Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Капли стоп-стресс 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 0:17:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 15073

  1. 17 Мая 2010 Пон 0:17:33
    В зоокиоске что находится в Асторе по 10 летию Октября 16.05 -продавец показал свою полную профнепригодность как специалист. Хотела купить капли стоп-стресс для кошек. Сначала продавец удивила меня своим детским вопросом: "а какой у вас стресс у кошки"? Что бы это значило, подумала я? Стресс может быть разным? Потом она заявила, что она вообще врач-ветеринар и вдобавок заявила, что такого лекарства вообще не бывает. И вообще если я такая умная, то тогда надо покупать по интернету! ( Один флакон капель? Шиза косит! ) И все это было подано с большим апломбом Very Happy . Гнать таких продавцов в шею, а уж ветеринаров тем паче!
    А может кто подскажет, где в нашем городе все-таки можно купить капли стоп-стресс для кошек? Плиз.
  2. 17 Мая 2010 Пон 1:03:41
    МышкаМалышка писал(а) :
    А может кто подскажет, где в нашем городе все-таки можно купить капли стоп-стресс для кошек? Плиз.

    К сожалению, этот препарат относится к очень-очень редко спрашиваемым. По крайней мере в магазине, где я работаю. А у всех препаратов есть свой срок годности, по этой причине стоп-стресс и встречается редко. Напишите, где вы живете, работаете - попробую посоветовать, куда вам удобнее обратиться.
  3. 17 Мая 2010 Пон 1:20:17
    Что хотела добавить, пока как-то не встречалось отзывов (положительных или отрицательных) об использовании стоп-стресса. Чтобы рекомендовать владельцу животного какой-либо препарат, мало прочитать инструкцию, важно знать и хоть какие-нибудь результаты применения лекарства. Мы обычно рекомендуем уже испытанный кот-баюн. У него есть схожесть со стоп-стрессом в составе и в показаниях к применению. А вам для чего рекомендовали стоп-стресс?
  4. 17 Мая 2010 Пон 11:37:50
    АННА-ларсен71 писала : Что хотела добавить, пока как-то не встречалось отзывов (положительных или отрицательных) об использовании стоп-стресса. Чтобы рекомендовать владельцу животного какой-либо препарат, мало прочитать инструкцию, важно знать и хоть какие-нибудь результаты применения лекарства. Мы обычно рекомендуем уже испытанный кот-баюн. У него есть схожесть со стоп-стрессом в составе и в показаниях к применению. А вам для чего рекомендовали стоп-стресс?

    Так если его в городе днем с огнем не купить - какие уж тут отзывы...
    Таблетками пользовалась, когда смогла купить - довольна очень. Капли - не понравились.
  5. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 18:14:00
    У меня есть отзыв о стоп-стрессе жидком. Ужасная гадость, у всех животных идёт пена изо рта, которая окрашивает светлую шерсть в бурый цвет, он сам является большим стрессом для животных. Даже не ищите его, сильно разочаруетесь.
  6. 18 Мая 2010 Втр 19:22:51
    Сегодня удалось - купила наконец стоп-стресс. Капли представляют сочетание лечебного препарата (фенибут) и народных рецептов (травы). Конечно каждое лекарство прописывается сугубо индивидуально, поэтому что подходит одному, может не подойти другому. Но по отзывам этот препарат сильнее Кота-Баюна. На некоторых животных Баюн вообще не действует. Капли нужны были для транспортировки кошки. Проблема - снята. Тему можно закрыть.
  7. GLAMOUR GALAXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2010 Втр 19:28:13
    МышкаМалышка писал(а) : А может кто подскажет, где в нашем городе все-таки можно купить капли стоп-стресс для кошек? Плиз.


    Хлебная,1.тел.35-01-01
    Добровольского,10 тел.23-76-31
    70 Лет Октября,10 тел.70-59-69

    Уточните наличие по указ.телефонам.Этот препарат дефицитом не является.
  8. GLAMOUR GALAXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2010 Втр 19:34:06
    ОЙ! Very Happy Мы с Вами одновременно написали Very Happy
    Но как удалить сообщение,я к сожалению, не знаю . Смайлик :-) Может еще кому пригодится...
  9. 19 Мая 2010 Срд 1:59:47
    В клинике Сотниковой (ост. Л.Чайкиной) сегодня видела. Много этого стоп-стресса стоит, и для кошек, и для собак, и даже на разный вес.
  10. 12 Декабря 2011 Пон 20:21:12
    katяра писала : У меня есть отзыв о стоп-стрессе жидком. Ужасная гадость, у всех животных идёт пена изо рта, которая окрашивает светлую шерсть в бурый цвет, он сам является большим стрессом для животных. Даже не ищите его, сильно разочаруетесь.


    Пробуем СТОП СТРЕСС КАПЛИ, для кошек.
    Производитель: API-SAN
    Торговая точка, где покупали: магазин "КОТ И ПЕС" на Маркса возле "КАСКАДА"
    Рекомендации: снижение активности во время "хотюнчиков", снижение активности, сон.
    Эффект: НЕ ОБНАРУЖЕН
    Побочный эффект: идет пена ртом, срыгивает.
    Применяем строго по рецепту ветеринара.
    Кошка: 6 месяцев
    Порода: Канадский сфинкс.

    Вывод, чисто по человечески: жаль кошку, применение препарата эффекта не дает, издевательство над животным.
    Гуглю в поисках отзывов по схожей проблемы.
    Кто ищет, тот всегда найдет!
  11. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 23:17:48
    А у нас стоп-стресс хорошо себя показал! На нем чудесно, в полном псих. спокойствии долетали 5 котят, поездом десятки ехали, спокойно и мирно сопя с переноске с пробуждением на перекус и лоток. Жутко психонувшая кошка 3 дня получала стоп-стресс, результат- мозг к ней вернулся (не принимала собственного кото-мужа после его 2-х недельного отсутствия)...Заливать всякую гадость в рот котеям я уже года 4 назад научилась, поэтому у нас пены нет, не плюемся и т.д...
    А вообще если не экстренно успокоить нужно, то мне больше нравится фоспасим...
    ПыСы, сугубо личное мнение канадовода. Порода не психичная в целом, может поэтому у нас общение с этим препаратом проходило отлично...
  12. 12 Декабря 2011 Пон 23:20:19
    Nikosha писал(а) : А у нас стоп-стресс хорошо себя показал! На нем чудесно, в полном псих. спокойствии долетали 5 котят, поездом десятки ехали, спокойно и мирно сопя с переноске с пробуждением на перекус и ......му у нас общение с этим препаратом проходило отлично...


    У нашей девочки проявляются "хочунчики" уже второй раз, эффекта нет. Дурная стала. Меняет места откладывания "ка..а". Смайлик :-)
  13. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 23:27:24
    Dekabrist-omsk писал :

    У нашей девочки проявляются "хочунчики" уже второй раз, эффекта нет. Дурная стала. Меняет места откладывания "ка..а". Смайлик :-)

    Может стоит покапаться получше в ее проблеме? Стоп-стрессом забивать течки и мимо-каки как-то не очень...В общем если нужно, пишите в личку, была у меня мадам, которая в течки уделывала все...и по-маленькому и по-большому...Есть 2 варианта гуманного решения сей деликатной проблемы, ну на моей практике как минимум... Wink