Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите парикмахера, работающего с хной! 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 1:23:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1997

  1. 15 Мая 2010 Суб 1:23:55
    Всем доброй ночи.
    Только что добралась до бука, решила настрочить. Вопрос по большей части к женской половине форума.
    Проблема: на завтра, то есть уже на сегодня, записана в парикмахерскую Well City, чтобы раз и навсегда разобраться с остатками хны на моих волосах.
    Свой цвет оказывается у меня русый, средней темности, на солнце свежевымытый отливает чем-то пшеничным, вот я и решила сделать шевелюру типа блондинистой - лето же))
    А так я много лет красилась хной, в том сентябре мне сильно обкорнали шевелюру, и я решила отращивать, и не краситься, волосы отросли только на 15 см.... у меня они в общем -то длинные, как считается у парикмахеров, и густые, но вот проблема еще и в том,что хна эта неравномерна на волосах, но в целом в глаза совсем не бросается) в общем, можно было бы и так ходить, если бы не моя страсть к переменам))))
    И вот мне пообещали в этом салоне что 2 пачками какого-то порошка за 800 рублей выведут хну.
    Что это за процедура администратор толком не сказала, записав меня на завтра к парикмахеру, боюсь, будет втирать мне фигню всякую...
    Работают они на проф.косметике Лореаль.
    У кого был опыт, поделитесь??
  2. 15 Мая 2010 Суб 1:57:54
    - вот такого цвета примерно , чуть светлее, волосы на концах и выше сантиметров на 15..Где-то менее интенсивно...


    а вот примерно вот такое хотелось бы получить..Но ближе к рыжеватому, то ли медно-золотистый, то ли просто русо-пшеничный, точно не знаю....у Кидман конечно совсем блонд, но к сожалению подходящих фото не нашла..
    - в идеале хотелось бы примерно такое...

    но думаю что оч неплохо были бы и такие оттенки



    Вот завтра у меня один день решить судьбу шевелюры. Завтра или никогда Very Happy
  3. 15 Мая 2010 Суб 2:32:07
    Подскажите, кто был в парикмахерской ВеллСити, может быть в МЭТРе лучше? (знаю, что салон позиционируется как мужской, но подругу там ее знакомая мастер стригла)..
  4. 15 Мая 2010 Суб 10:34:41
    Вам скорее всего будут делать обычную смывку. Золотистой вы станете, а вот блондинкой навряд ли.
  5. Sade09


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2010 Суб 10:42:19
    У меня все точно как у вас, такие же волосы, хна и такое же желание поменять цвет на светлый. Все парикмахеры в один голос говорят, что без вреда для волос, это сделать нельзя! Поэтому о блондинистом цвете только мечтаю. Напишите пожалуйста что у вас получится.
  6. 15 Мая 2010 Суб 10:56:26
    да, вы станете светло-желтого цвета...незнаю похож ли он будет на золото....
    смывка-это трата денег, ее делают тогда когда хочется изменить цвет,например с темного в средне русый....краска вымывается и становится рыжего цвета почти, поэтому потом этот цвет закрашивают другой нужной краской.
    А полностью она врядли смоет...

    Выводила черный цвет, смывку делала, потом мелировалалсь...ну волос дошел до бледно-рыжего цвета.....цвет конечно мне очень не нравится, но больше красить не хочу, отращиваю свой цвет + подстриглась, и волосы приняли более менее приличный вид)

    Отпишитесь потом как у вас получилось! и какой смывкой пользовались точно
  7. 15 Мая 2010 Суб 11:42:36
    Хорошо, девочки, напишу!!Что касается смывки- я ее попрошу сначала одну прядь обработать, если эффект понравится, то тогда уже все остальное!
    насчет без вреда нельзя - согласна, но что поделать, потому буду масками укреплять, так волосы в хорошем состоянии.
    Только бы вот отзывы еще какие-то получить - где лучше и квалифицированней парикмахерские - в Веллсити или в Мэтре, и есть ли в МЭТРе сейчас женский мастер....
  8. 15 Мая 2010 Суб 11:43:24
    Карамель писала : Вам скорее всего будут делать обычную смывку. Золотистой вы станете, а вот блондинкой навряд ли.


    ну я прям блондинкой и не хочу, хочу золотисто медовые тона! Смайлик :-)
  9. 15 Мая 2010 Суб 12:23:12
    Nastya Nastya писал(а) :
    Выводила черный цвет, смывку делала, потом мелировалалсь...ну волос дошел до бледно-рыжего цвета.....цвет конечно мне очень не нравится, но больше красить не хочу, отращиваю свой цвет + подстриглась, и волосы приняли более менее приличный вид)

    Ну у вас же краска? А у меня хна, это совсем другое...
  10. 15 Мая 2010 Суб 19:35:29
    ну возможно!

    ну так как цвет получился??
  11. 13 Июня 2010 Вск 17:20:51
    Nastya Nastya писал(а) : ну возможно!

    ну так как цвет получился??



    там где была хна - цвет зеленый, как болото)))
    делал мелирование на хне(((ы это жестко
    2 см кончиков, на них были остатки хны, 2 см зелени, отрезали))