Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ищу котика шотландского для своей кошки! 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 14:25:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1243

  1. haramamburum


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 14:25:38
    Здравствуйте! Ищу шотландского вислоухого для своей кисы! Расцетка "черепашка", шотландская вислоухая. Нужен котик-шотландец не вислоухий для спаривания. Если кто сможет дать совет какой нужен котик, буду очень благодарна! Рассмотрю все варианты!

    Фотографии:




    или вконтакте: [внешняя ссылка]

    Пишите сюда или вконтакте
  2. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Мая 2010 Суб 15:16:02
    Вот пожалуйте новая парода британская вислоухая. Радует что хотя бы не вислоухого котика ищут.
  3. 15 Мая 2010 Суб 16:52:30
    У Вас такая киска приятная, яркая черепашка. Ну потрудитесь хоть что то почитать.
    Она шотландская вислоухая, скоттиш фолд, британских вислоухих НЕ БЫВАЕТ!!!! И британский котик вашей кошке НЕ ПОДОЙДЕТ!!!
    Она с документами, или нет?
  4. haramamburum


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 17:11:40
    Вострикова Светлана писала : У Вас такая киска приятная, яркая черепашка. Ну потрудитесь хоть что то почитать.
    Она шотландская вислоухая, скоттиш фолд, британских вислоухих НЕ БЫВАЕТ!!!! И британский котик вашей кошке НЕ ПОДОЙДЕТ!!!
    Она с документами, или нет?


    Спасибо Вам за ответ! Моя кошечка без документов. С документам уж слишком дорого было( Покупала я ее на выставке в Континенте в прошлом году. Мне женщина, которая ее продавала дала свой тел, а я потеряла и теперь не знаю что делать. Но мне говорили, что это британочка. Хотя мы в этом до последнего сомневались.
    Могли бы вы что-нибудь нам посоветовать, а то мы хотим, чтобы кошечка хоть раз в жизни родила?
  5. 15 Мая 2010 Суб 17:22:00
    Вы мне завтра позвоните около обеда, поговорим с Вами.

    75 96 14
    8 908 311 46 31


    Светлана.
  6. haramamburum


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 18:42:39
    Вострикова Светлана писала : Вы мне завтра позвоните около обеда, поговорим с Вами.

    75 96 14
    8 908 311 46 31


    Светлана.


    Спасибо Вам! Я позвоню)
  7. 16 Мая 2010 Вск 16:30:54
    Мда..Как покупать , то в разведение с документами - это дорого.
    А когда кошечка запросила котика, вместо положенной стерилизации сразу котика искать начинаем, что бы плодить "британская веслоухая" беспородная...
  8. 17 Мая 2010 Пон 2:09:10
    medina-Lissa писала : Мда..Как покупать , то в разведение с документами - это дорого.

    Миленькая кошечка. Только документы, как мне кажется, глядя на фото, ей не нужны. Вероятно потому без них и была продана.