Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Флуд из темы про фильм 

Создана: 08 Апреля 2010 Чтв 16:57:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6053

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 13:39:30
    презентация
    кто такая Алена, которую знает весь Омск...
  2. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 2:08:12
    Эрхафан писал : Вообще уже ни хрена не понимаю Смайлик :-) Фигасся какая-то появилась. Ответы не засчитывает, на вопросы не отвечает. Обсуждение хорошего фильма и нехорошего высказывания превращается в фарс, но это нравится! Гы-гы-гы

    Жгите дальше, меня это забавляет Ну и вот, стало быть

    :) А сколько Вам лет?
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 2:17:26
    figasse писал(а) :А сколько Вам лет?

    Ба! А это-то к чему?

    "Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?" (с) БСП

    Гы-гы-гы "Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю"... Тьфу. Не то. Жги еще, Фигася! Флажок Но не пугай нас так больше, пацаны с Нефтов и так уже в ажитации!
  4. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 2:23:12
    Эрхафан писал:
    figasse писал(а) ... :А сколько Вам лет?

    Ба! А это-то к чему?

    "Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?" (с) БСП

    Гы-гы-гы "Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю"... Тьфу. Не то. Жги еще, Фигася! Флажок Пацаны с Нефтов в ажитации!

    Не работаете, значит, не учитесь, возраст скрываете - и это в Вашей ситуации, конечно, правильно.
    А второй-то, Стрингер который, он кто? Тоже как Вы не работает и не учится? Вы же всех знаете, ну поделитесь тайною :)
    Эрхафан писал : б) Спрятаться за аватаркой? Тут все всех знают. Пиши.


    Насчет конкретно Ваших пацанов с Нефтов - пожалуй, у меня есть представление о компании, в которой Вас любят и уважают :)
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 2:30:05
    Фигасенька, а ты, мил человек, не с Гусевки ли часом будешь? Интернет-боксер прямо какой-то выявился. Ужоснах! Гы-гы-гы

    PS Ты внимательнее читай и кнопочки тыкай. Ищите! И обрящете Читайте!
  6. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 2:37:26
    Эрхафан писал : Фигасенька, а ты, мил человек, не с Гусевки ли часом будешь? Интернет-боксер прямо какой-то выявился. Ужоснах! Гы-гы-гы

    PS Ты внимательнее читай и кнопочки тыкай. Ищите! И обрящете Читайте!

    Обязательно потыкаю, не сомневайтесь :) Черенков припасено столько, что на сотню Ваших единомышленников хватит. Но Вам же не сложно рассказать мне, кто такой Стрингер?
  7. 08 Апреля 2010 Чтв 2:45:08
    figasse писал(а) :кто такой Стрингер?

    (тут должен быть зевающий от скуки смайлик)
    Фигася, ты правда веришь во всемирный загоров против тебя? Или в заговор меня и моих единомышенников? Wink Может быть поделишься телефончиком поставщика этих классных тяжелых веществ, а? Иной раз бывает таааааак скууууучноооо... Норм
    (тут должен быть еще один зевающий от скуки смайлик)
  8. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 2:47:09
    Эрхафан писал :
    figasse писал(а) ... :кто такой Стрингер?

    (тут должен быть зевающий от скуки смайлик)
    Фигася, ты правда веришь во всемирный загоров против тебя? Или в заговор меня и моих единомышенников? Wink Может быть поделишься телефончиком поставщика этих классных тяжелых веществ, а? Иной раз бывает таааааак скууууучноооо... Норм
    (тут должен быть еще один зевающий от скуки смайлик)

    Не тоскуй, малыш. Скоро свидимся. Почитай мои посты, я всегда правду говорю. Хех!
  9. 08 Апреля 2010 Чтв 2:52:03
    Оке, Фигася. Привези, будь так добр, пару-тройку банок соленых груздей, немного вяленой оленины, свежих камчатских крабов и, пожалуй, десяток кокосовых орехов. Чача найдется местная Норм
  10. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 9:37:52
    фигасся, ты не опер случаем? )))
  11. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2010 Втр 22:51:41
    сложилось впечатления что в теме бурно начали обсуждение разных не касающихся темы вопросов завистливые гоблины :)
  12. 12 Мая 2010 Срд 8:32:54
    А мне интересно - про Бесштанько это серьезно?
  13. 12 Мая 2010 Срд 9:20:45
    Думаю, шутка.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд