Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Модераторы, вы мозг хоть иногда включаете? 

Создана: 10 Мая 2010 Пон 18:42:52.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3163

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2010 Пон 18:42:52
    Человек создал тему
    Установить зубной имплантат?
    Интересует Ваш опыт. Гда ставили? Довольны ли результатом? Сколько денег заплатили?
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=135333&highlight=

    Ну нафига её закрыли и переадресовали в тему общего назначения?
    Та тема, которую поднял Drevorez, слишком узкая и смешивать с той, в которую направил модератор, а именно, https://omsk.com/viewtopic.php?p=1024762, не логично!
    Давайте на форуме вообще создадим одну тему, "Что, где, когда, зачем и почему", а остальные закроем
    Модераторы, ну не тупите так сильно, пожалуйста!!!!
  2. 10 Мая 2010 Пон 18:44:32
    Иногда включают Смайлик :-)
    Я ответил на вопрос? Тему можно закрывать? Смайлик :-)
  3. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 19:03:06
    ВО! ВО! Спасибо за понимание! Я уже отправил в личку товарищу Омичу письмецо. Надеюсь он исправит свой промах.
  4. 10 Мая 2010 Пон 19:12:18
    Давайте откроем 28000 тем про кариес, 35000 про пульпит и 18000 про имплантанты

    иногда выключаю.

    анонимус, как тебе неймётся постоянно подъ/бывать кого-нибудь из участников с буковкой А. умри
  5. 10 Мая 2010 Пон 19:21:04
    О! кстати, молодцы. случайно не туда ссылку дал.
    исправил.
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 21:02:40
    омич писал : О! кстати, молодцы. случайно не туда ссылку дал.
    исправил.

    Бан тебе, за невнимательность! Гы-гы-гы
  7. 10 Мая 2010 Пон 21:37:57
    жду очередного разгневанного поста от анатолия Гы-гы-гы
  8. 11 Мая 2010 Втр 10:38:31
    Мля, Анатолий, ещё одна такая обобщённая тема про модераторов и пропишу в специфичном разделе.
  9. 11 Мая 2010 Втр 10:51:55
    anonimus писал: что-то тут злобное и типа справедливое..

    Кнопка удалить есть. кнопка забанить есть, кнопки "включить мозги" нету Confused
  10. 11 Мая 2010 Втр 10:58:14
    Константин писал(а) : Мля, Анатолий, ещё одна такая обобщённая тема про модераторов и пропишу в специфичном разделе.

    А я не знаю же, кто так сделал, вот и пишу обобщённо.

    P.S.: Константин, вами бы в лагеря, вертухаем...
    А если посодите, ну заведу я ещё аккаунт и как начну вас, многоуважаемый Константин , троллить Very Happy
    Вы пожалуйста свои детские обиды оставьте в прошлом и не страдайте хернёй, ведь я ничего такого не сделал, что бы мне угрожать и тем более наказывать Very Happy

    Ну а если вам так хочется сделать мелкую пакость, ну так сделайте, может вам лучше станет. Мне то пофигу, а вам приятно... Только поверьте, что на самом деле всё как было дерьмово, так и останется, только нервы себе попортите Very Happy
  11. 11 Мая 2010 Втр 11:18:50
    - Модератор, ты очень глубоко заблуждаешься.
    - Бан за скрытый мат.
    Очень хороший анекдот. Смайлик :-)
  12. 11 Мая 2010 Втр 12:31:54
    омич писал : Давайте откроем 28000 тем про кариес, 35000 про пульпит и 18000 про имплантанты
    Давайте. Между прочим, вопрос более важный по сравнению с темами genya1000 - ежедневно по 10 тем о Сталине, и темами некоторых вроде Stanlee, вместо того, чтобы понажимать кнопочки, создают целые темы с глупыми вопросами. Где логика в модерировании?
  13. 11 Мая 2010 Втр 12:55:32
    Константин писал(а) : - Модератор, ты очень глубоко заблуждаешься.
    - Бан за скрытый мат.
    Очень хороший анекдот. Смайлик :-)


    тонкий намёк на тонкие возможности или невозможности на чтото влиять в реале Гы-гы-гы
  14. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Мая 2010 Втр 17:51:23
    anonimus писал : Модераторы, ну не тупите так сильно, пожалуйста!!!!

    а можно нам по праздникам немного подтупливать хотябы....??
  15. 12 Мая 2010 Срд 0:27:13
    Ежевика писала :
    омич писал ... : Давайте откроем 28000 тем про кариес, 35000 про пульпит и 18000 про имплантанты
    Давайте. Между прочим, вопрос более важный по сравнению с темами genya1000 - ежедневно по 10 тем о Сталине, и темами некоторых вроде Stanlee, вместо того, чтобы понажимать кнопочки, создают целые темы с глупыми вопросами. Где логика в модерировании?

    1. Вопрос важный, поэтому и важна некоторая структурированность. для поиска информации гораздо проще использовать ОДНУ тему про конкретный сабж, а не 28 друг на друга похожих.
    Пример: Тема про дельфинарий.
    Есть тема с большим числом комментов и исчерпывающей информацией:
    /viewtopic.php?t=133916
    но участники ввиду своей невнимательности создают ещё кучу тем по сабжу:
    /viewtopic.php?t=134209
    /viewtopic.php?t=135301
    Вы предлагаете эти темы не закрывать?
    Что касается некоторрых пользователей, то они вправе создавать любые темы. Если редактор и модеератор раздела считаеют эти темы соответствующими концепции раздела - они имеют право на существование. К тому же абсолютное большинство тем вышеуказанным пользователем создаются в особом разделе "Ацкая дерьмократия", в котором свои порядки, точнее эти порядки там отсутствуют. Если Вас раздражают темы из этого раздела - удалите 106-й раздел из мониторинга в профиле.

    Есть ещё к чему докопаться, анонимный анатолий?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд