Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске самый большой выбор велосипедов? 

Создана: 02 Мая 2010 Вск 13:52:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 10569

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Мая 2010 Вск 13:52:42
    Где в омске самый большой выбор велосипедов по самым низким ценам? Желательно с возможностью кредитования.
  2. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2010 Вск 21:25:29
    Попробуйте тут спросить: [внешняя ссылка]
  3. Nemir-off


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2010 Вск 22:44:49
    Магазин на Ленинградской площади, дом 1, Флажок недавно покупал там велосипед КАМА для дочери. Огромный выбор велосипедов, от самых маленьких, для малышей, до супер профессиональных. Йес!
    Можно посмотреть еще в магазине по адресу Енисейская, дом 1, Флажок на первом этаже.
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2010 Пон 18:23:52
    Nemir-off писал : Можно посмотреть еще в магазине по адресу Енисейская, дом 1, Флажок на первом этаже.

    Был сегодня на Енисейской 1. Большой выбор детских велосипедов. Особенно для малышей 3-5 лет. Взрослые велики в основном форварды и аналогичные, цены вроде адекватные.
  5. camcajk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2010 Втр 22:15:53
    спасибо, завтра поеду гляну, форварды вроде ничего же?
  6. 17 Мая 2010 Пон 21:11:23
    Магазин Триал
  7. Pentalgin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2010 Птн 9:27:20
    Я бы на твоем месте посмотрел бы на 3-м Разезде. тут на первой линии склады находятся. выбор великов везде одинаковый. а цена разная. все зависит от статуса магазина и его аренды. так вот тут на Разьезде самые дешовые на мой взгляд. в наличии Форворды и GT думаю круче тебе не понадобится)
  8. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2010 Птн 12:52:21
    Pentalgin писал(а) : Я бы на твоем месте посмотрел бы на 3-м Разезде. тут на первой линии склады находятся. выбор великов везде одинаковый. а цена разная. все зависит от статуса магазина и его аренды. так вот тут на Разьезде самые дешовые на мой взгляд. в наличии Форворды и GT думаю круче тебе не понадобится)


    А не подскажете в каких складах, где именно? Я когда ездил, нашел только один склад (больше не было), где были только стелсы и форварды Долбо
  9. 21 Мая 2010 Птн 13:29:55
    там еще у геомарта есть велосипеды. а вообще возьми себе форвард если тебе только для прогулки. Нескажу что велосипеды супер-пупер но ценик не кусается и качество на уровне))) GT хорошие велосипеды. но ценик у них мама не горюй. что косается стелсов. даже и смотреть туда не советую)) возми себе хороший не двухподвесный форвард барселону к примеру. друг себе купил мне понравился)) у самого форвард спорт 1диск. не жалуюсь) Смайлик :-)
  10. 21 Мая 2010 Птн 13:58:21
    На третьем разъезде в ТК "3-й разъезд", на первом этаже есть велики.
    Качественный Китай, я посмотрел. За 6000 можно на стальной раме взять маунтинбайк, за 8000 уже на алюминиевой. Обвес как у того же GT, весь Шимановский.
    Есть и дешевле модели, но они меня не интересовали, там складные всякие типа "Камы", с корзинами спереди и багажниками и т.д.

    Это сразу налево за рельсами, как в Геомарт ехать.
  11. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2010 Суб 2:23:49
    Спасибо за отзывчивость.

    В ТК "3-й разъезд" был я, ничего нормального не нашел, цены вроде не плохие.

    У геомарта, это рядом в каком-то здании?

    Стелсы и форварды отстой. Если с форварда сесть на мериду, то мерида сама катит Норм . Двухподвес скорость гасит и он по идеи предназначен только для горной местности.
  12. 22 Мая 2010 Суб 11:29:48
    У "Геомарта" в сезон выставляли велики справа от въезда, под навесом.
    А в этом году че то не обратил внимания, в "Ленту" амурскую за едой катаюсь :)
    Насчет двухподвесов согласен, едешь как на киселе. Но у этих ребят в ТК меняется часто ассортимент, быстро разбирают, быстро новые привозят.

    ps: если хотите, чтобы "сам ехал", тогда за дешевизной зачем гнаться.
    Известно давно - "мы не настолько богаты..."

    "Триал-Спорт", там и кредиты.
  13. 22 Мая 2010 Суб 12:27:46
    Незнаю лично у меня форвард спортинг 1 и друг себе взял GT агрессора. разници ни какой)) да легче на 1 кг)) а разница в цене 10т.р. лично для себя брал на один сизон. Живу в Нефтяниках постоянно езжу на набережку с другом. выжимаю что мне надо и не устаю. так зачем платить больше?)) вообще на любителя.

    Что косается 3-Разьезда. то тут были GT просто видать разобрали все. а у геомарта так и стоят справо под навесом)) ток там не смотрел что есть))
  14. 22 Мая 2010 Суб 14:25:35
    ПотярялсЯ\_я писал : Незнаю лично у меня форвард спортинг 1 и друг себе взял GT агрессора. разници ни какой)) да легче на 1 кг)) а разница в цене 10т.р. лично для себя брал на один сизон.


    Согласен. Тоже был любителем брендов, в свое время купил Avalanche 2.0, хороший вел. Но сейчас посмотрел то что предлагают китайского - вполне вероятно что GT делают на тех же заводах, что и форварды, или как минимум не хуже, по средствам производства. За 8000 алюминиевая рама, не тяжелей чем GT.
    В общем, кому "шашечки", а кому кататься.
    Если за велом ухаживать - смазывать вовремя, мыть, регулировать - будет жить долго любой.
  15. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 3:14:47
    indifound писал :
    ps: если хотите, чтобы "сам ехал", тогда за дешевизной зачем гнаться.
    Известно давно - "мы не настолько богаты..."

    "Триал-Спорт", там и кредиты.

    В том и дело, что хочется, а денег мало. Если ничего более-менее не найду, то лучше мериду в вертикале возьму в рассрочку. В общем съезжу еще раз на 3-й разъезд.
    ПотярялсЯ\_я писал :
    Незнаю лично у меня форвард спортинг 1 и друг себе взял GT агрессора. разници ни какой)) да легче на 1 кг)) а разница в цене 10т.р. лично для себя брал на один сизон. Живу в Нефтяниках постоянно езжу на набережку с другом. выжимаю что мне надо и не устаю. так зачем платить больше?)) вообще на любителя.

    А где можно глянуть форвард спортинг 1, я его на разъезде найду?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд