Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание sms 

Создана: 02 Июля 2004 Птн 10:16:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2339

  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2004 Птн 10:16:45
    почему не отправляются сообщение например на номер 1234 (Радио динамит FM). хотя по радио говорят что с МТСа и Билайна можно отправить. у меня МТС, отправить не могу, ошибка sms центра. хотя частенько слышу по радио что из Омска sms присылают. как?
  2. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2004 Птн 17:38:15
    Junglist писал :почему не отправляются сообщение например на номер 1234 (Радио динамит FM).

    Хм... по-моему у Динамита всю жизнь 4321 было... я отправляла, все нормально отправлялось...
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2004 Суб 0:57:40
    Reve... писала :
    Junglist писал ... :почему не отправляются сообщение например на номер 1234 (Радио динамит FM).

    Хм... по-моему у Динамита всю жизнь 4321 было... я отправляла, все нормально отправлялось...


    ой перепутал.. не отправляется... ошибка sms центра.
  4. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2004 Срд 1:53:31
    Кто мне скажет почему от Теле Цвайн смс в Казахстан неотпровляются и от туда недоходят? Ржака
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2004 Срд 8:12:24
    Alig5 писал(а) :Кто мне скажет почему от Теле Цвайн смс в Казахстан неотпровляются и от туда недоходят? Ржака


    и ещё из казахстана хер позвониь на t2. выход один - выкинуть эту карту и купить симку от mts или bee.gsm
  6. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2004 Срд 14:09:26
    А еще с Теле2 не ходят смс на МТС.Новосибирск. Как выяснилось, это косяк МТСа, но от этого не легче...
    Две недели сижу на нашем корпоративном МТСе... все-таки качество передачи голоса меня не сильно радует... и их хваленой связи в области я не ощутила, в деревне у моей бабушки ловится все, кроме МТС... Недовольство!
    Хотя я там нечасто бываю...
    Смс на МТС.Новосибирск теперь ходят... зато с него не ходят... потому что у меня городской номер... хотя со всех остальных МТСов других городов ходят... Confused Так что не один наш МТС плохой Very Happy
  7. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2004 Срд 23:35:07
    Junglist писал :
    Alig5 писал(а) ... :Кто мне скажет почему от Теле Цвайн смс в Казахстан неотпровляются и от туда недоходят? Ржака


    и ещё из казахстана хер позвониь на t2. выход один - выкинуть эту карту и купить симку от mts или bee.gsm


    Нет вот из КЗ мне уже звонили и не раз. Ржака
  8. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2004 Чтв 10:54:00
    Alig5 писал(а) :
    Junglist писал ... :
    Alig5 писал(а) ... :Кто мне скажет почему от Теле Цвайн смс в Казахстан неотпровляются и от туда недоходят? Ржака


    и ещё из казахстана хер позвониь на t2. выход один - выкинуть эту карту и купить симку от mts или bee.gsm


    Нет вот из КЗ мне уже звонили и не раз. Ржака


    наверное сейчас уже сделали.
  9. 08 Июля 2004 Чтв 17:56:47
    А вот я не могу в Сочу отправить СМС с Би на мегафон (код 582). Звонит нормально! Воть