Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 9 мая 2010. Омск. 

Создана: 08 Мая 2010 Суб 0:26:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5849

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Мая 2010 Суб 0:26:33
    Парад, праздничные гуляния, поздравления ветеранов, фейерверк...
    Куда пойдёте, кого поздравлять будете? Ну и, естественно, делимся тут впечатлениями и фотографиями.
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2010 Пон 1:33:08
    Парад посмотреть не удалось, уж слишком много желающих, вот так рисковать не захотелось: Смайлик :-)


    У Омской крепости была отличная программа, душевная Смайлик :-)

    И как обычно выставка ретромобилей


    Ну а мне особенно понравилась экскурсия в Тарские ворота, даже не знала что туда попасть можно
    Смайлик :-)
    Салют в этот раз очень красивый получился, мощный, с набережной эффектно смотрелся
    По-моему праздник очень даже удался Смайлик :-)
  3. 10 Мая 2010 Пон 10:30:29
    взял дочу и её подругу, на эти парады не пошли бо куда там щемиться ради непонятных ништяков(да и дети не хотели), драйв клуб, 30 лет и Зелёный остров...

    на выходе с Зелёного острова просил у бабусек продать мне настоящий пистолет(чтоб застрелиться) ибо детёныши вымотали аж писец Very Happy Very Happy

    на Зелёнке все было прилично, пьяных и быдло не наблюдал(по крайней мере до 5)
  4. 10 Мая 2010 Пон 12:20:59
    парад отстой был по определению
    Омску нечего показывать на таких мероприятиях по определению
    кому интересно могу полное видео омского парада выложить
  5. 10 Мая 2010 Пон 12:36:27
    Смотрела с 4 этажа возле гостиницы "Омск", народу очень много.
    Менты жгли. На целующуюся прилюдно парочку из матюгальника на всю Набережную прозвучала следующая команда: "Первым делом самолеты, а девушки потом! Взялись за ручки и пошли вон с дороги!" Гы-гы-гы
    "Коса" от салютов сгорела, потом кораблик с водометом подплывал, тушил.
  6. 10 Мая 2010 Пон 13:20:34
    грамотно, нефиг посреди дороги животные чувства изъявлять:)))
  7. 10 Мая 2010 Пон 13:57:36
    Интересно - пиво нигде не продавали (я себе по соседски уговорил), а почти все с ним были Вопрос Запасали что ли?
  8. Dimon 112


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 14:52:30
    омич писал : Парад, праздничные гуляния, поздравления ветеранов, фейерверк...
    Куда пойдёте, кого поздравлять будете? Ну и, естественно, делимся тут впечатлениями и фотографиями.
    кому салют понравился? Да Юбилей не каждый день!!! Могли бы и не пожалеть денег!((((((
  9. 10 Мая 2010 Пон 15:06:16
    по поводу большого количества милиции - хз..
    хотя гдето их было хоть отбавляй Офигеть

    у к/т Маяковский после салюта стояли ждали трали-вали
    на остановке произошла "драка" с ОООчень сильными нанесениями телесных повреждений в одну сторону!...
    где были люди с "ксивами"? Ну и вот, стало быть

    ЗЫ: салют мог быть и лучше! Грустно :-(
  10. 10 Мая 2010 Пон 16:10:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    "Коса" от салютов сгорела, потом кораблик с водометом подплывал, тушил.


    Что за "коса"??
  11. 10 Мая 2010 Пон 16:34:21
    Хант, я тебе потом объясню.. я тебя пару раз видел:))
  12. 10 Мая 2010 Пон 18:32:28
    Хант писал : Что за "коса"??

    Остров, с которого салюты пускали, трава там вся погорела.
  13. 10 Мая 2010 Пон 18:58:49
    омич писал : могу полное видео омского парада выложить


    Если не сильно трудно, то выложи.
  14. 27 Января 2011 Чтв 20:30:39
    Всем привет!
    Я к вам с маленькой просьбой
    Сам я из города Кирова... с мая 2009 по май 2010 довелось пройти службу в армии, как раз в г.Омске.
    9 мая 2010г "учавствовал" в параде на соборной площади... учавствовал в кавычках потому, что наш знаменый взвод не проходил торжественным маршем по площади, мы только сопровождали знамя нашей части до площади и обратно в части :) Весь парад мы простояли в сторонке Хех! Если стоять спиной к собору, мы получается стояли слева лицом к собору..
    Но несмотря на это мы не раз попадали в объективы фотоаппартов. Перед посадкой в автобус с большим количеством людей сфотографировались. Так же ребята, которые сидели в казарме и смотрели парад по телику, сказали что мы попадали в кадр)

    Так вот я очень надеюсь, что у когото еще сохранилось фотографии с парада и этот добрый человек поделится ими:)

    Так же видел сообщение что кто то владеет полным видео с парада..если оно еще сохранилось очень хотелось бы его увидеть)

    зы:заранее спасибо :)

    2зы: так же мы присутствовали на репетиции парада... помоему она была 7 мая... может с репетиции у кого что есть...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд