Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Услуги и консультации по недвижимости 

Создана: 26 Апреля 2010 Пон 22:08:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3572

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Апреля 2010 Пон 22:08:42
    Любые вопросы по продаже, обмену, приватизация, ипотека и т.п.
    Своя база объектов недвижимости
    Общаемся здесь или по т.89081125795
  2. 26 Апреля 2010 Пон 22:38:10
    Интересует дача с хорошим домом или коттеджем на летний сезон.
  3. 27 Апреля 2010 Втр 18:56:23
    Какой район расматриваете?
  4. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 19:58:09
    Как правильно оформляеться продажа дачи в рассрочку.?
  5. 29 Апреля 2010 Чтв 0:35:34
    kent1441 писал : Как правильно оформляеться продажа дачи в рассрочку.?

    Рекомендую оформить договор купли-продажи дачи с рассрочкой платежа у нотариуса, где оговаривается рассрочка платежа, например 60 процентов оплачиватся сразу при подписанити договора, оставшаяся сумму, в оговореные сроки, выплачивается с последующей регистрацией данного договора в юстиции. Для подстраховки можно нотариально оформить обязательство покупателя оплатить оставшуюся сумму в оговоренные сроки.
  6. 29 Апреля 2010 Чтв 7:49:33
    квартира приватизирована на 4х собственников. 1 собственник хочет полностью передать свою долю другому. подробный порядок действий подскажите пожалуйста. временные и финансовые затраты данного действия интересуют, если я сам буду заниматься. и, если вы мне поможете, то соответственно изменение временных и финансовых затрат интересует?
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 9:48:32
    endi писал : квартира приватизирована на 4х собственников. 1 собственник хочет полностью передать свою долю другому. подробный порядок действий подскажите пожалуйста. временные и финансовые затраты данного действия интересуют, если я сам буду заниматься. и, если вы мне поможете, то соответственно изменение временных и финансовых затрат интересует?

    Данную операцию можно совершиь 2 путями: через договор дарения, если это ваш родственник(при этом налогами не облагается) или через обыкновенную сделку продажи своей доли. В зависимости от того в каком году была приватизирована квартира - свой пакет документов для подготовки сделки (можно идти хоть завтра или через месяц, при дополнительной подготовке документов) Соответственно и по оплате- услуга от 2,5 до 5 тыс.руб. Регистрация сделки в юстиции по квитанциям в данном случае 2 тыс.руб., составление договора и без очереди сдача в юстицию - 1,5 тыс.руб. по квитации.
  8. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 17:41:25
    как правильно офрмляется купля-продажа дачи? дача (и все постройки) находится в собственности, кадастровый план сделан осенью 2009 года
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 18:28:31
    Воффка писал : как правильно офрмляется купля-продажа дачи? дача (и все постройки) находится в собственности, кадастровый план сделан осенью 2009 года

    Для сделки купли-продажи дачи необходим следующий перечень документов: свидетельство о госрегистрации земельного участка, кадастровый паспорт участка, технический и кадастровый паспорта на дачу. Подготовить договор купли-продажи, подписывать и регистрировать в юстиции.
  10. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 19:34:55
    а можно попросить образец договора купли-продажи?
  11. 29 Апреля 2010 Чтв 20:46:10
    Воффка писал : а можно попросить образец договора купли-продажи?

    Это уже эксклюзивно, это наша работа риэлторов. Подготовка договора купли-продажи и сопровождение сделки в юстиции услуга платная.
  12. 29 Апреля 2010 Чтв 20:49:55
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Эксклюзивно это майбах, а договор купли-продажи это массово. Тысячи их!
  13. 29 Апреля 2010 Чтв 20:51:06
    rasspi писал : [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Эксклюзивно это майбах, а договор купли-продажи это массово. Тысячи их!

    тогда зачем спрашивать?
  14. 29 Апреля 2010 Чтв 20:51:18
    sveta2809 писала :
    Воффка писал ... : а можно попросить образец договора купли-продажи?

    Это уже эксклюзивно, это наша работа риэлторов.


    А у меня бабушка их составляет на ура, хотя не риэлтор!


    Я не спрашивал, я ответил человеку под ником Воффка!
  15. 29 Апреля 2010 Чтв 22:53:20
    Здравствуйте,по материнскому капиталу можете дать консультацию?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд