Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Хочу купить nokia 6610,хочу узнать как она в обращении 

Создана: 02 Июля 2004 Птн 12:38:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1004

  1. Serg X


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 12:38:45
    Хочу купить nokia 6610,хочу узнать как она в обращении
    Кто знает расскажите,или посоветуйте ему альтернативу
    Начитался о нём
    одни хвалят другие нет
  2. 02 Июля 2004 Птн 12:56:17
    Юзал 6610, остался в целом доволен.

    Претензии к телефону в целом такие же, как и ко всем нокиям 40-й серии: тусклый дисплей (из-за пассивной матрицы), бедная полифония.

    Качество приема хорошее, стабильное. На даче в Ростовке - все деления индикатора приема (оператор ТЕЛЕ2). В лифтах, подъездах, подвалах берет достойно (по крайней мере, принимается звонок).

    Принимает все радиостанции (юзал в основном в центре города и возле Сов. райисполкома, не знаю, как оно на окраинах).

    Совет: бери 6610i - с камерой. Единственное лично мое ощущение дискомфорта от 40х нокий (6610, 7210, 6100) - отсутствие какой бы то ни было фотокамеры.
  3. Serg X


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 9:54:44
    Кенни писал(а) :Юзал 6610, остался в целом доволен.

    Претензии к телефону в целом такие же, как и ко всем нокиям 40-й серии: тусклый дисплей (из-за пассивной матрицы), бедная полифония.

    Качество приема хорошее, стабильное. На даче в Ростовке - все деления индикатора приема (оператор ТЕЛЕ2). В лифтах, подъездах, подвалах берет достойно (по крайней мере, принимается звонок).

    Принимает все радиостанции (юзал в основном в центре города и возле Сов. райисполкома, не знаю, как оно на окраинах).

    Совет: бери 6610i - с камерой. Единственное лично мое ощущение дискомфорта от 40х нокий (6610, 7210, 6100) - отсутствие какой бы то ни было фотокамеры.

    ОК ,
    СПАСИБО
    Посмотрю по цене ,6610i если будет намного выше то возьму 6610
    а то камера там тоже говорят плохинькая
    ВОТ И СТОИТ У МЕНЯ ДИЛЕМА