Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 136,
, 138 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 18 Мая 2010 Втр 13:43:40
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    LexusDir писал ... : попробуйте опровергнуть хоть что-либо, что было написано мной! (естественно кроме того, что я назвал хорька крысой - это моё сугубо личное мнение)

    хорек живет у меня с сентября. месяц назад я стала мамой. хорек не лезет в кроватку, если я кормлю грудью, он нюхает малыша и пытается облизать ему пяточки, тем самым выражая дружелюбие. выйдя из детского возраста моя Умка вообще никого не укусила. Какие собаки бойцовых пород, вы о чем???

    рад за вас!
    я не говорю о всех!
    я говорю о реальности и возможностях ваших питомцев!
  3. 18 Мая 2010 Втр 14:17:23
    LexusDir писал :
    рад за вас!
    я не говорю о всех!
    я говорю о реальности и возможностях ваших питомцев!

    ну давайте всё человечество тоже запишем в опасные животные некоторые ведь тоже реально могут просто так от делать нечего покалечить : покусать,избить и уж о более тяжких действиях и вообще думать не хочется
  4. 18 Мая 2010 Втр 14:45:11
    Мяукала писала :
    ну давайте всё человечество тоже запишем в опасные животные некоторые ведь тоже реально могут просто так от делать нечего покалечить : покусать,избить и уж о более тяжких действиях и вообще думать не хочется

    человек - это вообще самое тупое и безмозглое животное на земле, а особенно если это толпа!
    убивает, колечит себе подобных иногда ради интереса и каких то там идей! Пулемётчик

    уважаемые разводчики хорьков. давайте прекратим дебаты! всё равно я сказал всё правильно и все, даже вы, с этим согласны! выразил своё мнение по этому поводу

    символически целуемся и расходимся каждый по своим углам!
  5. 18 Мая 2010 Втр 14:59:37
    [quote="
    символически целуемся [/quote] Ёрштвоюбебя Ёрштвоюбебя Ёрштвоюбебя
  6. 18 Мая 2010 Втр 15:01:52
    LexusDir писал :

    уважаемые разводчики хорьков. давайте прекратим дебаты! всё равно я сказал всё правильно и все, даже вы, с этим согласны! выразил своё мнение по этому поводу

    символически целуемся и расходимся каждый по своим углам!

    Вот этим последним сообщением мне например стало ясно, что как раз таки мы Вас на место поставили и теперь конечно же Вам с нами общаться не о чем, возразить то нечего! Просто включите голову и подумайте: стало ли бы такое количество человек заводить фретку, зная что она может быть опасной????????????????
  7. 18 Мая 2010 Втр 15:09:11
    Мяукала писала :
    Я писал(а):
    символически целуемся
    Ёрштвоюбебя Ёрштвоюбебя Ёрштвоюбебя


    символически Very Happy
  8. 18 Мая 2010 Втр 15:20:05
    Фретка Алиска писала : что как раз таки мы Вас на место поставили
    своё место в этом бренном мире я и так знаю!
    и оно однозначно не с хорьками связано! Норм

    Фретка Алиска писала : теперь конечно же Вам с нами общаться не о чем

    согласен!

    Фретка Алиска писала : возразить то нечего!

    возражал! но вы то головы не включаете свои пока всё тихо. а как жареный петух в неё клюнет, так будете плакать!

    Фретка Алиска писала : Просто включите голову и подумайте
    я свою голову и не выключаю и всегда думаю! Very Happy Норм

    Фретка Алиска писала : стало ли бы такое количество человек заводить фретку, зная что она может быть опасной????????????????
    по всей видимости да. голова то не включена! т.к. о последствиях не думаете (может быть, которых и не будет, но которые бы могли быть)!

    Фретка Алиска писала ? ? ? :

    лучше бы вы себе рыбок или черепашку завели! Идея

    можете не отвечать!
  9. 18 Мая 2010 Втр 15:26:54
    LexusDir писал :
    лучше бы вы себе рыбок или черепашку завели! Идея

    можете не отвечать!
    вот вы по незнанию опять таки говорите рыбки тоже некоторые кусаются знаю не по наслышке держала дома рыбок, да и черепашки тоже очень даже ощутимо кусаются если им что-то не понравится так что и их в хищники запишем?
  10. 18 Мая 2010 Втр 15:59:51
    Сегодня были у Анны Николаевны.Поставили прививку Биовак-DPAL.Стоит 350руб.Еще сдали анализы,померили температуру.Обработали ушки,т.к обнаружили клещиков там Грустно :-(
  11. 18 Мая 2010 Втр 16:06:01
    Мяукала писала : вот вы по незнанию опять таки говорите рыбки тоже некоторые кусаются знаю не по наслышке держала дома рыбок, да и черепашки тоже очень даже ощутимо кусаются если им что-то не понравится так что и их в хищники запишем?

    тогда заведите у себя медвежонка гризли или усурийского котёнка!
    тоже пока маленькие кусать не будут!

    всё, продолжайте обсуждать какашки ваших хорьков без меня!

    адиос Полиморф
  12. 18 Мая 2010 Втр 16:17:10
    LexusDir писал :
    адиос Полиморф
    Этто Жо
  13. 18 Мая 2010 Втр 17:07:15
    Офигеть Не нужно на таких обращать внимание, оно того не стоит Very Happy Поздравляю с прибавлением Фретку Алиску Лыба А подрастающим: растите быстрее, ставьте прививки и гулять пойдем Very Happy А то мы каждый день на улицу просимся а поиграть не с кем. Wink
  14. 18 Мая 2010 Втр 19:44:16
    Leanora41 писал(а) :
    Ведение племенной работы просто кто то должен на себе вести.
    Мы привезли двух хорят мальчика альбиноса и девочку пастель ангору.
    Ну и ищу еще пастелевого пацана европейского типа ( как мой Вилли) с широкой мордой и хорошим костяком,

    Здравствуйте, про документы немного неправильно написала - букву без клички ставят в документах детских, во взрослой родословной пишется кличка, выбранная владельцами. Про племенную работу вы верно заметили, хочется иногда ей занятся, остатки энтузиазма иногда во мне проявляются.
    Поздравляю вас с приобретением - фото, особенно ангоры, в студию!
    Что по поводу пастелевого мальчика - посмотрите на старых страницах есть фото - три хоря спят вместе. Гриша - папа спит, положив лапки поверх одеяла, он как раз в нужном вам типе (просто красавец), мама - альбинос, на днях у них должны появиться детки.
  15. 18 Мая 2010 Втр 19:48:39
    Фретка Алиска писала : Люди!!!! УРА!!!!!!!!! В ночь с 17 на 18 мая я стала хорявой бабушкой!!!!!!!
    Но что то меня беспокоит!! Один малыш пищит и пищит! Может она их не кормит?
    А еще я Алису теперь боюсь, вдруг за врага меня примет...

    Наши поздравления!!! Она с ними спит? Проверь личку.
  16. 18 Мая 2010 Втр 19:55:38
    LexusDir есть такая поговрка , о вкусах не спорят. я думаю дальше коментарий излишен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 136,
, 138 ... 144, 145, 146  Вперёд