Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело 9 мая - повод продолжить? 

Создана: 03 Мая 2010 Пон 23:57:05.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2476

  1. 03 Мая 2010 Пон 23:57:05
    Не могу точно сказать, куда этот пост более относителен - сюда или в паранойю, но.....
    Господа, ну хотя бы с начатками военного образования, скажите пожайлуста - зачем проводить военные парад по всей стране в ОДНО и то же время?
    Лично у меня это все вызывает только мысль о том, что кто-то очень заботливо готовится к ГЛОБАЛЬНОМУ РАКЕТНОМУ нападению.
    Развейте мои страхи, плиз
  2. 04 Мая 2010 Втр 3:21:56
    ракетное нападение во время военных парадов бессмысленно, поскольку, на при этом задействована лишь парадная, "показушная" доля вооруженных сил, от потери которой армия не много пострадает. Настоящая армия, которая готова бить врага, на парадах не марширует, а несет боевое дежурство.
  3. 04 Мая 2010 Втр 5:22:53
    Вопрос: Имеется ли у нас, в свете текущей военной реформы, парадная ("показушная") часть ВС? (У КНДР, насколько я знаю - имеется).
    Следует ли отнести командование частей, гарнизонов, округов именно к парадной, "показушной" части ВС?
  4. 06 Мая 2010 Чтв 17:37:29
    ZerG писал : Вопрос: Имеется ли у нас, в свете текущей военной реформы, парадная ("показушная") часть ВС? (У КНДР, насколько я знаю - имеется).
    Следует ли отнести командование частей, гарнизонов, округов именно к парадной, "показушной" части ВС?


    Показушные части у нас повсюду. Так называемые строевые части, те которые при штабах находятся, там не занимаются боевой подготовкой, следят только за внешним видом бойцов, и их умением маршировать. Сам в такой не служил и не хотел бы!
  5. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 17:40:36
    Цитата : зачем проводить военные парад по всей стране в ОДНО и то же время?

    показать единство Very Happy
  6. 06 Мая 2010 Чтв 18:13:10
    какое, кого и куда Единство???
  7. 06 Мая 2010 Чтв 21:09:46
    Можно, конечно, самоутешаться, что на самом деле будут испытывать систему связи и оповещения реального времени....Но только на сколько тут от мечты о потерянной военной гордости и тайны?
    Много, очень много....
    О вариантах, по которым причиной сего явления становится чья-то замаскированная злокозненость, а паче того - просто тупая самодурственость - не хочется и думать..... Ибо мир после этого приобретает вкус желчи напопалам с кровью...