Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм вечно недовольные замужние женщины 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 8:05:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 14778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 8:05:44
    Буквально вчера увидела такую сцену. Семья выходит из магазина. Мама, папа и сын. Папа и сын смеются, довольные, о чем-то болтают. Сзади идет мама. Выражение лица недовольное. Глаза потухшие. На улыбку сына отвечает какой-то вымученной улыбкой.

    И это лишь частный случай!!! Довольно часто вижу вот такое выражение на лицах женщин в разных ситуациях: недовольство поведением мужа, недовольство поведением детей. Такое ощущение, что их кто-то по жизни обидел, даже собственная семья им в тягость. Вот почему так? Что заставляет женщин быть вечно недовольными?
  2. 17 Мая 2010 Пон 23:32:20
    я вот понял.. одно пока рядом не будет женщины которая будет понимать меня, и не будет в ней избытка ревности.. не женюсь))

    ибо траханье в мозг всю жизнь ..не нужно..
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 23:32:25
    Keen-lady писала : Любящий мужчина никогда своей болеющей женщине не позволит так себя ради него, любименького, мучиться.

    Да и вот этого не надо. Такая самоотверженность ни к чему.
    Иначе дождемся и от вас постов, вроде этого :
    не дождетесь, уверяю. когда любящий мужчина отсутствует дома, то его никто не спрашивает: позволит он или нет. самоотверженность здесь не при чем. это называется совершенно иначе - мое желание - мои проблемы.


    P.S. про любящего мужчину. неужто Вы беретесь сейчас рассуждать о том, любит ли меня мой мужчина? или мне просто показалось? скажите, что показалось, иначе это откровенная глупость с Вашей стороны.
  4. 17 Мая 2010 Пон 23:35:37
    damnlynx писала : сегодня с температурой 38 пылесосила)) ну подумаешь, потом ноги не держали и тряслись руки, это мелочи все) зато дома чистота)

    ..а он смотрел, как вы в таком состоянии пылесосите? стьянно, очень стьянное поведения для любящего мужчины Ну и вот, стало быть. Вобще, в таком состоянии скорее от него можно жидать, чтобы носился вокруг любимой женщины с лекарствами, заботой, и пр. Ну да ладно, дело ваше, и ничье больше )).
    damnlynx писала : раз такая аксиома, по-вашему, можно специально отыскать козла отпетого и он изменится в 99\% в лучшую сторону?)))

    ..ни в коем разе! верить, что мужчина будет таким же, как вы его полюбили, и после свадьбы, НУЖНО! ну и вообще стараться идти на компромиссы там всякие, уметь слышать друг друга.. *что там ещё психологи советуют?* Ну и вот, стало быть
  5. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 23:37:46
    повторюсь, дома его не было) чтобы всем было спокойно, открою: пришел и сказал, что не нужно было утруждаться) принес кучу лекарств и уложил в постель) остальные подробности опущу)
  6. 17 Мая 2010 Пон 23:40:00
    damnlynx писала :мое желание - мои проблемы.

    Бедная, глупая девочка. Грустно :-( Зачем тебе проблемы? Почитай что ты пишешь.
    РS. И пожалуйста, не пиши свои стихи жирным шрифтом. Люди же прочитать могут. Я последнее прочитала, так Хопкинс отдыхает. После него не заснешь. Врятли - нет такого слова. Есть слово Вряд ли. Не обижайся. некоторые неплохи. Читай что пишешь - и будет тебе счастье.
  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 23:40:05
    самое главное и единственно верное решение моральных проблем в семье - это разговоры. по горячим следам. глубокие и откровенные. во всяком случае нам они очень помогают. потому на семейную жизнь жаловаться не смею. у меня все отлично. а то, что не устраивает, я всегда сумею решить со своим мужчиной сама. не прибегая к помощи посторонних:)
  8. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 23:41:26
    Ветка Сирени писала :Бедная, глупая девочка. Грустно :-( Зачем тебе проблемы? Почитай что ты пишешь.
    РS. И пожалуйста, не пиши свои стихи жирным шрифтом. Люди же прочитать могут. Я последнее прочитала, так Хопкинс отдыхает. После него не заснешь. Врятли - нет такого слова. Есть слово Вряд ли. Не обижайся. некоторые неплохи. Читай что пишешь - и будет тебе счастье.
    извините, опечаталась. спасибо за указание на ошибку. впредь буду внимательнее. была бы глупая, сидела бы одна и жаловалась на жизнь.
  9. 17 Мая 2010 Пон 23:43:48
    Надеюсь, очень надеюсь что так всё и будет. Подольше вам быть вместе и в розовых очках Норм.
    ПС: а давно вместе и вместе живете?
  10. 17 Мая 2010 Пон 23:46:34
    tolik писал : я вот понял.. одно пока рядом не будет женщины которая будет понимать меня, и не будет в ней избытка ревности.. не женюсь))

    ибо траханье в мозг всю жизнь ..не нужно..


    Мои тебе плюсы, штук стопитсот.
  11. 17 Мая 2010 Пон 23:48:16
    tolik писал : пока рядом не будет женщины которая будет понимать меня, и не будет в ней избытка ревности.. не женюсь))

    секундочку... простите, избыток ревности - в числе необходимых или нежелательных критериев??? По вашему получается, что ревновать надо Мы краснеем!
  12. 17 Мая 2010 Пон 23:48:28
    Амур хулиганит с мишенью
    Мужских неразумных сердец
    И стерва, зануда и шельма
    Всех раньше идут под венец
    (И. Губерман)
  13. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 23:48:47
    товарищи, вы бы сами Себя со стороны почитали, прежде чем мне указывать на то, что я что-то не правильно делаю. повторяюсь, меня в моей жизни устраивает все. какой бы она ни была сложной и тяжелой, начиная с детства. (никому не пожелаю потерять любимого отца страшным образом в 9 лет и провести жизнь до сознательного возраста, перебиваясь с копейки на копейку и в постоянном недовольстве родственников моими успехами\поведением и прочими вещами) благо, спорт большой научил самостоятельности с раннего детства. рано работать начала и смогла освободить себя от этого. своих мозгов у меня хватит жизнь устроить как требуется мне. боже мой, такие здесь все умные советчики. горазды на ошибки указывать да жизни учить. пожалуй, настала пора уйти из этой темы. вроде бы, все свои мысли по данному вопросу отписала.
  14. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 23:51:59
    Несносная Юки писал(а) : Надеюсь, очень надеюсь что так всё и будет. Подольше вам быть вместе и в розовых очках Норм.
    ПС: а давно вместе и вместе живете?
    2 года. спасибо за пожелания.
  15. 18 Мая 2010 Втр 0:02:02
    damnlynx писала :
    Keen-lady писала: И муж будет такого, которого я сама выберу, а не случаем обстоятельств подвернувшийся кАзёл.
    вот в точку. чего жаловаться на мужа, которого ты сама себе выбрала? Confused


    свадьба ни билет в гарем - не нравится разбежались.
    так словами раскидываетесь,мужиньков казлами именуете,а сами кто? грустящие,наивные козлячки?
  16. 18 Мая 2010 Втр 0:03:25
    damnlynx писала : товарищи, вы бы сами Себя со стороны почитали, прежде чем мне указывать на то, что я что-то не правильно делаю.
    Не делайте спешных выводов. Закаляйтесь. Зла Вам никто не желает. Это так, игра. Жизнь действительно круче.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд