Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Прогололосуте плиз за дочку. 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 17:47:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2039

  1. 30 Апреля 2010 Птн 17:47:30
    На конкрусе "Маленькая красавица 2010" голосание здесь. 2й ряд, первая участница, в розовом платье с кошкой, зовут Лера Митрошенко. Для голосования необходима регистрация, вроде как потом можно бронировать билеты,но не проверял... Не сочтите за труд :)
  2. 30 Апреля 2010 Птн 18:27:39
    Dmitrich писал : На конкрусе "Маленькая красавица 2010" голосание здесь. 2й ряд, первая участница, в розовом платье с кошкой, зовут Лера Митрошенко. Для голосования необходима регистрация, вроде как потом можно бронировать билеты,но не проверял... Не сочтите за труд :)


    Хоть я и старый (и главный) педофил [детолюб] гомска, но голосовать не стал.

    Dmitrich, зачем тебе это? Правильно, незачем. А дочке тем более. Ты Марусёнку-то не слушай - у ней глюки материнские, а ты ж нормальный папа.
    Ну, типа того.
  3. 30 Апреля 2010 Птн 18:48:42
    Ага ,щас!!!Плавали знаем!!!Увы,ТС убили охоту в этих делах..... Грустно :-(
  4. 30 Апреля 2010 Птн 20:12:54
    нафига сознательно толкать ребёнка, хрен знает куда...
    вы разве настолько наивны, что не верите, что в конце концов ждёт королев всяких конкурсов красоты, начиная лет с 14?
  5. 30 Апреля 2010 Птн 20:38:05
    Мужики, чо стонете? Чо злые такие? Проголосовала) Пусть здравы будут и доча. и папа:))

    Анатоль, свое воспитывай и не ной. Если девочка хорошо воспитана и внутри есть стержень, а в душе - достоинство - ее никакие конкурсы не испортят:)))

    Андрей, ну ты зануда е-мае:)

    А королев ждет то, чего они достойны.
  6. 30 Апреля 2010 Птн 21:01:01
    Цитата :
    Проголосовала)

    А чё вы все отписываете,что проголосовала?Вам потом прибавка от ТС к пенсии будет? Ну и вот, стало быть а почему анонимно это не сделать?Да,Я ЗАНУДА! Норм Но честный,благородный и бескорыстный!!!! Гы-гы-гы
  7. 30 Апреля 2010 Птн 21:15:15
    anonimus писал : нафига сознательно толкать ребёнка, хрен знает куда...
    вы разве настолько наивны, что не верите, что в конце концов ждёт королев всяких конкурсов красоты, начиная лет с 14?

    Никто никого никуда не толкал... Вообще не сторонник таскания детей за руки по всяческим кружкам, спортивным секциям и т.д. Сама захотела. Так же как и никто не тащил в музыкальную школу и балет.
  8. 30 Апреля 2010 Птн 21:26:18
    проголосовал. мне ничего не стоит, а человеку приятно Смайлик :-)
  9. 30 Апреля 2010 Птн 21:36:16
    Olivka писала :
    Анатоль, свое воспитывай и не ной.

    Тупая бабская привычка, называть нытьём то, что бабам не нравиться.
    Причём тут нытьё то?
    Ещё скажи - чё как баба то... Смайлик :-)
  10. 30 Апреля 2010 Птн 22:49:49
    Толя, Именно Смайлик :-)


    Андрей

    Цитата : Но честный,благородный и бескорыстный!!!!


    Что ж проверим:)
  11. 01 Мая 2010 Суб 0:22:07
    голос отдала. А что этот конкурс докажет?
  12. 01 Мая 2010 Суб 0:38:42
    Цитата :
    голос отдала. А что этот конкурс докажет?

    А то что бытиё первичней,чем сознание....Как и все подобные конкурсы это доказали...Ну что собственно,что и вы доказали....А вы собственно почему голосовали и за чем? ПС....тема то уже в Аду,так что думаю обижаться не стоит.... Смайлик :-)
  13. buanv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 10:23:22
    Dmitrich писал : Никто никого никуда не толкал... Вообще не сторонник таскания детей за руки по всяческим кружкам, спортивным секциям и т.д. Сама захотела. Так же как и никто не тащил в музыкальную школу и балет.

    Ну если никто никуда не толкал, то пусть и выигрывает сама, зачем Вы пытаетесь повлиять на исход голосования, ведь если она выиграет благодаря Вам и потом об этом узнает... я думаю ей не очень будет приятно это осознавать, тем более, если она у Вас такая самостоятельная.
  14. 01 Мая 2010 Суб 10:48:28
    buanv писал : Ну если никто никуда не толкал, то пусть и выигрывает сама, зачем Вы пытаетесь повлиять на исход голосования, ведь если она выиграет благодаря Вам и потом об этом узнает... я думаю ей не очень будет приятно это осознавать, тем более, если она у Вас такая самостоятельная.

    Блин как у нас любят раздуть флейм из за пустяка... Я что тут кому то денег предлагаю? Или заставляю голосовать там? Я просто прошу... C каких пор у нас агитация стала фактором, вляющим на исход голосования?