Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Легальная E-mail рассылка в Омске? Кто занимается? 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 10:21:16.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2425

  1. 16 Апреля 2010 Птн 10:21:16
    Обозначу проблему: Нужна фирма на аутсорсинг по e-mail рассылке по нашей базе адресов.
    Согласие адресатов имеется. Всё абсолютно легально.
    Или может кто знает легальную прогу для рассылки. Чтоб письма в спам не уходили. Это не спам! Это информация для клиентов, на получение которой они дали письменное согласие..
    Адресов порядка 150. Постепенно база растет. Через Bat в ручную долго получается. Help!
  2. 16 Апреля 2010 Птн 10:33:48
    РиОмск
  3. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 10:35:13
    не ленись погугли
  4. 16 Апреля 2010 Птн 10:38:55
    threads писал : не ленись погугли


    да нашел прогу "еPochta Mailer". от нее на майл в спам уходит. Думаю может что поприличнее есть. Может кто пользовался
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 13:10:30
    Son v\_letnjuu\_no4 писал: Через Bat вручную долго получается.

    Покурите настройки бата, у вас ящик на бесплатном хосте или свой сервер и домен? На свой сервер можно тот же ДМ поставить, для таких объемов он вполне сойдет. С такими объемами базы серьзные люди с вами не станут работать. А ламеры разошлют еще хуже, чем вы вручную.
  6. 17 Апреля 2010 Суб 14:43:49
    самое простое для такаго объема расслыка the Bat. просто настроисть надо его, и желательно чтоб был свой домен.
    если надо могу помочь и с тем и с тем.
    Рассылка через бат при условии что сделаны нормально настройки займет на одно письмо 2-3 клика, т.е. буквально секунды 2-3. Для 150 писем не о чем.
    В принципе могу даже рассылку сделать, с вашего домена или со своих поддаменов.