Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Открытие DJ-Школы на базе клуба "XL" 

Создана: 15 Марта 2010 Пон 19:53:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 227, просмотров: 33737

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. djdamaxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 19:53:08


    Открытие DJ - школы на базе клуба XL!

    Программа обучения "DJ" включает:

    - Введение в профессию DJ.
    - История DJ-инга и танцевальной музыки по стилям . ц
    - Психология танцпола.
    - Обзор оборудования (вертушки, пульт и т.д.).
    - Коммутация оборудования и его настройка.
    - Правила эксплуатации DJ-комплекта.
    - Основы сведения.
    - Работа со скоростью.
    - Построение сета.
    - Bлияние негативных факторов на здоровье DJ's.
    - Техники сведения и их отработка.
    - Практика в ночном клубе XL.
    - Помощь в дальнейшем продвижении выпускников.

    Программа обучения эксклюзивна и затрагивает абсолютно все аспекты диджеинга. Она была разработана на протяжении 6 лет работы клуба, большом опыте работы самого преподавателя, а так же на основе самых лучших и современных программ и техник, соответствующих всем европейским стандартам.

    Подробная информация:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 14:13:43
    Щас придет Джем и скажет что он не диджей)
  3. Egor DASH


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 17:29:16
    Невозможно найти или выделить идеального ДЖ...так как вкусы у всех разные...Я, к примеру, очень уважаю и Антона и Женю, они много сделали для омской клубной культуры, но музыка ни того ни другого мне не нравится... А про школу..согласен со Сватом...хотят учиться и платить - пожалуйста...лишь бы не мешали потом...Уж лучше они будут учиться днем в специальном помещении, никому не мешая, чем по ночам в клубе))) Лыба
  4. 12 Апреля 2010 Пон 22:03:57
    Egor DASH писал : Невозможно найти или выделить идеального ДЖ...так как вкусы у всех разные...Я, к примеру, очень уважаю и Антона и Женю, они много сделали для омской клубной культуры, но музыка ни того ни другого мне не нравится... А про школу..согласен со Сватом...хотят учиться и платить - пожалуйста...лишь бы не мешали потом...Уж лучше они будут учиться днем в специальном помещении, никому не мешая, чем по ночам в клубе))) Лыба

    Ну можно как бы уже понять. Для чего учиться тому, что любят по ночам в ночных клубах? :))))) Факт, что они попрут на места дж-ев и будут мешать в любом случае. :)
  5. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 23:02:11
    Anto90210 писал(а) :
    Ну можно как бы уже понять. Для чего учиться тому, что любят по ночам в ночных клубах? :))))) Факт, что они попрут на места дж-ев и будут мешать в любом случае. :)

    Если бы возможность играть на хорошей, годной вечеринке зависила только от пройденого курса в дж школе и, собственно, желания - мир бы перевернулся))) Желание есть у многих, востребованными остаются только профессионалы. Никому эти ребята мешать не будут, если только не друг другу. Танцпол не обмануть!
  6. 12 Апреля 2010 Пон 23:19:51
    stix писал :
    Если бы возможность играть на хорошей, годной вечеринке зависила только от пройденого курса в дж школе и, собственно, желания - мир бы перевернулся))) Желание есть у многих, востребованными остаются только профессионалы. Никому эти ребята мешать не будут, если только не друг другу. Танцпол не обмануть!

    Ты если не слышал уже новоиспечёных учеников, советую сходить. Именно там ты и поймёшь о чём веду речь.
  7. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 0:44:19
    Anto90210 писал(а) :
    Ты если не слышал уже новоиспечёных учеников, советую сходить. Именно там ты и поймёшь о чём веду речь.

    Целиком и полностью понимаю смысл этих слов)) Поэтому и уточнил - хорошие вечеринки. А целенаправленно ходить слушать новоиспеченных диджиков врятли пойду. Вот когда хороший организатор пригласит нового человека поиграть - тогда с радостью))) Чаще всего хожу на вечеринки за музыкой, а если есть сомнения в ее качестве то зачем ходить? Никто не заставит. Лайнап подкрепляется проверенными именами в первую очередь. Никто не ходит тусить на авось, как правило. Ну конечно имеет место и желание новичка - просто играть гденибудь чтонибудь или быть популярным среди людей которые смыслят в музыке хотябы на уровне любителя. Вот их не обмануть, уверен отчего-то...
  8. 13 Апреля 2010 Втр 11:12:26
    Кстати на счёт популярности, мне кажется через Омские клубы особо много не добъёщься, ну разве что в своём городе популярность какую то наберёт. Сейчас всё делается через инет, вон простор какой на промодиджей, выкладывай и смотри свой рейтинг, да и не только там надо выкладывать. Люди оценят! и не в формате небольшого клуба куда ходят 60\% одних и тех же людей. Просто не у каждого же бабос есть ездить по фестам различным.
  9. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2010 Втр 12:11:12
    Цитата:Отправитель: Active Andrew (показать всю переписку)
    Здравствуйте*
    Я являюсь поклонником вашего творчества...но у меня к вам есть просьба!
    вы бы не могли кинуть голосочек к моему рейтингу???
    буду очень признателен...заранее спасибо)
    жду ответа!


    Цитата:Отправитель: Cj Mitya (показать всю переписку)

    Привет забегай ко мне на страничку мне наконец то дали статус Dj's так что выложил свою работу работаю над альбомом выложил пока 1 трек заранее спс оцени че да как.
  10. 13 Апреля 2010 Втр 12:41:45
    Faza-69 писал : Кстати на счёт популярности, мне кажется через Омские клубы особо много не добъёщься, ну разве что в своём городе популярность какую то наберёт. Сейчас всё делается через инет, вон простор какой на промодиджей, выкладывай и смотри свой рейтинг, да и не только там надо выкладывать. Люди оценят! и не в формате небольшого клуба куда ходят 60\% одних и тех же людей. Просто не у каждого же бабос есть ездить по фестам различным.

    Через инет пробовать себя раскрутить, не факт что ты получишь должный результат, в реальном мире тоже надо появляться, ди джеям уж точно. Нельзя сравнивать живые вечеринки, где ты играешь, или тебя просто скачивают и слушают, где максимум прочтешь какой-либо коментарий. :) Всё нужно сочитать в любом случае.
  11. 14 Апреля 2010 Срд 9:03:12
    Покрайней мере если ты готовишь коммерческий проект, то через инет и через аплоады придёт слава. Конеш выступать надо, но не у каждого есть шанс попасть в нормальный клуб за вертушки!
  12. 14 Апреля 2010 Срд 9:10:22
    Да что вы говорите.
    Интернет просто кишит такими вот проектами.
  13. 20 Апреля 2010 Втр 13:43:18
    Anto90210 писал(а) : Сколько демонов наплодят! Они хотят окончательно заполонить Омск псевдодиджеями? Что бы эта профессия стала самой дешевой за всю историю человечества? Сами себе яму копаете, учителя! Алчность свою поубавьте и включите мозг.


    Отчасти согласен с тобой! А с другой стороны это "псевдо" , ну и кому он нужен будет, только в каком нибудь подвальном стойле играть, сидя за компом)) ну а может он будет реально талантливым и харизматичным? На этот поприще идет естественный отбор, публику не обманеш(хотя есть методы) Very Happy
  14. 20 Апреля 2010 Втр 20:18:17
    Честно говоря была удивлена, когда узнала что открывается школа....первая мысль: "куда еще диджеев то?!?!"
    У нас по-моему уже каждый второй диджей) У большинства обязательно написан ник: dj паша, маняша..ну вообщем всякая такая хрень, даже если он и близко к этому делу не имеет отношения.
    А с другой стороны, из молодых дж, то особо никто и не выделяется....кто ж придет на смену нынешним)) Пусть учат, в процессе учения или после него наверно многие не выдержат и бросят это дело, а если нет, то тогда будем ждать восходящую звезду....

    А по поводу муз.образования...по-моему у того же дамакса есть какое-то...ну по крайней мере, что он поет это точно)
  15. 21 Апреля 2010 Срд 0:46:46
    Nastya Nastya писал(а) :
    А по поводу муз.образования...по-моему у того же дамакса есть какое-то...ну по крайней мере, что он поет это точно)

    То, что он поёт - это да, но образования у него нет. Он наглым образом врет, ничего он не оканчивал. Как и о многих вещах, человек просто преподносит ложную информацию, уже ни раз многие в этом убеждались.
  16. 21 Апреля 2010 Срд 8:32:27
    Anto90210 писал(а) :
    Nastya Nastya писал(а) ... :
    А по поводу муз.образования...по-моему у того же дамакса есть какое-то...ну по крайней мере, что он поет это точно)

    То, что он поёт - это да, но образования у него нет. Он наглым образом врет, ничего он не оканчивал. Как и о многих вещах, человек просто преподносит ложную информацию, уже ни раз многие в этом убеждались.


    Все возможно....я его незнаю...ничего утверждать не буду
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд