Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Жалоба на работников киноцентра "Континент" 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 23:34:13.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1689

  1. 30 Апреля 2010 Птн 23:34:13
    Куда обратиться,помогите советом,пожалуйста.
    Сегодня,после просмотра фильма,оставила пакет с купленной футболкой и кошельком на кресле. Вернулась за ним через 15 минут. Меня попросили детально перечислить что было в пакете,кошельке. Это нормально,перечислила всё детально,благо были в кошельке интересные вещи,о которых могла знать только я,например молитва на картонке в правом кармане,1500 руб,и билеты на редкий концерт. Работница р,начала смеяться надо мной,спрашивая что еще там было и как так я не помню из каких магазинов те длинные чеки,о которых я говорю. Довела до слез. Просто я забыла про вешалку,из магазина,которая была в пакете. При моей попытке посмотреть бейдж с именем и фамилией она заорала и потащила меня к администратору. Администратор выслушала,вежливо извинилась и отдала мне мои вещи.
    Помогите пожалуйста,права ли я и могу ли я обратиться куда то с жалобой,и каков шанс достучаться?
  2. 30 Апреля 2010 Птн 23:36:42
    в суд обратитесь с иском о защите вашего достоинства или чести. В качестве ответчика заявите Кокорина, чтоб неповадно было!!!1111!!

    тема про киноцентр Континент: /viewtopic.php?t=73755&view=newest
  3. 30 Апреля 2010 Птн 23:54:48
    ну вот,и Вы смеетесь.
    Тот раздел я читала,спасибо . Боюсь он мне ничем не поможет
  4. 01 Мая 2010 Суб 0:03:22
    Вам вещи вернули? Ничего не украли? Радуйтесь и не будьте рассеянной. Надо было не плакать и глазками хлопать, а разговаривать с администратором по поводу всего.

    После драки руками не машут.
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 0:58:31
    по *балу ей надо и все дела)
  6. 01 Мая 2010 Суб 1:10:59
    Если нет свидетелей, доказать трудно будет что-то к сожалению!
  7. 01 Мая 2010 Суб 11:13:47
    омич писал : Вам вещи вернули? Ничего не украли? Радуйтесь и не будьте рассеянной. Надо было не плакать и глазками хлопать, а разговаривать с администратором по поводу всего.

    После драки руками не машут.


    Да что Вы?) С администратором я уже поговорила,кроме того как
    " Проститезанашихсотрудниковэтобольшенеповторитсявотвамбилетывкино" больше ничего и ни от какого администратора не добьешься. Давайте спустим всё на тормозах, и Вас и Ваших детей будут обслуживать истерички и хамы) Я 2-3 года ходила в этот кинотеатр,никогда там ничего не забывала. Понимаете,случайности случаются,бывают трудные дни. И не надо про глазки.
    Жалобы это нормально в бизнесе,с их помощью можно улучшить качество обслуживания,главное не запускать. И я,за свои деньги,хочу получать адекватное обслуживание. А не чтобы надо мной смеялись и в конце концов доводили до слез,этой женщине было под 60 лет,почему то остальные работники отнеслись адекватно.
    Свидетелей было полный зал.
  8. 01 Мая 2010 Суб 11:14:54
    Тема,думаю,закрыта. Тут очень нежные товарищи
  9. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 15:29:58
    а что вы хотите получить от своей жалобы? чтобы работницу уволили что ли? в чем проблема написать письменно жалобу руководству этого киноцентра? хотя IMHO ситуация яйца выеденного не стоит.