Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Терки о профессиональной фотосъемке животных 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 19:12:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 17113

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 10:48:46
    silver xopek писала : Вы серьезно считаете, что за 30 минут сессии сможете сделать 5 отличных фотографий?

    За полчаса (которые уходят на процесс съемки) можно получить 5 хороших фотографий, которые прекрасно подойдут для рекламы кошки или котенка.
    Если же хочется получить художественное фото, это уже другой вид съемки, который желательно проводить непосредственно в студии. Стоимость при этом будет другая.
  2. 20 Мая 2010 Чтв 11:36:43
    фото 400 на 600 - 2 штуки..... 180 на 130 все остальные..
    ...
    можете выложить ПОЛНОРАЗМЕР или Ваши все фото сессии заканчиваются на ЭТОМ ?
  3. 20 Мая 2010 Чтв 11:40:59
    Авторство на фото не мое, а превьюшки скопировала со своей темы - движение на них видно, то что хотелось бы.
    У меня интернет лимит, но ради вас щас попробую загрузить Гы-гы-гы (хотя не вижу смысла)
    Полноразмер точно не выложу, т.к. мне он не к чему, печатать их не собираюсь, поэтому обработка была для интернета.
  4. Sombre


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 12:18:25
    Confused Какие нелепые животные.
    Большинство фотографий можно сделать на мыльницу, подгадав момент :) Одна только понравилась.
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2010 Чтв 12:22:39
    Красота восточной кошки, напрямую зависти от уровня интеллекта человека на нее смотрящего! Very Happy
  6. 20 Мая 2010 Чтв 12:25:40
    bastina писала : Красота восточной кошки, напрямую зависти от уровня интеллекта человека на нее смотрящего! Very Happy

    Хлопец Хлопец Ых-ых-ых!!! Совершенно верно!
  7. Sombre


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 12:37:41
    bastina писала : Красота восточной кошки, напрямую зависти от уровня интеллекта человека на нее смотрящего! Very Happy


    Несомненно нужно получить ученую степень, чтобы разгадать красоту этих облезлых крысоподобных существ бе-бе-бе От фотографа требуйте обязательно высшего образования с красным дипломом, а то снять в движении не получится Гы-гы-гы
  8. 20 Мая 2010 Чтв 12:39:53
    У меня коллектив на работе, услышав в очередной раз как я объясняю по телефону, что такое восточная кошка "Морда длинная, уши в сторону"
    Дружно запел "Очи черные", заменив слова на выше приведенные Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Мая 2010 Чтв 13:10:10
    Не берусь судить о красоте восточных кошек, но сами фото не впечатлили Грустно :-( ....
    Лично для меня вот что является хорошим фото любимой животины.Да простят меня местные любители кошек, что я с собачьими рылами, да в кошачий ряд.... Гы-гы-гы



    Фотограф жаль из Екатеринбурга.....
  10. 20 Мая 2010 Чтв 13:23:25
    Разговор все же идет об экстерьерных фото, а не жанровых... К примеру как экстерьерное фото для сайта меня устроило всего несколько фотографий из этой подборки. И то...для своего сайта мне пришлось бы их дополнительно обрабатывать...
    А так...отлично что в Екатеринбурге есть хороший фотограф собак Гы-гы-гы
  11. 20 Мая 2010 Чтв 13:38:05
    medina-Lissa писала : Разговор все же идет об экстерьерных фото,

    У собак экстерьерное фото предполагает стойку...На ваших кошки двигаются. У кошек экстерьерное фото - в движении?
    И вроде в первом посте нигде не говорилось, что фото только экстерьерные....Может кто-то именно о таких мечтает Wink
  12. 20 Мая 2010 Чтв 13:44:44
    Конечно, это тоже очень красивые фото собак! Very Happy
    В этой теме, я как заводчик восточных кошек, показала то, что хотела бы видеть от фотографа. В Омске.
  13. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2010 Чтв 14:19:48
    medina-Lissa писала : Конечно, это тоже очень красивые фото собак! Very Happy
    В этой теме, я как заводчик восточных кошек, показала то, что хотела бы видеть от фотографа. В Омске.
    фотки просто супер! \%) где мне бы моего ушастика так пофотографировать)
  14. 20 Мая 2010 Чтв 14:35:55
    А что спорить-то? Может топикстартер сделает презентационную сессию на одной из кошек спорящих? Понравится - народ и потянется...
  15. 20 Мая 2010 Чтв 14:41:23
    Вообще - ОЧЕНЬ адекватные цены (ИМХО - оч низкие)
    ... вполне рассчитанное время..
    И первые примеры - весьма впечатляют......

    В подборке фото собак - только 2 Экстерьрных.. остальные..сорри - просто "видовые".. и с качеством там..... оч много промахов с фокусом.. очень..Ваш аппарат ( Авто-фокусировка) , явно, не успевает за собаками..

    В начале зашел спор о времени съемки...

    Да.. можно растянуть съемку на 3 часа! и сделать 5-6 сотен кадров.. НО зачем?


    реально - животное "РАБОТАЕТ" 20-30 минут.. дальше - оно начинает повторяться.. устает.. и т.д. Если - же зверь "не хочет".. то 30-40 минут - вполне хватит, чтобы уговорить.. и отснять.. ЛЕГКО!..
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд