Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 29 мая XL Glamour Cafe & Party-Room: Twitter Party Омск 

Создана: 13 Мая 2010 Чтв 18:45:26.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6451

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2010 Чтв 18:45:26
    Twitter Party в Омске
    Если ты не знаешь что такое твиттер и слово ретвит для тебя ничего не значит, то спеши зарегистрироваться в самом популярном в мире микроблоге Twitter и присоединись к многочисленной группе омских пользователей Twitter. А если хочешь быть всегда в курсе модных тенденций и последних новостей, познакомиться с людьми, которых ты знаешь только по фотографиям и никам, успей попасть на Twitter Party в Омске.
    29-го мая клуб XL представляет первое омское Twitter Party. Подобные мероприятия уже прошли в Москве, Нижнем Новгороде и многих других городах, теперь на очереди Омск. Вас будут радовать резиденты клуба XL. Море позитива и веселья гарантировано.

    29 мая 2010 года
    С 23-00 до 6-00
    XL Glamour cafe (Jet-Hall project) & Party-Room
    Вход для гостей – свободный
    Мягкие зоны и столики – бесплатные

    Приглашенные гости:
    DJ Check – радует своим творчеством в Party-Room
    DJ Slam, DJ DaMaxX и потрясающий вокал от Kate Fameli вы услышите в Glamour Café.
    Музыкальный формат: Deep House, Lounge, Vocal House, Disco House.

    Модный спонсор мероприятия: Студия «PAFOS» - специальный розыгрыш подарочных сертификатов для twi-девушек.
    Технические партнеры мероприятия: Студия Web-разработок «Lan#23»
    Информационные партнеры: БилетОмск.ру, CityParty.Ru, [внешняя ссылка]

    Вход осуществляется по спискам. Регистрация на мероприятие доступна В Контакте и на сайте [внешняя ссылка]
    Face-контроль: Приоритет в одежде отдаётся людям, которые пришли в костюмах, вечерних платьях.

    Наш сайт - www.twiomsk.ru

    Наша группа В Контакте - [внешняя ссылка]
    Наши позывные в твитере #twiomsk
    Стать фанатом на Facebook
  2. 13 Мая 2010 Чтв 19:18:56
    SVA91 писал:выступление топового ди-джея и музыканта Сибири и г.Омска – DJ DaMaxX


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Извините!
  3. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2010 Чтв 21:16:56
    bass13 писал :
    SVA91 писал:выступление топового ди-джея и музыканта Сибири и г.Омска – DJ DaMaxX


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Извините!


    ко всему прочему в этот день будет отмечаться его день рождение. А ваш смех не уместен, у Дамакса действительно хорошие композиции, которые многим нравятся
  4. 13 Мая 2010 Чтв 21:22:09
    Топовый диджей и музыкант Сибири, ага! Very Happy
  5. 13 Мая 2010 Чтв 21:39:15
    bass13 писал : Топовый диджей и музыкант Сибири, ага! Very Happy


    Ну погорячился мальчик немного. под впечатлением сильным остался видимо. я вот только 1 композицию слышал. понравилось - да, но послушать есть еще много чего другого.
  6. 13 Мая 2010 Чтв 23:32:31
    bass13 писал :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Извините!

    bass13, вот это просто невоспитанность с Вашей стороны. Иногда лучше промолчать.
  7. 14 Мая 2010 Птн 6:52:42
    Я обойдусь без рекомендаций куда и что писать.
    Невоспитанность -- это писать "топовый диджей и музыкант Сибири" про того, кто таким далеко не является.
  8. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2010 Птн 6:59:46
    Very Happy Very Happy Very Happy
    +1
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2010 Птн 9:36:55
    они заражены там все!)
    мания величия пздц)
  10. 14 Мая 2010 Птн 14:12:46
    ммммммммм...новая сладкая тема...
    а причем тут твиттер?
    почему не жж пати))
  11. 14 Мая 2010 Птн 17:35:59
    ахаха

    твиттер пати


    ))))))))))))))

    а ЖЖ пати уже было ? Icq пати намечается ???

    лол
  12. 14 Мая 2010 Птн 17:46:16
    Зачем сравнивать то ЖЖ, сервисы ICQ и твиттер?? Разные же вещи.
  13. 15 Мая 2010 Суб 10:11:49
    Алоэ, вы с собачками перееобщались что ли? Смайлик :-)
    Кто тут кого обсирал, тётя? Смайлик :-)
    Я просто намекнул что данный персонаж, мягко говоря, не тянет на топового музыканта и диджея Сибири.
    И, смею заметить, не я один так думаю Смайлик :-)
  14. Donatello


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 21:40:29
    44 писал : ахаха

    твиттер пати

    ))))))))))))))

    а ЖЖ пати уже было ? Icq пати намечается ???

    лол


    Как я понимаю, русские пользователи пока только увидели твиттер и задумались: "А что это такое и зачем оно нужно?". Это уже первый шаг на пути к twi-обмену. Twitter Party - это не показатель приверженности к [внешняя ссылка] , а показатель осведомлённости людей о новых важных технологиях обмена личной информацией в среде Интернет. Для людей, которые понимают для чего существует эта сеть. Или хотя бы для тех, кто хочет понять, т.к. [внешняя ссылка] используют в большинстве люди открытые (для общения, для обмена чувствами, эмоциями, информацией, которая трогает человека). Как я понимаю, [внешняя ссылка] - это сеть, которая обладает возможностью лучше других сетей рассказать о человеке/организации/группе людей. Нам уже скучно читать дату рождения, социальный статус и всю подобную информацию, которую нам показывают среднестатистические социальные сети. Мы пытаемся уже смотреть не на внешность человека, а на его внутренний мир, который лучше остальных может показать [внешняя ссылка] .

    Так что если Вы открыты для общения и хотите, чтобы Ваше мнение было интересно не только Вам, а большому кругу людей - в Вашем распоряжении [внешняя ссылка] и целый вечер проведения Twitter Party.

    P.S. Композиции у DaMaxX'а действительно есть интересные. А когда под него в клубе танцевал - было просто незабываемо!

    P.P.S. Предлагаю просто не обращать внимания на bass13. Мальчик просто пытается выделиться. В 2005-м году я сам на форуме ОТК отличался - переболел, перерос подростковый возраст и всё прошло.

    —-
    С уважением, ...
  15. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 21:54:45
    Donatello писал :P.S. Композиции у DaMaxX'а действительно есть интересные.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Donatello писал :P.P.S. Предлагаю просто не обращать внимания на bass13. Мальчик просто пытается выделиться.

    Мне всегда было интересно понаблюдать за ситуацией когда в квартиру приходят "гости" и начинают указывать "хозяевам" - сейчас я понаблюдал это на ОФ Смайлик :-) Спасибо тебе самая технически продвинутая черепашка-ниндзя.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд