Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А Вы пойдете воевать? 

Создана: 08 Мая 2010 Суб 12:51:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 25598

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 08 Мая 2010 Суб 12:51:53
    Вопрос к мужчинам.
    В своем интервью газете "Известия" ДАМ не исключил варианта развития Третьей мировой войны, по масштабам превосходящей Вторую мировую.
    Если такое случится, Вы пойдете воевать за Россию или уедете туда, где можно будет только смотреть новости о войне в России (или во войне каких-то стран с Россией и т.п.)?


    [внешняя ссылка]
  2. 11 Мая 2010 Втр 16:07:02
    Foror писал :
    SWarmEN писал ... : Если начнётся что-то серьёзное, пойдут все.

    Не нужно обобщать, я, например, не пойду или постараюсь при первой возможности свалить "в лес".

    Ясный перец, не пойдешь. У мамки под юбкой затихаришься, как обычно.
    У меня вопрос к господам уклонистам: хрен с ней с моралью, мужским достоинством и прочей лирикой.. Вы скажите, вы уже придумали, где будете прятаться когда ваших жен и дочерей будет пускать на хор взвод каких-нить хунвэйбинов?
    Защитники Родины, мля.. Это ее, мамку от вас надо защищать!
  3. 11 Мая 2010 Втр 16:07:36
    Северная пчела писала : Толя. Что вы все, мужики, усложняете.

    скорее мы упрощаем, сложности женщины придумывают.))
    Цитата :Вопрос им,видите ли, хреновен.

    вопрос слишком расплывчатый ибио воевать тупо ради того что бы воевать, это глупо.
    Цитата :Вопрос прост до наивности: возникла война пойдешь или нет воевать,

    смотря ради чего воевать
    Цитата :отвоевывать пространство и территорию России

    ддля кого отвоёвывать? вы учтите, что мы хозяева земли только формально, на практике же вы не имеете ничего
    так за чью землю воевать?
    Цитата :защищать детей, женщин, стариков и себя?

    брость вы эти провакационные лозунги ....
    Цитата :какая разница,блин,от кого -от агрессора ли, от своих чиновников ли?

    большая разница
    Цитата :война и гражданская может быть,если не знали.

    знал и знаю лучше вас и не только из фильмов и газет, как вы..))
    Цитата :просто речь шла о возможном конфликте 3-ей мировой по сути

    если она начнётся, то это будет война технологий, а люди там просто тысячами или даже дясатками тысячь в минуту помирать будут , если даже не миллионами...
    Цитата :Не надо усложнять.
    вот и я о том же
    Цитата :Или идешь на фронт или в лесу отсиживаешься :roll

    ну опять вы со своими лозунгами
    а если я буду знать , что будет 3 мировая, то я уйду в лес и родных с собой захвачу и подальше от крупных городов, так как в городе, что будешь воевать, что не будешь, один хрен подохнешь и все ваши патриотические замашки и лозунги превратятся в горстку пепла.
    Кстати, вы в курсе, что решение о войне прнимается всего лшь несколькими людьми, а расплачиваются за это решение миллионы, которым эта война не нужна.

    Война, в современном обществе, это вообще самая огромная глупость
    Я вообще за стирание всех границ. Просто есть жители земли и всё, каждый живёт и работает там, где ему нравится и все ресурсы общие...
    Я не вижу смысла войн и разделения на государства...

    PS
    в своё время я писал рапорт, что бы служить в горячей точке, а сейчас я считаю это глупостью...
  4. 11 Мая 2010 Втр 16:36:16
    Да вы, батенька, латентный коммунист, оказывается )))
  5. 11 Мая 2010 Втр 16:48:58
    Ugin\_REX писал : Да вы, батенька, латентный коммунист, оказывается )))

    нет мои мысли разнятся с идеями коммунизма
    а если вы в них видите что то общее, так и в капитализме есть пути пересечения с коммунизмом
    я всего лишь за мир без границ и за единое государство земля
    ну не бред ли, что я живу на земле и не имею права , без разрешения какой то задницы просто так съездить на другой континет например...
    это же маразм
    я блин в Москве то не могу абсолютно без опаски передвигаться, опасаясь давления милиции, а тут ещё каке то дебильные лозунги орут, за защиту какой то территории, на которую ступить нельзя без сраной бумажки, но которую я должен защищать ценой собственной жизни... Ну так нахрена мне воевать за то, на что я по сути не имею права? Ну не идиотизм ли?
    Так за что там воевать надо? Very Happy Very Happy Very Happy
    ТС ответьте внятно на вопрос!

    И вообще, мне наше общество надоело..
    Хочу уйти от людей по дальше и жить наслаждаясь природой...
    Если смогу на это решится и воплотить в жизнь, то сразу так и сделаю... А вы тут грызитесь, орите, выпендривайтесь друг перед другом... Всё это пустое... Живём не для себя , по сути, а для общества.... Замкнутый круг какой то...
  6. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Мая 2010 Втр 17:51:27
    Я думаю во время ВОВ наши деды тоже воевали не за СССР,а за свою Родину.Что бы мы здесь не говорили о толстых задах наших чиновников и олигархов,но если не дай Бог на РФ кто-либо нападет я уверен что абсолютное большинство россиян будет защищать свою Родину и мысли о том за кого мы воюем отойдут на второй план.Задача же Правительства сделать все возможное чтобы уклонистов было как можно меньше.Для этого надо чтобы граждане гордились своей страной.Мое мнение такое,если бы коммунисты в период с 1917 по 1941год не издевались так над народом,люди бы не сдавались в плен в таких количествах.То что на сторону немцев перешло около миллиона советских военнопленных "заслуга" ВКПб и лично тов.Сталина.
  7. a.proskuryak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2010 Втр 18:40:05
    Пошол бы. А почемуб не пойти?
  8. 11 Мая 2010 Втр 19:09:01
    Вы вообще, газеты какие-нить читаете? Или новости смотрите? В курсе, каким вооружением располагает Россия?

    Стало быть, на Россию может напасть только государство, обладающее таким же потенциалом, не так ли? Какой-нибудь Мальте нападать на нас не резон.

    Таким образом, нападающее государство будет иметь в своем арсенале ядерное оружие, чтобы нападене имело хоть какой-нибудь смысл иначе РФ может легко похоронить его парой залпов.

    Но - в этом случае залпы будут с обеих сторон, пусть даже выпущенные слабеющей рукой умирающего ракетчика.

    И, наконец - при этом сценарии все, бегущие в военкомат, будут испепелены еще на полпути к нему, равно, как и их родные жены и дочери, как это не прискорбно для пишущего про хунвейбинов.

    Дак какого х-е-р-а тупить и писать тупые посты про всеобщую мобилизацию? Вы что, в Сомали живете, где наличие станкового пулемета определяет социальный статус?
  9. a.proskuryak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2010 Втр 19:14:03
    Topmanager писал :В курсе, каким вооружением располагает Россия?


    Нахэра нам быть в курсе?
  10. 11 Мая 2010 Втр 19:21:54
    a.proskuryak писал(а) :
    Topmanager писал ... :В курсе, каким вооружением располагает Россия?


    Нахэра нам быть в курсе?


    А для такого хэра, чтобы, даже будучи троллем, не создавать и развивать заведомо тупых тем.
  11. 11 Мая 2010 Втр 19:49:34
    Topmanager писал : В курсе, каким вооружением располагает Россия?
    есть мнение, что это оружие в единичных экземплярах участвует в парадах. так, что сомалийских пиратов не стоит сбрасывать со счетов, могут оказаться серьезным противником Гы-гы-гы
  12. 11 Мая 2010 Втр 20:06:39
    Topmanager писал :
    Стало быть, на Россию может напасть только государство, обладающее таким же потенциалом, не так ли?

    Далеко не факт. Грузия, например когда-то могла напасть. на РФ. А мировая доктрина категорически запрещает использовать ядерное оружие в любых конфликтах. Согласно доктрине, автоматически, мировым врагом становится страна первая применившая ядерное оружие. В рамках сдерживания угрозы, мировое сообщество в праве одноврменно с разных концов света отправить в агрессора тысячи боеголовок, чтобы предотвратить развитие угрозы.

    Ядерное оружие будет покоится на боевом взводе до последнего момента, пока не возникнет конкретной патовой ситуации, ну например, когда возникнет угроза потери власти правителя, или его гибели.

    Кроме того, у РФ огромная территория, даже после массовой ядерной бомбордировки еще останутся живые места и люди способные нести локальную оборону.
  13. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 20:27:09
    Topmanager писал :
    Стало быть, на Россию может напасть только государство, обладающее таким же потенциалом, не так ли? Какой-нибудь Мальте нападать на нас не резон.

    Таким образом, нападающее государство будет иметь в своем арсенале ядерное оружие, чтобы нападене имело хоть какой-нибудь смысл иначе РФ может легко похоронить его парой залпов.

    Напротив, как раз таким странам (особенно не имеющим своей политики) нападать резон есть. Я не конкретно про Мальту.
    Ядерным оружием им точно никто не ответит, иначе есть риск захватить на тот свет еще с десяток соседних гос-в.
    А война и сейчас идет. В Чечне. Только против денег никакое оружие не помогает...
  14. 11 Мая 2010 Втр 20:36:48
    Студент писал : Далеко не факт. Грузия, например когда-то могла напасть. на РФ. А мировая доктрина категорически запрещает использовать ядерное оружие в любых конфликтах. Согласно доктрине, автоматически, мировым врагом становится страна первая применившая ядерное оружие. В рамках сдерживания угрозы, мировое сообщество в праве одноврменно с разных концов света отправить в агрессора тысячи боеголовок, чтобы предотвратить развитие угрозы.
    ...


    А что, когда слабенькая Грузия напала на Осетию, возникла необходимость всеобщей мобилизации и создания таких вот тем?
  15. 11 Мая 2010 Втр 20:40:09
    qwerty47 писал :
    А война и сейчас идет. В Чечне. Только против денег никакое оружие не помогает...

    это не война, это вообще не понятно что...
    к вашему сведению, России достаточно пары дней, что бы всю Чечню утихомирить и несколько минут, что бы стереть её с лица земли... тут совсем другое, нежели простая война
  16. 11 Мая 2010 Втр 20:41:06
    qwerty47 писал : Напротив, как раз таким странам (особенно не имеющим своей политики) нападать резон есть. Я не конкретно про Мальту.
    Ядерным оружием им точно никто не ответит, иначе есть риск захватить на тот свет еще с десяток соседних гос-в.
    А война и сейчас идет. В Чечне. Только против денег никакое оружие не помогает...


    В таких ситуациях прекрасно справляется действующая армия (по крайней мере, должна...).

    И никаких таких призывов нет и быть не должно быть ибо, если U're In The Army Now, то ты автоматически встаешь под ружжо. Если такой призыв все же до тебя дошел, то угроза гораздо больше и жить осталось совсем немного. Всем.

    Андестенд?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд