Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Черный - белый список ремонтных бригад 

Создана: 18 Марта 2010 Чтв 14:42:23.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5530

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Galimax


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 14:42:23
    Предлагаю здесь писать свои впечатления от тех или иных ремонтных бригад (естественно на личном опыте)

    Начну со своего отицательного отзыва. Для поиска мастеров воспользовался журналом "СОМ". Объявление выделено в черную рамку.Посыл следующий - "абсолютно аккуратны ремонт вашей квартиры, блаблабла"...Телефон девушки, принимающей звонки - 89081166698.

    Заведует всем этим "мастер" Максим Иванович. Его телефон 89236746639.

    Результат выполненной работы - трубу стояка поменяли нормально. (мастеру спасибо)
    Но вот электрик - это просто пиз??№. Артём - 9095373277. Поставил вместо коробок от розетки коробки от выключателей - результат - выступ от стены на несколько миллиметров. Одна розетка была настолько круто сделана, что отпала на второй день. Далее. Делалась проводка в ванную под потолочные светильники. Через неделю свет вырубился в ванной и туалете, а от душа стало бить током. ВОТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ эти чудо-рботники обещают сделать всё,приехать Но то у них понос,то золотуха с сифилисом. В последнее время трубку просто не берут с моего номер. С других - охотно, обещая хороший ремонт, гарантию и заключение договора. Мой вам совет -не обращайтесь к этим кидалам. Пунктуальность в первый визит и впечатление нормальных людей - оказались пустым местом
  2. 18 Марта 2010 Чтв 14:44:27
    потому-то нужно хороших мастеров на карандаше держать!
    а залетных - полно...
  3. Galimax


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 15:13:08
    Ищется действительно ХОРОШИЙ, ГРАМОТНЫЙ электрик, который бы смог посмотреть и исправить вышеуказанную проблему
  4. 18 Марта 2010 Чтв 16:58:17
    Для того чтобы устранить эти проблемки придётся причинить некоторые разрушения... Very Happy
  5. Galimax


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 9:32:42
    Некоторое время назад удалось-таки завлечь к себе мастеров. Пришёл другой электрик, старый уже не работает с бригадой. Проблему устранили. Но время я на них убил, конечно...
  6. Galimax


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 16:44:05
    А вот и не устранили в ряде проводов нет фазы...Сцукины дети Недовольство!
  7. 05 Апреля 2010 Пон 16:52:26
    По этому все стараюсь делать сам.

    Я думал, что коробки для выключателей и розеток одинаковы. Грустно :-(
  8. Galimax


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 13:06:55
    Как выяснилось, не одинаковы...

    по теме - нормальные мастера починили всё. проблема была вот в чём мне сделали скрутки алюминий+медь - вот и коротнуло.
    Электрик сказал что так только дебилы делают.
  9. J.kohanova


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 14:41:21
    подскажите, куда обратиться, чтоб нормально сделали проводку и не очень накладно вышло?
  10. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2010 Срд 17:02:55
    А кто подскажет, может кто то уже делал. необходимо электросчетчик старый заменить и отвести его в другое место. Квартира обычная в пятиэтажке, счетчик в коридоре. И сколько это будет стоить?
  11. J.kohanova


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2010 Чтв 7:05:05
    Попробуй обратиться в Омскую энергосбытовую кампанию - вообще, это они должны делать... если он не рабочий - то замена даж бесплатно должна быть, а перенос в другое место - не скажу...
  12. Strelok3848


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 14:24:56
    cinik55 писал : А кто подскажет, может кто то уже делал. необходимо электросчетчик старый заменить и отвести его в другое место. Квартира обычная в пятиэтажке, счетчик в коридоре. И сколько это будет стоить?


    Цена зависит от многих обстоятельств. Предполагается наружный щиток или внутренний, если внутренний то какой материал стены (кирпич, бетон или гипсолит) если есть интерес приеду на месте решим.
    Телефон оставьте в личке.
  13. 28 Июня 2010 Пон 13:01:17
    Как-то тема не получила развития, а жаль.

    У кого есть контакты бригад, работу которых заказывали и понравилось?
    Потребуется ремонт в санузле (замена трубопровода на металлопластиковый, замена плитки, ванны, раковины, унитаза).
  14. nmsmkv


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 14:39:31
    может у кого есть на примете человек, который может утеплить баню (выложен сруб, надо законопатить).буду признаетельна Смайлик :-)
  15. nmsmkv


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2010 Чтв 15:51:56
    nmsmkv писала : может у кого есть на примете человек, который может утеплить баню (выложен сруб, надо законопатить).буду признаетельна Смайлик :-)

    очень надооооооо Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд