Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Киноклуб Pickwick Club в Галактике 

Создана: 09 Апреля 2010 Птн 10:15:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1337

  1. 09 Апреля 2010 Птн 10:15:58
    Недавно увидела новость, что:

    В омском киноцентре "Галактика" открывается киноклуб "Pickwick Club", в рамках которого будут проходить показы фильмов на английском языке и их обсуждение.

    Как сообщили в пресс-службе департамента культуры Омска, "Pickwick Club" откроется в "Галактике" 7 апреля, члены клуба будут собираться раз в месяц, "демонстрировать свои мысли по поводу увиденного, творческие проекты и концертные номера". По итогам выступлений лучшим участникам киноклуба будут вручаться годовые абонементы на его посещение, а постоянные члены будут удостоены звания почётных и получат подарки с символикой "Pickwick club". В день открытия гостям представят специально подготовленную театрализованную программу. После неё пройдет показ фильма "Lymelife" ("Роскошная жизнь") Дерека Мартини. В зале перед началом программы открытия будет звучать живая музыка в исполнении Игоря Ложанского и Владимира Мельникова.


    первоисточник

    кто-нибудь слышал про это? мне интересно, как вступить в этот клуб? Ну и вот, стало быть
  2. 09 Апреля 2010 Птн 12:36:49
    я чаво-то не пойму, меня все игнорят??? Ну и вот, стало быть или это просто никому не интересно???
  3. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2010 Суб 22:05:27
    Изюминка писала : я чаво-то не пойму, меня все игнорят??? Ну и вот, стало быть или это просто никому не интересно???


    vkontakte группа - там все есть
  4. 27 Апреля 2010 Втр 12:43:27
    shvarc писал : vkontakte группа - там все есть


    но меня нет в контакте и региться из-за этого неохота.

    походу всё только в контакте, будто других ресурсов в интернете нет Грустно :-(