Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Звёзды мирового уровня в Омске... Где можно встретить? 

Создана: 29 Июня 2004 Втр 15:38:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7292

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Июня 2004 Втр 15:38:26
    Тема особо на многое не претендует, просто интересно...

    Вот есть такой вопрос: можно ли встретить звезду мирового уровня (в чём угодно) в нашей деревне?

    Вот недавно презжала Lisa Loud. Вроде до мировой не тянет, но всё же известный человек. Встретить можно было в ХЛе.

    Кого ещё вспомнить? Там, артистов типа супер-мега-пупер-звезды Киркорова в счёт не берём, так как они вселенского масштаба...

    Могу точно уверять, что приблезительно в 11-12 часов по местному времени на набережной можно встретить Ирину Чащину за пробежкой. Если кто не в курсе, то Центр Олимп. Резерва по Худ.Гимнастике находится на Спортивом проезде. Сегодня вот, например, видел её там. Молодец, девочка. Прикольно, что омские спортивные "журналюги" эту тему тоже раскусили и через час уже были на её тренировке! :)

    Кого ещё?

    Дима Сычёв? Тоже пока не тянет на звезду. Может быть только, кроме своего поведения Хех!
  2. 29 Июня 2004 Втр 16:27:05
    хихихи)

    "можно ли встретить звезду мирового уровня в чем угодно?"

    например, Тома Круза в майке без трусов)

    насколько я помню, в Омске нет звезд мирового уровня
    а приезжих - в театре или в цирке
  3. 29 Июня 2004 Втр 18:53:04
    chegevaro писал : Могу точно уверять, что приблезительно в 11-12 часов по местному времени на набережной можно встретить Ирину Чащину за пробежкой. Если кто не в курсе, то Центр Олимп. Резерва по Худ.Гимнастике находится на Спортивом проезде. Сегодня вот, например, видел её там. Молодец, девочка.


    Я вчера сидел в деканате СибГУФК (физкультурный)... Учусь я там...
    И эта самая Ирина Чащина заходила и решала вопросы с учебой.
    Да и вообще её довольно часто её можно там увидеть. Ну раза два в год точно! Very Happy

    И вообще такая тема...
    В деканате кроме декана и Ирины Чащиной сидел я и ещё один молодой человек у которго некоторые проблемы с учёбой. При нас декан переговорила с Ириной Чащиной. Решили все вопросы и она вежливо поблагодорила декана и распрощалась. Только значит Чащина вышла и декан нам говорит...
    "Раздолбаи!!! Вот посмотрите!!! Девочка умница какая!!! И спортом занимается, на олимпиаду в Афины собирается! И учиться успевает"

    тут мы с молодым человек от хохота чуть не подавились...

    Я не сомневаюсь что Ирочка умный и сообразительный человек! Но вот, что она учебники видела только во сне, это не вызывает у меня ни капли сомнения!
  4. 30 Июня 2004 Срд 3:15:22
    посмотри на небо тёплой летней ночью. если рядом с тобой будет ещё и мировая девочка ,то все звёзды пох..
  5. 30 Июня 2004 Срд 11:33:07
    Нимфея писал(а) :насколько я помню, в Омске нет звезд мирового уровня

    Не только память тебя подводит, но и зрение: посмори мессагу выше и ниже своей Wink
  6. 30 Июня 2004 Срд 11:42:27
    DJ ATOM писал(а) :Я вчера сидел в деканате СибГУФК (физкультурный)... Учусь я там...

    Антон, а ты с Ольгой Калининой не знаком случаем? Wink
  7. 30 Июня 2004 Срд 22:06:40
    В "Голандской чашке" были "Звери", когда в Омск приезжали Норм , но вот только они пока не звезды мирового уровня Ну и вот, стало быть , а жаль...
  8. 30 Июня 2004 Срд 23:11:54
    chegevaro писал :
    DJ ATOM писал(а) ... :Я вчера сидел в деканате СибГУФК (физкультурный)... Учусь я там...

    Антон, а ты с Ольгой Калининой не знаком случаем? Wink


    А с Саней Никифоровым и Вадиком Мальковичем?
  9. 01 Июля 2004 Чтв 1:44:14
    а Роман Слуднов ?? Смайлик :-)
  10. 01 Июля 2004 Чтв 2:52:36
    black angel писал(а) :а Роман Слуднов ?? Смайлик :-)

    Согласен, но его я лично ещё ни разу не видел.

    Кстати, Ира сегодня снова бегала по набережной. К Олимпиаде готовится :)

    PS Всем смотреть внимательне Хех!
  11. 01 Июля 2004 Чтв 5:06:41
    А как насчет наших "героев-хоккеистов" или на мировую величину не тянут? Многие,кстати играли в НХЛ! Александр Свитов к примеру почти каждую ночь в Атлантиде виснет! Ест кальмары,пьет пиво и немного играет на бильярде! Смайлик :-)
  12. 01 Июля 2004 Чтв 13:27:25
    chegevaro писал :Тема особо на многое не претендует, просто интересно...

    Вот есть такой вопрос: можно ли встретить звезду мирового уровня (в чём угодно) в нашей деревне?

    Вот недавно презжала Lisa Loud. Вроде до мировой не тянет, но всё же известный человек. Встретить можно было в ХЛе.

    Кого ещё вспомнить? Там, артистов типа супер-мега-пупер-звезды Киркорова в счёт не берём, так как они вселенского масштаба...

    Могу точно уверять, что приблезительно в 11-12 часов по местному времени на набережной можно встретить Ирину Чащину за пробежкой. Если кто не в курсе, то Центр Олимп. Резерва по Худ.Гимнастике находится на Спортивом проезде. Сегодня вот, например, видел её там. Молодец, девочка. Прикольно, что омские спортивные "журналюги" эту тему тоже раскусили и через час уже были на её тренировке! :)

    Кого ещё?

    Дима Сычёв? Тоже пока не тянет на звезду. Может быть только, кроме своего поведения Хех!



    вы такой веселый что я начну заикаться от смеха......какие звезды мирового уровня, в нашей глухой сибирской деревеньке.....
  13. 01 Июля 2004 Чтв 13:45:38
    вы такой веселый что я начну заикаться от смеха......какие звезды мирового уровня, в нашей глухой сибирской деревеньке.....[/quote]

    АХА...точняк.
    бывают конечно эксцессы...но не так,как хотелось бы....

    и ваще..про "Зверей" где-то там че-та было.....какие они наххх звезды..еще и мирового уровня..ну и взгляды у вас... Ну и вот, стало быть Офигеть Confused
    Смайлик :-)
  14. 01 Июля 2004 Чтв 16:36:26
    В СибГУФКе можно и Слуднова иногда встретить!
    Позавчера Пережогина наблюдал возле бассейна АЛЬБАТРОС.
    Авангардовская молодёжь .... тоже порою заметна...
    Калинину не знаю... не видел...
    Много вообщем там всяких мировых звёзд спорта... (даже по гиревому спорту)

    А то что в Омске нет звёзд... да ну бросьте... их много...
    Просто много звёзд в довольно интересных областях деятельности...
    Мисс Пластика живёт в Омске... Она победила в Австралии на мировом конкурсе...
    Та же Чащина...
    Твердовский!
  15. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 16:43:05
    несколько раз на форуме кстати обсуждался факт приездов в омск к теще Макса Кавалеры, тскать лидера в прошлом Сепультуры а ныне Соулфлай...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд