Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция купил машину с рук,а на ней кредит... 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 13:52:53.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 467, просмотров: 102138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 11 Февраля 2010 Чтв 13:52:53
    Взял машину недавно,счас пришли люди из банка,говорят она заложена у них под кредит,пошел к юристам,говорят что машину заберут 100%,а мне что делать?кто-нибудь сталкивался?
  2. 15 Мая 2010 Суб 19:08:19
    люди , а вы заявы в прокуратуру писали?
  3. 15 Мая 2010 Суб 20:31:44
    КСЕНИЯ Блэк писала : Ведёт Стаер процедуру банкротства....на этом всё..

    Ксения, я не могу понять, почему вас интересует "Стайер" как салон и его банкротство?
    В ващей ситуации вы покупали машину по договору комиссии от физического лица (Потёмкин) Confused
    По логике вещей, все вопросы у вас должны быть к нему лично, так как машина была продана не "Стайером", а Потёмкиным,
    "Стайер" лишь выступал организацией, через которую была оформлена сделка.
  4. 16 Мая 2010 Вск 0:34:12
    )))))я всю жизнь спортом занимаюсь)))и всем остальным)и работа у меня активная)))))дело разве в этом,это всё нервотрёпка,порча крови! Нэтушки.
  5. 16 Мая 2010 Вск 0:43:18
    Я отождествляю Стаер с Потёмкиным,он директор,платили в кассу Стаера,а не лично Потёмкину,Стаер банкротится,они обязаны возместить ущерб или он ,я не знаю.Я вообще не понимаю,с кого требовать.
    К работникам Стаера,в частности к менеджеру,который нам авто продавал
    у меня претензий нет!
  6. 16 Мая 2010 Вск 1:06:39
    КСЕНИЯ Блэк писала : Я отождествляю Стаер с Потёмкиным,он директор,платили в кассу Стаера,а не лично Потёмкину,Стаер банкротится,они обязаны возместить ущерб или он ,я не знаю.Я вообще не понимаю,с кого требовать.
    К работникам Стаера,в частности к менеджеру,который нам авто продавал
    у меня претензий нет!


    Ксения ну перестаньте, не нужно тут расстрелов и приносить себя в жертву, наше гребанное государство исправит(возможно революция или война)........

    Я Вас понимаю, купил квартиру компания банкрот.... ни квартиры ни денег....
  7. 16 Мая 2010 Вск 9:37:24
    Можно обойтись и малыми жертвами,создать прецедент именно нужно давление от общества . Я знаю,что дела и по-серьезней и по- глобальней моего остаются не разрешенными на сегодняшний день. А что, чем не идея,я бы еще какую-нибудь проблему приписала в своей записке,и у одного какого -нибудь очень значимого здания все и Произошло. Ох,ах...Ну,как же так.Страдать за груду железа я не хочу,а просто за идею.Родители будут страдать ...вот что удерживат.
    Это безысходность,заставляет писать такой бред. Может и пострадала бы,если бы проблема касалась родного человека,а не авто.Хотя,жизнь не предсказуема...
    Вот и исчерпала тема себя.
  8. 16 Мая 2010 Вск 9:47:26
    У меня третий юрист съезжает с темы,причем молча,почему?знают потому что,что дело проигрышнное,и мошенник победит,и даже если случится чудо,такой как он все равно не сядет,не понесет никакой адекватной ответственности,потому что подвязки в городе сильнее чем чудо. И будет дальше ходить смотреть своими бессовестными глазами людям в глаза и обманывать их,пока его глаза не отсохнут.
    Демогогия:)
  9. 16 Мая 2010 Вск 10:12:47
    Ксюшенька, вы напомнаете тут одного персонажа, он тоже задает вопросы, а потом сам на них отвечает))

    А за ваше дело никто не хочет браться, потому что все и так понимают что момент раздачи долгов до вас уже не дойдет!
  10. 16 Мая 2010 Вск 10:26:10
    отлично,я больше ничего не напишу...раз уже всё ясно)
  11. 16 Мая 2010 Вск 10:30:22
    Может, в Страссбург обратиться по поводу нарушения прав человека российским законодательством? Правда, юрист, готовый работать за энтузиазм, нужен. Вот и будет прецендент.
  12. 16 Мая 2010 Вск 11:05:54
    самая проблема добиться потом выполнения решения страсбургского суда. точно не помню статистику но кажись гораздо меньше 10\% решений выполняется.
  13. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2010 Вск 11:23:00
    Ксюха, скидывый тачку на запчасти и все дела Норм
  14. 17 Мая 2010 Пон 18:39:10
    Граждане,скажите мне,пожалуйста, может ли это проблема быть надуманной,то есть заложить ,а потом торговать машинами,которые продавать права нет-нормально? То ,что над людьми глумятся это нормально? То что авто отнимают это нормально??? Надумано и придумано ЭТО В ГОЛОВЕ У МОШЕННИКА! "А я за что купила,зато и продаю!" НЕ ПРИДУМАНО И НЕ НАДУМАННО. СУД всё доходчиво объяснил,кто и что из себя представляет на данный момент! Может мне отсканировать определение гражданского суда и выставить на обозрение! Что бы не сомневался никто.... Или мне Стайер приснился? А?
    Что я выдумываю и придумываю,давайте опровергните мне в личку! Я с Вами побеседую.
  15. 17 Мая 2010 Пон 19:22:16
    КСЕНИЯ Блэк писала : то есть заложить ,а потом торговать машинами,которые продавать права нет


    спасибо за бизнес идею.
  16. 17 Мая 2010 Пон 19:35:53
    Смотри как-бы за этот бизнес ))) всякое может быть.......я уже тут не буду к статьям апеллировать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 30, 31, 32  Вперёд