Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260483

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. LilyOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 19:29:49
    Отличная идея!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  3. LilyOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 19:32:56
    Устинка писала : Можно завтра с 11 до 16. Только я живу на Амуре. Если хотите звоните 89533958841 Алексей.

    Алексей, а нельзя ли вечером? Может в какой-нибудь другой день?
  4. 13 Апреля 2010 Втр 20:34:21
    Мяукала писала : самое главное убедите себя что аллергии на хорепопиков у вас нет

    Это точно, самовнушение - это великая сила))) А у меня, самое интересное, что хорёчка-то и нет, а признаки аллергии на что-то проявляются, значит не на него Very Happy Вот осенью сестричка заведёт хорёчка и посмотрим Very Happy ...
    Мяукала писала :
    А самая хорошая идея собраться всем хоревладельцам с хорепопиками в одном месте и дать подержать LilyOmsk всю кучу хорей Very Happy

    Представляю Very Happy С вас фотки))))
  5. 13 Апреля 2010 Втр 21:32:03
    Анна,мы вчера первый раз помыли хоречка,вода была теплой,после мытья обтерлись полотенцем.все было нормально.А ночью хорек начал сильно кашлять.мы очень испугались за него.Что это может быть?он простыл,или нализался и пытался срыгнуть шерсть(как это делают кошки)А если все таки простыл,что нужно в таком случае делать?чем лечить?мы очень волнуемся...
  6. 13 Апреля 2010 Втр 21:51:50
    Алексей, а нельзя ли вечером? Может в какой-нибудь другой день? [/quote


    Можно и вечером,просто мне к пяти в больничку,а сколько там я буду я не вкурсе,но в 19.00 я думаю буду дома.В четверг и пятницу я в ночь,так что можно и в субботу, тоже вечером,короче милости просим.Вам решать.
  7. LilyOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 21:53:43
    Ага, поняла, я позвоню. Спасибо огромное!!!
  8. 14 Апреля 2010 Срд 0:03:39
    Zolotinka55 писал(а) : Анна,мы вчера первый раз помыли хоречка,вода была теплой,после мытья обтерлись полотенцем.все было нормально.А ночью хорек начал сильно кашлять.мы очень испугались за него.Что это может быть?он простыл,или нализался и пытался срыгнуть шерсть(как это делают кошки)А если все таки простыл,что нужно в таком случае делать?чем лечить?мы очень волнуемся...

    Может просто в нос что-то попало, шерстку вылизывал, если хоречек заболел, сразу видно - вялость появляется, кушает плохо. Если что-то попадает в носик, хорьки начинают очень громко кашлять-чихать. Напишите завтра - как дела или позвоните.
  9. 14 Апреля 2010 Срд 9:47:51
    а мы уже на имя отзываемся Вверхтормах Вверхтормах Вверхтормах
  10. 14 Апреля 2010 Срд 13:38:10
    Мяукала
    прямо прибегает? Смайлик :-)
    я подозреваю,что Боня тоже имя знает, но прибегать не торопится Гы-гы-гы в всяком случае слово "лоток" она уяснила быстро, и на вопрос "Где лоток?" туда лезет. Wink Вчера научилась замочек на клетке открывать (у нас колечко от брелка с зажимом висело) и 3 раза из клетки вылезла. Заменили замок.

    Какие все-таки они клевые - хорявочки! Very Happy
  11. 14 Апреля 2010 Срд 15:15:52
    Rumble fish писала: Мяукала
    прямо прибегает? Смайлик :-)
    Какие все-таки они клевые - хорявочки! Very Happy
    да прибегает Very Happy

    ооо да! по моему это самое прикольное, милое и умное существо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы мне родственники и знакомые говорят что я больная хорями Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
  12. 14 Апреля 2010 Срд 22:29:03
    Все нормализовалось,ночью спал спокойно,не кашлял больше.Наверно все таки нализался...Кушаем и играем активно,поэтому все отлично!Еще хочу спросить по кормлению - сначала давали куриную печень,а сейчас кормим кашей(фарш,рис,творог)Можно ли чередовать.?Какие витамины нужно давать?
  13. 14 Апреля 2010 Срд 23:36:23
    Zolotinka55 писал(а) : Все нормализовалось,ночью спал спокойно,не кашлял больше.Наверно все таки нализался...Кушаем и играем активно,поэтому все отлично!Еще хочу спросить по кормлению - сначала давали куриную печень,а сейчас кормим кашей(фарш,рис,творог)Можно ли чередовать.?Какие витамины нужно давать?

    Печень можно в фаршекашу добавлять, от одной печени может слабить. Витамины в продаже для хорьков бывают, но редко. Есть фирмы Санал, 8 in 1, есть витамин каль фирмы Беафар, он дается кошкам, собакам, пушным зверям и др.
  14. 14 Апреля 2010 Срд 23:41:42
    Спасибо Very Happy
  15. 15 Апреля 2010 Чтв 8:31:46
    Мяукала писала :
    да прибегает Very Happy

    Супер! как научили? Wink

    я наконец-то обнаружила,что любит Боня - вареные яички! Very Happy вчера с удовольствием схорячила кусочек.
    Мои друзья и родственники меняются во мнении от "Зачем тебе этот дикий зверь?" до "Ой, какая прелесть!", когда зверя видят вживую. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 15 Апреля 2010 Чтв 8:51:30
    А у нас на улице состоялся примерно такой диалог:
    (Человек) А что это у вас за зверь?
    (Мы) Это хорек.
    (Человек) А он кусается?
    (Мы) Нет...
    (Человек) Но ведь он хищник! Он должен пальцы отгрызать!

    После этого у меня буквально истерика случилась,смеялся (нет,ржал) как конь на всю улицу!!

    А в целом на наш зоопарк реагируют хорошо,интересуются...
    Негативных отзывов за 4 года (ой,а мы уже 4 года хорей держим!!)
    всего 3 было..Так что они вообще не в счет!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 144, 145, 146  Вперёд