Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Создание и написание резюме! 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 8:57:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 12201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Апреля 2010 Срд 8:57:12
    Хорошее и правильное резюме - успех на 90%! Первое впечатление о Вас складывается с вашего резюме. Помогу создать успешное резюме. Опыт есть (в том числе собственный - устраивалась без опыта, проходила до последних этапов собеседования). Сроки оговариваются индивидуально. Учитываю личные пожелания! Экономьте свое время. Схему высылаю по запросу. Связь со мной: iri-korengold@yandex.ru
    Это не розыгрыш, это помощь в трудоустройстве!
    Цена 200 руб.
  2. 14 Апреля 2010 Срд 14:13:13
    Marisha85 писала : Topmanager, зря вы думаете, что клиентов я тут не найду!
    Клиенты есть, и я уверена, что будут еще. Для меня это подработка, а не основной заработок, так что я не переживаю! если надумаете обратиться, обращайтесь, помогу!


    ОК, если вас не затруднит, помониторьте, плиз новых клиентов - откуда они к вам обратились. Если можете, сообщайте нам, сколько новых пришло с ОФ, вас же это не затруднит?

    Только не врите нам, а то нос вырастет, как у Пинноккио Very Happy
  3. 14 Апреля 2010 Срд 14:13:45
    Я клиент! Обслужите меня! маааамаааа
    В личку ничего так и не пришло! У вас резюме такие же, как и сервис? Гы-гы-гы
  4. 14 Апреля 2010 Срд 14:14:50
    ceppro писал :
    Резюме (объявление) было очень заметно на основном фоне, а вот что последовало дальше - полный абзац.
    Может не стоит работодателям пыль в глаза пускать?
    Да и нам, заодно...


    пишите конкретнее! мое объявление, а остальное-это ответы на все вопросы
  5. 14 Апреля 2010 Срд 14:17:26
    =Ай-Ти Тина= писала : Я клиент! Обслужите меня! маааамаааа
    В личку ничего так и не пришло! У вас резюме такие же, как и сервис? Гы-гы-гы


    какой клиент, такой и сервис...вы уж извините!
    P.S. ошибка наверно вышла....щас проверим
  6. 14 Апреля 2010 Срд 14:39:20
    Цитата :если вы в своем резюме ничего не понимаете, то зачем оно вам!??


    2 ТС
    Я не понимаю на сколько оно будет оценено работодателем,а именно резюме,написанное вами отличие от резюме ,написанного мной.А вы не хотите выставить на экспертизу свой вариант.А если нет никакой разницы,то за чем платить Вопрос
  7. 14 Апреля 2010 Срд 15:26:52
    Сегодня с 10.00 до 14.00 читала резюме и беседовала с их авторами. Большая просьба - не обращайтесь к таким вот "составляльщикам".
    Обонование:
    1. Велика вероятность, что вас попросят заполнить стандартизированую анкету, и деньги вы поратите зря.
    2. Резюме, действительно, стоит делать "под контору".
    3. Пусть вы добьетесь личной встречи на собеседовании, но тогда вы поимеете молчаливое раздражение персональщика и гарантированный отказ из-за того, что писанина не соответвует действительности.
    В результате вы зря потратите и деньги и время.
  8. 14 Апреля 2010 Срд 15:31:37
    НО!!!

    Есть смысл дать прочитать свое резюме или знакомому персональщику или просто опытному человеку, которомы вы доверяете в профессиональном плане. Проблема многих резюме - "непричесаность" - разный шрифт, дурацкие рамки, много воды, бессвязность повествования.
    Вот это и следует редактировать. Причем для проведения такой процедуры нужно сидеть рядом с тем, кому правишь резюме и вести, по сути, полноценное собеседование. Только тогда можно написать хорошее резюме. Заодно и скорректировать ответы на вопросы, поработать над мимикой, уверенностью и тд.
    А это стоит дороже ))) или для своих бесплатно!
  9. 14 Апреля 2010 Срд 15:34:01
    LLL , вы сначала определитесь, а потом советуйте!
  10. 14 Апреля 2010 Срд 15:35:36
    С чем именно?
  11. 14 Апреля 2010 Срд 15:45:56
    Ваши услуги напоминают, ставшую ныне популярной, разводку на рынке труда - типа информационно-кадрового агенства "Радуга" и еже с нею. Кандидат приходит, заключает договор по которому ИКА обязуется предоставлять ему телефоны работодатей. Цена не велика - 1000 руб. Агентство шерстит газету "Хочу работать" и сай работа55.ру и дает оттуда телефоны. В договре четко сказано "Предмет договра - оказание информ.услуг. Трудоустройство в предмет договра не входит". Так вот простенько и со вкусом )))
    Плати бабки, мы за тебя общедоступные источники читать будем и больше ни за что ответсвенности не несем.
  12. 14 Апреля 2010 Срд 16:16:10
    Marisha85 писала : LLL , вы сначала определитесь, а потом советуйте!

    Я думаю, Триэль имеет полное право советовать и высказываться в контексте данной темы в соответствии со своими должностными обязанностями и опытом в кадровом делопроизводстве.
    А вот примера вашей работы в личку я так и не дождалась, из чего можно сделать определенный вывод.
  13. 14 Апреля 2010 Срд 16:27:37
    В первый раз вижу тему, в которой искусственное раздувание на 6 страниц не помогает, а вредит рекламодателю. Very Happy

    Стало быть, не всякий пейар хорош Very Happy
  14. 14 Апреля 2010 Срд 16:31:47


    Эт вы к чему?

    А в целом - возможно, "жалость фраера погубит", но мне не нравиться смотреть, как пытаются выкоробчить что-нибудь из попавших в сложную ситуацию. Хоть мне и нет никаких дивидендов от моих усилий, но стараюсь бороться с нечистоплотными "информационно-кадровыми шарашками" и прочими "оказывальщиками услуг", хотя бы растолковывая людям что к чему.
    Ненавижу когда навариваются на безвыходных ситуациях и не несут никакой ответсвенности!!!!

    Мариша85 - если ты хочешь поднять немного бабла за работу, которую ты видела где-то и сможешь повторить, запомни - судьба не любит крахоборов.
  15. 14 Апреля 2010 Срд 16:36:32
    Topmanager писал : ...Стало быть, не всякий пейар хорош Very Happy

    Это чорный пейар!
    ТС, дайте в личку какое-нибудь резюме, ну из ваших самых удачных.
    Я как раз собрался работу поменять.
    И скажите, вот у меня несколько всяких разных возможных направлений дальнейшей деятельности. Если делать отдельно упор на каждое - это каждый раз по 200 или за опт скидка какая-то есть или как?
  16. 14 Апреля 2010 Срд 17:32:37
    Тему действительно раздули. Пробники, презентеры и т.д.
    А самого главного то никто, кроме одного запостившего и то рикошетом, никто и не заметил - услуги предлагает не профессионал в подборе персонала, а секретарь. Мариша, не обижайтесь, но если я с экономическим образованием и тем же опытом работы все трудоспособное время буду предлагать услуги, к примеру, по проектированию зданий I категории, то реакция с точки зрения клиентуры будет такая же, как и у Вас, а с точки зрения эмоциональности, то в этом случае и говорить будет не о чём - так как всё понятно.
    А в целом ветка раздута, на мой взгляд, по одной причине - люди на эмоциональном срыве и надо найти жертву, на которой можно "оторваться" и сделать это легко на самом выпяченном (я не профи, но заткну всех за пояс, а как - не скажу) проявлении несостыковок - Ваш случай.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд