_go писала : ну вроде же наше правительство дает кокае-то бабло на развитие бизнеса,если им биснес-план даешь,да еще кроме себя кого-то трудоустраиваешь...........

    Дают годовое пособие по безработице, те ~ 60тр, но надо быть официальным безработным и ещё, получив, устроить на работу такого же безработного с биржи
  8. 27 Мая 2010 Чтв 17:28:57
    diagnost писал :
    Marg\_go писала ... : ну вроде же наше правительство дает кокае-то бабло на развитие бизнеса,если им биснес-план даешь,да еще кроме себя кого-то трудоустраиваешь...........


    Вот собсно это-то и было в особенности интересно! А кто-нибудь сталкивался с этим?

    Я сталкивался, через неделю уже деньги получаю.... идёте в центр занятости по месту прописки, встаёте на учет как безработный (что очень непросто), пишете бизнес-план, он проходит две комиссии, если одобряют - получаете 61740, через месяц 58800 на работника на год (нужно будет трудоустроить одного безработного с биржи)....