Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется менеджер прямых продаж 

Создана: 26 Апреля 2010 Пон 9:16:51.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1789

  1. Flor13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 9:16:51
    Требуется менеджер прямых продаж. Продажа нового домашнего интернета "Корбина" от Билайна. Опыт работы в сфере продажи интернет услуг обязателен.
    Связь здесь, лс или по тел. 89043260210
  2. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 14:00:06
    скок за договор платите ?
    есть ли оклад ?
    и какой план в месяц договоров?
  3. Flor13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 15:02:31
    bazilio1989 писал : скок за договор платите ?
    есть ли оклад ?
    и какой план в месяц договоров?

    За договор платим 250, оклада пока нет, т.к. отдел только набирается. Первоначальный план на месяц 30 интернетов. Существует система мотиваций: 45-3000 руб, 55-4000 руб, 75-5000 руб. Интернет идёт хорошо, т.к. продукт не заезжен. По домам никто не ходил, люди ждут билайновский интернет, 50-80 сделать в месяц очень даже реально.
  4. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 15:51:12
    чет я очень сомневаюсь что не заезжены дома на скоко мне известно корбина пока тока на левом берегу и то тока домов 200, а тут конкурентов хватает на доме по 2-3 конкурента и это дома не заезженные или вы хотите сказать буду дома тока так зазываемый емкость где будет тока корбина ?
  5. Flor13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2010 Втр 16:24:18
    bazilio1989 писал : чет я очень сомневаюсь что не заезжены дома на скоко мне известно корбина пока тока на левом берегу и то тока домов 200, а тут конкурентов хватает на доме по 2-3 конкурента и это дома не заезженные или вы хотите сказать буду дома тока так зазываемый емкость где будет тока корбина ?

    Ёмкость-это дом, который только что сдался нашему провайдеру. Конкуренты роли не играют, если люди давали свои подписи на проведение корбины у себя в доме, то логично, что они хотят попробовать наш интернет. Поверь у меня был опыт таких ёмкостей, когда работал у другого провайдера и результат не огорчал.
  6. 29 Апреля 2010 Чтв 20:30:53
    Цитата:......Конкуренты роли не играют, если люди давали свои подписи на проведение корбины у себя в доме, то логично, что они хотят попробовать наш интернет....

    абсолютно неверно. Подпись - это не оферта и ни к чему не обязывает......а что касается домыслов о том, что "они хотят" вызывает лишь улыбку. Сужу по себе...в доме два провайдера....... допустим заходит третий и ко мне уже в дверь звонят радостно его представители. Я ухмыльнувшись "а почему бы и нет. было два, станет три, конкуренция хорошая штука" подпишу бумаженцию на прокладку трубостоек. Но это не означает того что я даже в среднесрочной перспективе сменю своего провайдера. Также учитывайте момент, что большинство провайдеров сейчас берут энные штрафы если абонент расторгает договор ранее оговоренного срока и, соответственно, начинает считать (мы же рассматриваем умного абонента,правда?), а что же он выиграет. А что касается качества предоставляемых услуг, то ИМХО оно у всех провайдеров крупных сейчас примерно на одном уровне. плюс-минус (причём некритичный)
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 20:45:49
    где можно посмотреть/сравнить тарифы на интернет от корбины по сравнению с другими провайдерами? тоже самое касается и сервиса
  8. 29 Апреля 2010 Чтв 20:54:11
    Негативный Персонаж писал : где можно посмотреть/сравнить тарифы на интернет от корбины по сравнению с другими провайдерами? тоже самое касается и сервиса

    тарифы
  9. Flor13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2010 Птн 9:04:38
    Штраф за расторжение документально прописан только в договоре у абонентов Дом.ру. Ни у одного другого провайдера штрафов нет. Что касается ёмкости, то у меня вопрос: а Вы сами работали на ёмкости, где есть другие провайдеры. Я сейчас этим занимаюсь и на корбину с ОКС переходит примерно 40\% абонентов с дома.
  10. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2010 Вск 23:05:45
    у окс тоже есть штраф за расторжение договора если не владете информацией не надо распространять ложную являюсь работник конкурентов xD и как выше сказано если человек дал подпись могу с уверость сказать что в 80\% он ставит ее что бы от него от стали есть дома на личном опыте дом 120 квартир в доме кроме веб стрима не че не был дом подключили за месяц с дома 20 договоров и того 5 першли с веб стрима у 50 квартир людей в возрасте 65+ лет которым далеко нахе* не че не надо населения 20 квартир нет пк
  11. 03 Мая 2010 Пон 14:28:24
    Требуются Агенты в Отдел продаж компании БиЛайн (Корбина). Желательно с опытом работы в данной сфере (etc OКС, Multinex, Эр-Телеком) Продаем только Интернет(без Кабельного, без телефонии) работаем на Левом берегу. Цена за Договор 250 рублей. работа вечером дома только подключены. Обучение.
    тел. 8-923-681-1666 Игорь