Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес что со сбербанком? 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 14:31:20.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 11071

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 14:31:20
    Проблема такая: у меня мама работает больнице ДГБ №4, им зарплату перечисляют на карточку, но вот беда)) за март не перечислили денег,и уже пол апреля прошло а до сих пор денег не видно! Кто что знает,чё у них там случилось?Их больницу(а может и все больницы) совсем недавно перевели на сбер,раньше были карточки от Омскбанка так вот им стабильненько перечисляли,а тут теперь проблема!Главное некоторому числу работников выплатили,а основной части нет!
  2. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 15:48:24
    Roman! писал :
    RoleZar писал ... :Главное некоторому числу работников выплатили,а основной части нет!

    Городским никому не перечислили - не раньше 20 апреля будет.

    А в чём проблема то?а то как бы квитанции по всем налогам уже пришли видите ли,а зарплату не выплатили!платить нечем,да и кушать надо...ужас.
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 15:53:51
    Keen-lady писала : Сколько уже на Сбер жалуются, им всё равно.
    Вместо того, чтобы малозаметным ребрендом заниматься, начните уже работать нормально.

    золотые слова.. Ан нет, это болото. По крайней мере в Омском регионе.
  4. 15 Апреля 2010 Чтв 16:00:12
    ЧОРД.
    ТС, смени название темы, сбер не имеет отношения к задержке зарплаты бюджетников. Народ что-то никак не вкурит. Нефик ажиотаж нагонять.
  5. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2010 Чтв 16:01:44
    Может просто бухгалтерия не готова перечислять, нет денег. Либо, раз уж недавно перешли в сбер, может программу еще не поставили клиент-банк, или что-нибудь с договором... не прошел все ступени... Думаю, тут дело не со сбером!
  6. 15 Апреля 2010 Чтв 16:01:56
    iXBT\_man писал : Жена - медработник, бюджетник. Недели две назад им вполне официально объявили о задержке зарплаты на 2-3 недели.

    Мама - педагог, бюджетник. Зарплату перевели вовремя.

    Делайте выводы.


    Так они хоть и бюджетники, но финансируются то из разных бюджетов. Медики из городского, педагоги из областного и федерального.
  7. 15 Апреля 2010 Чтв 16:04:12
    pinokio\_omsk писал(а) : Может просто бухгалтерия не готова перечислять, нет денег. Либо, раз уж недавно перешли в сбер, может программу еще не поставили клиент-банк, или что-нибудь с договором... не прошел все ступени... Думаю, тут дело не со сбером!


    На сбер перешли более полугода назад. За это время уже на 10 раз всё отлаживали.
  8. 15 Апреля 2010 Чтв 16:06:44
    naddv писал :
    Keen-lady писала ... : Сколько уже на Сбер жалуются, им всё равно.
    Вместо того, чтобы малозаметным ребрендом заниматься, начните уже работать нормально.

    золотые слова.. Ан нет, это болото. По крайней мере в Омском регионе.

    Омский сбер сравним больше с деревенским банком, чем с цивилизованным. В том же Новосибирске всё нормально организовано.
    Только это больше не от того, что менеджмент банка плохой, а от того, что у старшего поколения всё ещё совковое мышление, они относятся к сбербанку как к государственному со всеми вытекающими.
  9. 15 Апреля 2010 Чтв 17:14:29
    RoleZar писал :....Кто что знает,чё у них там случилось?Их больницу(а может и все больницы) совсем недавно перевели на сбер,раньше были карточки от Омскбанка....
    Сестры и братья!!!!...
    Было мне сегодня видение... Явился мне во сне Ангел, и был он в очках, и почему то с мордою, похожей на Алексея Кудрина.И сказал мне Ангел... "ступай, Вася и вразуми этих..." Он еще много всего говорил невнятного и непонятного, но всеже в оконцовке развел я его на инфу по индексам ММВБ на ближайшую перспективу, и про значения конкретных эмитентов он тоже обмолвился... правда про это очень просил никому больше не говорить. Поэтому, кому надо - по 200 баксов готовьте и в личку отписывайте.
  10. 15 Апреля 2010 Чтв 17:17:39
    В городской казне на зарплату нет денег. даже администрация еще не получила, в частности по ЛАО.
    зы:Ваsяня, с таким хорошим чувством юмора и такая грубость Мы краснеем!
  11. 15 Апреля 2010 Чтв 17:32:01
    Думаю банк ни при чем. С января 2009 г. моя контора перешла на Сбер (VISA).
    Днем контора загоняет зарплатные деньги на счет, вечером часов в 8-9 уже приходит СМС от банка на мобильный - "Пополнение счета: успешно. Сумма ХХХХХ руб. Доступно ХХХХХ руб.". День в день!
  12. 15 Апреля 2010 Чтв 17:35:56
    Исправился...:)
    Только где же там юмор? Это все кристально чистая правда...
  13. 15 Апреля 2010 Чтв 17:39:06
    Basяня писал : Исправился...:)
    Только где же там юмор? Это все кристально чистая правда...
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие несмолкающие
    А чем сбербанк плох, так это тем, что на выходных в банкоматах денег нет
  14. 15 Апреля 2010 Чтв 18:16:58
    iXBT\_man писал : ЧОРД.
    ТС, смени название темы, сбер не имеет отношения к задержке зарплаты бюджетников. Народ что-то никак не вкурит. Нефик ажиотаж нагонять.

    с чего вы взяли что банк не имеет отношения? вы не директор случаем?
    всегда давали зарплату вовремя,максимум задержка 2-3 дня! а уже 15 число а зарплаты я не вижу! работаю в музыкальной школе.и ещё в одном государственном учреждении. уже писал письмо с претензией на их ящик-бесполезно-это просто наглость. Идея
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2010 Чтв 18:20:22
    Своим работникам задерживали ЗП, а уж про других и падавно.
  16. 15 Апреля 2010 Чтв 19:54:04
    barabanshik писал :с чего вы взяли что банк не имеет отношения?


    Как человечек, стоящий рядышком с этими вопросами, могу сказать следующее:
    Всё-таки обратитесь в свою бухгалтерию.
    Причины задержек бывают двух родов:

    1) Деньги бухгалтерией не перечислялись (и даже не планировалось такое).

    2) Бухгалтерия три дня (три недели) безбожно тупила. Что-то там бурно делала (движуха налицо), - потела, переживала, ещё раз тупила, искренне переживала, - всё, что угодно, делала, - молилась, возжигала благовония Будде - но только не то, что способствует перечислению денег трудящимся. Это, кстати, хороший повод к увольнению всей бухгалтерии в полном составе по причине безнадёжного отсутствия минимального профессионализма. Вообще-то, если быть честным и (следовательно) мерзким, - то по причине полного отсутствия головного мозга, - там (Банк-Клиент, Интернет-Банк, системы перечисления на картсчета и т.п.) каких-либо совсем уж непосильных умственных упражений (для необязьяны) как-то не подразумевается.


    Два варианта - и нигде не пахнет косяками банка, чуете?
    Но бывают и исключения, но это таки исключения.


    upgr: При втором варианте просто выводить (выпинывать) всю бухгалтерию в полном личном составе на улицу, как откровенно недееспособную, решением трудового коллектива.

    Бухгалтеры, прочли? Передайте тем коллегам, которые читать не умеют.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд