Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек 10 и 11 апреля клуб БАСТ МФА 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 23:11:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 30517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2010 Чтв 23:11:23
    Международная Фелинологическая Ассоциация
    Омский городской клуб любителей кошек «БАСТ»
    ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК
    10-11 апреля 2010 г.

    Лицензия № 642/2010

    место проведения: ДК "ЗВЕЗДНЫЙ" ул. 22 Апреля 20 а

    Число экспертиз на выставке -2

    Эксперт: Шевченко Е.А. АВ МФА (Москва)
    Эксперт: Прохорова С.А. АВ МФА (Ангарск)

    10 апреля: экспертиза и Бэсты для классов всех породных групп: Литтер-бэби, котят, юниоров, кастратов и домашних
    11 апреля: экспертиза и Бэсты взрослых животных всех породных групп.



    Планируется проведение монопородных риногв (информация будет позже)
    Продажа котят, при условии регистрации взрослого животного на выставку, бесплатно!
    Наличие ветсправок (для иногородних), ветпаспортов с отметкой о вакцинации против бешенства, родословных, чемпионских сертификатов обязательно!
    В случае неявки по каким-либо причинам животного на выставку или не допуску его ветврачом - регистрационный взнос не возвращается.

    СПРАВКИ по тел. 59-21-69 Инна Владимировна
    Адрес клуба: г.Омск, ул. Красный путь 143 каб. 210
    вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00
  2. 12 Апреля 2010 Пон 18:50:31
    думаю, что и на ориентала тоже может быть аллергия, вот на сфинксов не знаю, надо почитать, все таки я врач, а не ветеринар.....но как врач думаю, что может вполне.
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2010 Пон 19:01:23
    Doctorhorror писал : думаю, что и на ориентала тоже может быть аллергия, вот на сфинксов не знаю, надо почитать, все таки я врач, а не ветеринар.....но как врач думаю, что может вполне.
    кстати, что странно - на орика у него аллергии не наблюдается. потому что она у него всегда сразу проявляется - буквально с первых минут общения с кошкой.
  4. 12 Апреля 2010 Пон 19:20:37
    damnlynx писала : на орика у него аллергии не наблюдается. потому что она у него всегда сразу проявляется - буквально с первых минут общения с кошкой.
    владелец папы вашего орика мой хороший товарищ, мы работаем вместе в больнице, советуйтесь с ним чаще, не перекармливайте, орики должны быть тонкими и звонкими....ну и в клуб не забывайте наведоваться. Корм основа теперь.
  5. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2010 Пон 19:32:35
    Спасибо организаторам за слаженную работу, хороший призовой фонд. Но есть одно замечание с пожеланием: здание в котором проводилась выставка не имеет ни вентиляции, ни форточек, батареи жарили как в феврале, от духоты страдали и люди, и кошки. Многие животные стали вести себя атипично даже те кто был привычен к выставкам становились агрессивными, не давали себя осмотреть, пытались сбежать (некоторым особям это сделать удалось). Не смотря на хорошую рекламу посетителей было не много, а кто поедет на окраину? Год назад в этом-же ДК были те-же проблемы. Инна Владимировна, сжальтесь, пожалуйста, мы хотим выставляться в комфортных условиях!
  6. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 19:49:37























































































































































  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2010 Пон 21:37:40
    Doctorhorror писал :владелец папы вашего орика мой хороший товарищ, мы работаем вместе в больнице, советуйтесь с ним чаще, не перекармливайте, орики должны быть тонкими и звонкими....ну и в клуб не забывайте наведоваться. Корм основа теперь.

    Спасибо! у нас телефон его жены - Елены, мы с ней советуемся, как только возникает какой-то вопрос. :) корм я купила "проплан хиллс", насколько мне известно, самый лучший для котят. еще Елена посоветовала купить куриные сердечки, сегодня на ночь дам ему. :) кормим три раза в день с перерывами по 8 часов. каждое утро будит ровно в 7, даже будильника не нужно :)
  8. 13 Апреля 2010 Втр 9:26:46
    damnlynx писала :
    Doctorhorror писал ... : думаю, что и на ориентала тоже может быть аллергия, вот на сфинксов не знаю, надо почитать, все таки я врач, а не ветеринар.....но как врач думаю, что может вполне.
    кстати, что странно - на орика у него аллергии не наблюдается. потому что она у него всегда сразу проявляется - буквально с первых минут общения с кошкой.

    Безаллергенных кошек в природе не существует, просто все кошаки делятся на группы с разными аллергенами и с разной степенью их проявления. Вам повезло, что на орика не реагируете. (Вот только зря афишируете, что котят возвращаете, не важно по какой причине) (Это не моя британка была, жалко котенка, стрес для нее).
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 9:43:21
    Marinochka писал(а) : Безаллергенных кошек в природе не существует, просто все кошаки делятся на группы с разными аллергенами и с разной степенью их проявления. Вам повезло, что на орика не реагируете. (Вот только зря афишируете, что котят возвращаете, не важно по какой причине) (Это не моя британка была, жалко котенка, стрес для нее).

    не спорю. Знаю это. Но мне тоже ее очень было жаль. на счет "зря афишируете" - мне скрывать нечего. повторюсь, моей вины здесь нет. И инициативу я тоже не поддержала. Жутко расстроилась на кануне ДР. Я не ездила за этим котенком и обратно его не отвозила. И давайте закроем эту тему. Не за чем рассусоливать.
  10. 13 Апреля 2010 Втр 9:53:38
    Marinochka писал(а) :
    Безаллергенных кошек в природе не существует, просто все кошаки делятся на группы с разными аллергенами и с разной степенью их проявления. Вам повезло, что на орика не реагируете. (Вот только зря афишируете, что котят возвращаете, не важно по какой причине) (Это не моя британка была, жалко котенка, стрес для нее).

    Это у вас претензии к проведению и организации выставки?
    Если нет - пожалуйста, заведите отдельную тему, посвященную именно этому обстоятельству. Здесь тема о выставке.
  11. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Апреля 2010 Втр 9:55:22
    Zheka писал ? : ...много фото котофеев...

    Кака прелесть Very Happy , жаль не смогли сходить, работа Долбо
  12. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 9:58:49
    фото обалденные! я прямо даже некоторые сохранила себе :) фотограф молодец! представил кис во всей красе.
  13. 13 Апреля 2010 Втр 10:16:58
    silver xopek писала : претензии к проведению и организации выставки
    организация отличная, кроме одного Но, которое высказала Katyra, соглашусь с ней длительное нахождение в большом зале ДК "Звездный" это что то для хозяев и питомцев, ни одного окошка не было, духота ужасная....думаю, что просто учесть всего было невозможно. Еще нам показалось, что народу было существенно меньше, чем в Пирамиде, сказывается удаленность объекта все таки.
  14. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 10:22:27
    Doctorhorror писал :организация отличная, кроме одного Но, которое высказала Katyra, соглашусь с ней длительное нахождение в большом зале ДК "Звездный" это что то для хозяев и питомцев, ни одного окошка не было, духота ужасная....думаю, что просто учесть всего было невозможно. Еще нам показалось, что народу было существенно меньше, чем в Пирамиде, сказывается удаленность объекта все таки.

    да, на кисок жалко было смотреть, изнемогали от жары. тяжело им это все переносить. а что же будет летом... 0\_0
  15. 13 Апреля 2010 Втр 10:53:40
    Doctorhorror писал :
    silver xopek писала ... : претензии к проведению и организации выставки
    организация отличная, кроме одного Но, которое высказала Katyra, соглашусь с ней длительное нахождение в большом зале ДК "Звездный" это что то для хозяев и питомцев, ни одного окошка не было, духота ужасная....думаю, что просто учесть всего было невозможно. Еще нам показалось, что народу было существенно меньше, чем в Пирамиде, сказывается удаленность объекта все таки.

    Ну почему же. Открывающиеся окна есть, во втором зале, где проходила экспертиза.
    Проблема помещения, подходящего для выставок - это сама животрепещущая проблема нашего города. У нас нет достойных просторных помещений.
    А помещения, которые подошли бы - там либо аренда настолько дикую сумму стоит, что об этом и думать страшно, либо полное отсутствие столов и стульев.
  16. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2010 Втр 10:57:40
    silver xopek писала :

    Проблема помещения, подходящего для выставок - это сама животрепещущая проблема нашего города. У нас нет достойных просторных помещений.
    Хнык, хнык!! Может скинуться... и построить Кото-дворец Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд