Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Антифашисткое общество 

Создана: 19 Апреля 2004 Пон 9:15:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1669

  1. 19 Апреля 2004 Пон 9:15:44
    Предлагаю, организовать антифашисткое, антинацисткое общество любителей пива Гы-гы-гы .
    Короче здесь выкладывайте все ваши идеи, пожелания!
    А вот че хочу сказать: "Мы победим" неважно когда! Exclamation Exclamation
  2. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 7:27:42
    дурак что ли?
  3. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2004 Срд 1:00:36
    Чееее ?? во первых как вы победите .если уже это будет отчасти клуб любителей пива, а знаешь как пиво губит физическую силу? нет не знаешь, ну дак знай на что тебе интернет, вот лучше почитай чем тебе пиво вредит!!! а потом думай что пишешь!!! победить то может победишь, если тебе до твоей победы мозги не выбьют!!! тут чуть чуть другой подход нужен!!! Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Мы краснеем! какой нескажу, может тока со временем!!
  4. 22 Апреля 2004 Чтв 20:36:42
    W1nDzaR писал(а) :Чееее ?? во первых как вы победите .если уже это будет отчасти клуб любителей пива, а знаешь как пиво губит физическую силу? нет не знаешь, ну дак знай на что тебе интернет, вот лучше почитай чем тебе пиво вредит!!! а потом думай что пишешь!!! победить то может победишь, если тебе до твоей победы мозги не выбьют!!! тут чуть чуть другой подход нужен!!! :roll: :oops: :roll: :oops: какой нескажу, может тока со временем!!


    ты че к моему другу лезешь, ты хоть сам поняло че сказал то. заткнись. иди маме по дому помоги. YO
  5. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2004 Птн 6:45:40
    "ZUБЫ" ты ? да...значит есть на тебя выходЮ знакомые понимаешь ли общие, а ты вот так обижаешь друзей своих друзей, я думаю не очень хорошо с твоей стороны это! Недовольство!
    ------------------------
    hitrye@mail.ru & debus@rambler.ru
    ------------------------
    креативная группа "HITRЫE"
    Пушкина 17,тел.511-092.( это с форума все)
  6. 22 Июля 2004 Чтв 14:06:40
    Player pisal.

    player писал(а) :Предлагаю, организовать антифашисткое, антинацисткое общество любителей пива Гы-гы-гы .
    Короче здесь выкладывайте все ваши идеи, пожелания!
    А вот че хочу сказать: "Мы победим" неважно когда! Exclamation Exclamation


    A realno li u was tam naziki est. T.e faschisti. S kem borotsja to. Вопрос Вопрос
  7. 22 Июля 2004 Чтв 14:09:19
    ерунда какая-то..бяка. бе-бе-бе
  8. 22 Июля 2004 Чтв 14:20:36
    джемка писал(а) :ерунда какая-то..бяка. бе-бе-бе

    Смайлик :-)