Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Недобросовестный подавец Stanlee 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 21:21:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 35642

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:21:54
    примерно в начале мая продавец разместил объявление о продаже новых dvd-боксов.

    договорились что я покупаю у него 100 абсолютно новых dvd-боксов, обычного форм фактора по цене 5 рублей за штуку, с его доставкой до меня.
    потом продавец меня известил о том что боксы у него, но он заболел и не сможет их привезти.

    несколько дней назад он сославшись на трудности с машиной предложил мне приехать и самому их забрать.

    хоть начальные договоренности были другие и мне было не удобно самому за ними ехать, но все же договорились что через пару дней я заеду за ними сам.

    сегодня я их забрал. Stanlee вынес мне разваливающуюся коробку с боксами на улицу, я ему лично в руки отдал деньги и понес коробку в машину.


    по приезду домой при подробном рассмотрении выяснилось что абсолютно все боксы б/у, какие то меньше какие то сильнее. часть боксов снизу коробки вообще оказалась - slim, хотя оговаривались обычные и около 10 боксов оказались с явными трещинами или сколами. судя по наклейкам на боксах - они из какого то видеопроката.

    черт бы сним даже если они б/у но часть просто изъюзана вхлам.

    я сразу же написал об этом Stanlee в аську. на что ответ это:
    "вообще их не я продаю, мне человек дал их продать и всё..я только ему помог" и "нед, не у меня ты их покупал..я просто тебе их вынес и фсё"

    от предложеных мною вариантов о компенсации продавец отказывается.

    p.s.: 500 рублей конечно не великие деньги, но может кого то из вас обманут на большее.
  2. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 9:48:21
    Crixus писал :А квартира у него случаем не 102-я?

    даже не знаю. я у подъезда ждал - он вынес коробку.
    а почему именно 102ая? кто то уже отличился из этой квартиры?
  3. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 9:49:29
    Согласен...БАН ему!!!
  4. 07 Мая 2010 Птн 10:12:39
    Где же декабристы,которые разбудят АлексОмска?Кот за дверь,мыши в пляс?4 страницы флуда... Офигеть
  5. 07 Мая 2010 Птн 10:19:28
    не того Алекса будить собрались...
  6. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 10:22:14
    эй Стенли...будь мужиком. Потрать свое время, свои деньги, купи новые 100 боксов....отвези их Кенни куда он скажет, извинись и только тогда будет тебе прощение...

    p.s. отмазки у тебя левые, а "товарищу своему" морду набей, если он конечно существует Гы-гы-гы
  7. 07 Мая 2010 Птн 10:26:23
    Хочется спросить: "Доколе! Доколе подобные будут пользоваться нашей добротой?!". Когда же Россия поднимется с колен?!
    На дыбу! Четвертовать! Бан и оскопить! Или наоборот - сначала оскопить, а потом бан. Подобные не должны плодиться и размножаться!!!
  8. 07 Мая 2010 Птн 10:27:05
    Покупатель купил, продавец продал. Покупатель установил НЕ соответствие товара заявленным характеристикам. Покупатель предлагал осуществить возврат товара? Продавец отказался принять возврат?
    Если да, то это явный косяк, бан и позор.
    Если нет, то не вижу проблем. Всякое бывает, возможно он оказался обычным перепродавцом и не знал состояния всех боксов.
  9. 07 Мая 2010 Птн 10:29:44
    Justin писал : не того Алекса будить собрались...
    Неужели САМОГО надо Офигеть Просто если я не ошибаюсь,МАкормик,это тот самый который торгует на хитром рынке товарами б/У (комиссионый магазин) по баснословным ценам,если да то помню его объявление куча огромных фотографий,капс разных размеров и цветов ,бесконечные Апы и т.д. и ценник конский,про Стенли пока ничего не могу сказать на эту тему.Просто для разборок есть Ад,или Пользователи- адм. ОФ и т.д.,а не здесь разводить дешевый пиар,рекламу и антирекламу.ИМХО Смайлик :-)
  10. 07 Мая 2010 Птн 10:29:58
    Justin писал : не того Алекса будить собрались...
    Неужели САМОГО надо Офигеть Просто если я не ошибаюсь,МАкормик,это тот самый который торгует на хитром рынке товарами б/У (комиссионый магазин) по баснословным ценам,если да то помню его объявление куча огромных фотографий,капс разных размеров и цветов ,бесконечные Апы и т.д. и ценник конский,про Стенли пока ничего не могу сказать на эту тему.Просто для разборок есть Ад,или Пользователи- адм. ОФ и т.д.,а не здесь разводить дешевый пиар,рекламу и антирекламу.ИМХО Смайлик :-)
  11. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 10:36:53
    avd173791 писал :Просто если я не ошибаюсь,МАкормик,это тот самый который торгует на хитром рынке товарами б/У

    ошибаетесь.
    а капс и фотки большого размера можно было посмотреть в моих сообщениях.

    Raja писал :Покупатель предлагал осуществить возврат товара? Продавец отказался принять возврат?

    да, для решения ситуации я предлагал продавцу приехать и забрать свой некачественный товар и возместить мне затраты на доставку. он отказался.
    есть лог из аськи.
  12. 07 Мая 2010 Птн 10:48:18
    Raja писал :Всякое бывает, возможно он оказался обычным перепродавцом и не знал состояния всех боксов.
  13. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 10:54:14
    Стенли Ибкеса посадить на КОЛ! во избежании дальнейших недоразумений, а уж опосля Exclamation
  14. 07 Мая 2010 Птн 10:56:58
    Stanlee, вы бы уже определились, или вы помогали продавать знакомому, или перепродавали? Very Happy
  15. 07 Мая 2010 Птн 11:26:05
    Стенли, хорош оправдываться. Всем же очевидно, что ты неправ. Если хочешь сохранить остатки репутации, сделай так:
    mr.serj писал : эй Стенли...будь мужиком. Потрать свое время, свои деньги, купи новые 100 боксов....отвези их Кенни куда он скажет, извинись и только тогда будет тебе прощение...
  16. 07 Мая 2010 Птн 11:40:36
    Появилась благая цель, вокруг которой народ Омска, а затем и всей России наконец-то сплотится!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд