Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. О ней... 

Создана: 02 Июля 2004 Птн 13:43:49.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7251

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 13:43:49
    Столько всего происходит… Но думаю только о НЕЙ… Много раз ловил себя на этом, пытался с этим бороться. Старался убедить себя, что ОНА не идеальна, что ОНА мне не подходит. Но блин, не так всё это! Не получается! Понимаю, слышу, что я ЕЙ не нужен, что у нас ничего не получится! Знаю, что я для НЕЁ всего лишь кто-то вроде друга, знаю, что ОНА вряд ли когда-нибудь сможет меня полюбить. И не знаю, можно ли назвать нормальными такие отношения, когда ОН любит, а ОНА нет, стоит ли пытаться их начать…

    Но когда я смотрю в ЕЁ глаза, я забываю обо всех этих проблемах и хочу быть только с НЕЙ. Но не знаю, чего хочет ОНА. ОНА и сама этого не знает… Надоели многочисленные разговоры на подобные темы, потому что боюсь ЕЁ потерять, а они ни к чему не приводят! Вот даже эту тему боюсь начинать! И не знаю зачем это делаю… просто я ЕЁ люблю…. И ничего не могу с этим поделать… :(((

    P.S. Жаль не умею красиво писать...
  2. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 13:58:33
    На предмет красиво писать ... не всегда нужны красивые слова, чтобы выразить чувства и переживания... пара простых, порой, объяснит все намного лучше, чем целая "красиво написанная" книга...

    В твоей, конкретной, ситуации... Мне кажется окружающие тебе не советчики по той простой причине, что они не знают всех тонкостей ваших взаимоотношений .... Такие ситуации были у многих.. практически все через них проходили.... Главное здесь - учиться видеть свои недостатки, пытаясь избавляться от них. Получать опыт(как бы сухо это не звучало). Борись или отступись( это не будет выглядеть позорным, имхо).... Но во всяком случае ... Если тебе это т человек так дорог, и если у вас ничего не получиться, попытайся сохранить теплые дружеские отношенияя....

    От себя добавлю .. Я не отступился .. и не отступлюсь ...:)
  3. 02 Июля 2004 Птн 14:09:22
    Как знакомо :) не у меня одного такое бывает. Я также мучался ... а потом просто послал все нах... Остались хорошими друзьями, при встрече всегда есть о чем поговорить. Отступил я короче как написано было выше :) ... прошло время и теперь я об этом не жалею, все происходит к лучшему.
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2004 Птн 14:26:31
    Односторонняя любовь это не есть гуд...Было тоже самое...как-то она ответила взаимностью...затем кроме постели у нас ниче не было...затем и это прекратилось,была жуткая ссора(как оказалось мне этого и надо было)...вообще остались друзьями...я нашел другую-ТУ САМУЮ...и кроме нее мне никого не надо...

    ЗЫ Совет:Что ты так зациклился?Попробуй что-нибудь другое...Поверь,это помогает!Я сам человек влюбчивый,и после разрыва даже самых непродолжительных отношений очень мучаюсь.Вообщем пойди на улицу и познакомся с девушкой...
  5. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 14:37:44
    Млин, да было за это время столько уже девушек...
  6. 02 Июля 2004 Птн 14:52:08
    Дилер писал(а) :P.S. Жаль не умею красиво писать...
    Off: "Истину чувства невозможно передать словами, её невозможно понять... Это можно только почувствовать." (с) Я (после чтения поста).

    @WinAMP: Royksopp "Poor Leno"
  7. 02 Июля 2004 Птн 16:47:55
    Дилер писал(а) :Столько всего происходит… Но думаю только о НЕЙ… Много раз ловил себя на этом, пытался с этим бороться. Старался убедить себя, что ОНА не идеальна, что ОНА мне не подходит. Но блин, не так всё это! Не получается! Понимаю, слышу, что я ЕЙ не нужен, что у нас ничего не получится! Знаю, что я для НЕЁ всего лишь кто-то вроде друга, знаю, что ОНА вряд ли когда-нибудь сможет меня полюбить. И не знаю, можно ли назвать нормальными такие отношения, когда ОН любит, а ОНА нет, стоит ли пытаться их начать…

    Но когда я смотрю в ЕЁ глаза, я забываю обо всех этих проблемах и хочу быть только с НЕЙ. Но не знаю, чего хочет ОНА. ОНА и сама этого не знает… Надоели многочисленные разговоры на подобные темы, потому что боюсь ЕЁ потерять, а они ни к чему не приводят! Вот даже эту тему боюсь начинать! И не знаю зачем это делаю… просто я ЕЁ люблю…. И ничего не могу с этим поделать… :(((

    P.S. Жаль не умею красиво писать...


    Подойди и скажи что ты чувствуеш, потом зделай чтонидь приятное что не делал для неё, и думаю услышешь ответ... а если нет (вроде того "дай подумаю") тогда тут же посылай, девак ещё дохрена, не она одна в городе Омск. А мозги еб@ть думаю и без того народу тебе хватит.
  8. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 17:02:25
    В любви мы все эгоисты, и нас всегда интересует любит ли нас другая сторона. Если нет то мы начинаем убивать всеми силами свою любовь.
    А может просто любить и все, ничего не требовать взамен? Я раньше слышала где-то такую фразу, что если любишь человека, то всеми силами желаешь ему счастья, даже если нет взаимности. Т.е. любишь саму любовь, само чувство. А остальное - это обман, одержимость.
    Может если тебе принять такую позицию тебе легче станет?
    P.S. Просто проводи с ней побольше времени пусть хотя бы как друг. Попытайся понять ее. А там видно будет. Гы-гы-гы
  9. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 17:22:30
    Согласен со всеми постами,все они павельные,особенно пост Ozzy..
    Цитата :Я не отступился .. и не отступлюсь ...:)

    Я тоже
    Цитата :Т.е. любишь саму любовь, само чувство. А остальное - это обман, одержимость
    <- Это БРЕД! Нахрен любить любовь!?
    Ты любишь человека!! ..я тоже слышал эту фразу где-то..
    говорю еще раз ХЕРНЯ!
    Так давай,действуй!! Хватит мусолить.. чего ты боишься? ее потерять? ..У ТЕБЯ ЕЕ НЕТ..
    У меня похожая пролемма.. только еще по сложнее..
  10. 02 Июля 2004 Птн 19:25:19
    Дилер писал(а):....... думаю только о НЕЙ… Много раз ловил себя на этом.............................................................
    И ничего не могу с этим поделать… :(((

    .........


    Мой тебе совет, брось ананизм, от него слепнут Недовольство!
  11. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 21:45:54
    Баба Маша писал(а) :
    Дилер писал(а):....... думаю только о НЕЙ… Много раз ловил себя на этом.............................................................
    И ничего не могу с этим поделать… :(((

    .........


    Мой тебе совет, брось ананизм, от него слепнут Недовольство!


    Очень умный совет! Спасибо!

    А вообще я и пытаюсь больше проводить с НЕЙ времени... И в эти минуты я просто счастлив! А она как-то нейтральна... поэтому мне и тяжело... может быть она со всеми такая... Даже если ей кто-то нравится не покажет этого...
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2004 Птн 22:57:15
    2Дилер

    Многие это проходят... выход есть... он сложный и покажется вам неприемлемым, но я знаю, что в таких ситуациях работает только он. Убить любовь.
  13. 02 Июля 2004 Птн 23:28:08
    Fiery Birds писал(а) :Многие это проходят... выход есть... он сложный и покажется вам неприемлемым, но я знаю, что в таких ситуациях работает только он. Убить любовь.


    Главное здесь - не перестараться. У меня уже есть такой опыт. Теперь я не знаю, что для меня есть любовь, и вообще будет ли она когда-то у меня... Возможно, я убил её в себе окончательно и бесповоротно.
  14. 02 Июля 2004 Птн 23:35:41
    "Убить любовь". Вот советовать легко, а как это сделать? Вы сами пробовали? Каким способом?
    Любовь можно просто не вспоминать, занять себя каким-нибудь делом и не вспоминать и не видеть, не слышать... так лучше..., но вот если увидешь снова, то чувства все опять вспомняться...

    Теперь о себе: я не отступаюсь С любовью и не отступлюсь...
  15. 03 Июля 2004 Суб 0:11:26
    самоубиждение и не чего более...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд