Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вапрос девушкам (Всем) 

Создана: 30 Июня 2004 Срд 13:51:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 11851

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Июня 2004 Срд 13:51:38
    Опрос прекрастных.

    Дапустим зачитанный ботаник, страсть как надоело жить без полавинки прекрастной. А опыта маловасто в знакомстве с девушкой. С чего лучше начать знакомство и все остальное?
  2. 01 Июля 2004 Чтв 0:02:28
    ManiaC писал(а) :Опрос прекрастных.

    Дапустим зачитанный ботаник, страсть как надоело жить без полавинки прекрастной. А опыта маловасто в знакомстве с девушкой. С чего лучше начать знакомство и все остальное?


    1. Побриться
    2. Почистить зубы
    3. Подмыть, наконец, хоть раз свои гениталии
    4. Надеть чистый комплект белья
    5. Найти девушку
    6. Подойти и познакомиться
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 01 Июля 2004 Чтв 0:06:39
    а еще можно подойти к девушке, сказать "кю" три раза, помахать у нее перед носом своими носками, громко пукнуть и спросить ее, как она относится к эмиграции Люка Бессона в южную Сибирь за 239 элементом?
    Не пробовали? А вы попробуйте, попробуйте! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 01 Июля 2004 Чтв 0:19:48
    ill-OmEnEd писал :ущепни за жопу, а если не отхватишь пощёчину, то сразу переходи к делу! Гы-гы-гы

    сомневаюсь, что ты всегда делаешь именно так...
  5. 01 Июля 2004 Чтв 0:26:03
    4. И ещё ник можно сменить:)


    А серъёзно - много вариантов КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ (здесь действительно самое простое - за ж0пу ущипнуть, глядишь, познакомишься, если по морде не схлопочешь, ну позвонишь ей, обливаясь холодным потом пару раз, и всё...).

    Но есть практически универсальный вариант - КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЗНАКОМСТВО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НА НЁМ ЖЕ САМОМ.

    Тоже по пунктам:
    1. Начни следить за собой - забудь все глупые рассказы про качалки, про то, что девушки падают в экстазе в обморок от груды бицепсов-трицепсов - если от качка будет вонять потом и другими неприятными запахами, от "в красную пятнышку" расцветки лица можно упасть в обморок или написать диссертацию "прыщи и угри, все разновидности", брюки будут обвисать на попе неестественным комком.... короче, не понравится такой качок девушке.
    Посему:
    а) Сходи на оптовку и выбери себе не самую дорогую, может быть даже, не самую модную одежду, но аккуратную и в меру обтягивающую. Обвисшие школьные брюки выбрось, купи джинсы. И не "на вырост", а именно твой размер - чтобы можно было вздохнуть и присесть, но нельзя было пропихнуть руку, сжатую в кулак.
    Такого же стиля футболку - баллахон не проканает, плюс нижнее бельё, обувь (кроссовки выбрось вместе с брюками, неэротичная эта одежда, как выясняется).
    б) Научись правильно носить (ничего больше проездного или телефонной карты в карман джинсов не запихивай, опять же растянутся) эту одежу, вовремя её стирать.
    в) Одно из самых главных - следи за собой, то есть - зубы и душ два раза в день, для лица вместо мыла - хорошую очищающую пенку, не бойся, если не будешь ходить с ней как с флагом по улице - за лицо нетрадиционной ориентации не примут. Для волос - не хозяйсвтенное мыло, а приличный шампунь. Волосы тоже кстати каждый день желательно мыть. Стрижка - забей на моду среди дворовой гопоты или стиль Элвиса Пресного, не делай причёску "я сёдня у мамы бритый ёжик". Припрись к девушке парикмахеру и попроси посоветовать стрижку, которая сделает тебя привлекательным. И не волнуйся, если тебе не понравится новая стрижка - в сравнении с мужчинами у женщин странный вкус на мужскую красоту. В конце концов, ты же не себя соблазнять собрался, не дворовую гопоту, а ДЕВУШКУ! Кстати, стрижку надо поправлять в той же парикмахерской раз в две недели.
    Для ногтей - тоже не портняжные ножницы, а маникюрные щипчики и пилку, попроси маму научит этим пользоваться. Если понадобится, то есть если ногти слоятся - то и бесцветный укрепляющий лак, менять надо раз в два дня его, или раньше, когда сотрётся.

    А что самое смешное, весь первый пункт я написал зря, потому что хватит тебя максимум дня на три, на выполнение этого пункта. И деньги на одежду-косметику ты пожалеешь, наверняка лучше парочку новых игрушек для компа купить. Или в И-нете на форуме просидеть. И без девушки -консультаната со всем этим не справишься. Попроси знакомую, любой внешности, хоть бы даже противозачаточной, тебе в этом помочь.

    2. Это просто. Веди себя не как здесь, на форуме, умоляя девушку: "ты не рахнешься со мной? я крут, честное слово! ну пожа-а-алуйста.... ну куда ты ушла?", а примерно так: "да нахер ты мне не нужна, я такой весь спокойный, независимый, в общем, я пошёл". Если надо будет - догонит.
  6. 01 Июля 2004 Чтв 0:35:04
    На днях в супермаркете был свидетелем того, как парень клеил девушку:

    <примерный диалог>

    (П): Девушка, а Вы не встречали меня в Сочи прошлым летом? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?

    (Д): Не знаю... Я Вас в первый раз вижу.

    (П): А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал?

    (Д): Неа (чувствуется, что разговор этот ей нравится)

    (П): А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?

    (Д): А Вы меня разве уже пригласили?

    (П): Нет, но Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется. Давайте свой телефон, я Вам позвоню, когда окажусь на грани сумасшествия от разлуки с Вами.


    Вот так вот! Маньяк, заучи наизусть! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 01 Июля 2004 Чтв 5:24:44
    Слушай а ты вообще с девушками разговаривал?Я не имею ввиду спросить который час!У тебя есть сестра? Ты можешь без заикания разговаривать даже с самой обалденной красоткой?Если да, то попробуй быть интересным, чесным и милым девушки это ценят!Научишься этому и знакомиться не придется они сами будут желать знакомства с тобой!Если не 7научишься тогда советы выше тебе смогут помочь, но увы только они!
  8. 01 Июля 2004 Чтв 10:01:49
    Muchnik писал(а) :"МаньяК" - закомплексованный урод, от которого девки шарахаются и не дают даже во сне.

    А "проблем никаких нет" у него только в мечтах.

    МаньяК, для таких, как Вы, есть клубы по интересам. "Групповая дрочка" такой интерес называется, а т.к. ничего другого Вам не светит, советую начать искать товарищей по несчастью. Глядишь, подружитесь, писи лапать друг дружке надоест, так и в попу друг друга попробуете. Какой-никакой, а всё ж секс. Ну чего Вам терять?


    Бл..ть так и думал что мазгов не увсех хватает... что бы допереть до того что пишут... Ещё раз повтаряю ету тему я завел не от того что у меня кокие то проблемы, а что б кто нидь может пикольным образом познакомился и поделился етими впечятлениями,
  9. 01 Июля 2004 Чтв 10:07:38
    никто не заводит тему не интересующую его ... это то все понимают. Вот нахрена мне открывать топик "законы эдримуляции в ондохренологии чего-то там" если мне это нафиг не интересно Confused
    поэтому говорить о том что тебя это не интересует мягко говоря не логично Very Happy
  10. 01 Июля 2004 Чтв 10:28:25
    Maximalist писал :На днях в супермаркете был свидетелем того, как парень клеил девушку:

    <примерный диалог>

    (П): Девушка, а Вы не встречали меня в Сочи прошлым летом? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?

    (Д): Не знаю... Я Вас в первый раз вижу.

    (П): А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал?

    (Д): Неа (чувствуется, что разговор этот ей нравится)

    (П): А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?

    (Д): А Вы меня разве уже пригласили?

    (П): Нет, но Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется. Давайте свой телефон, я Вам позвоню, когда окажусь на грани сумасшествия от разлуки с Вами.


    Вот так вот! Маньяк, заучи наизусть! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Слушай почему все думают что я прошу помоши?
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 10:28:48
    Девушки любят оригинальных.Возьми себе облик этакого супер дяди аля ZZ Top или коси под вокалиста крэйдл оф филт,отрасти патлы до задницы(девушке будет завидно,что у тебя волосы длиннее и она в тебя влюбиЦЦа),зубы не чисти(ты должен выглядеть естественно,а не как "фарфоровая кукла"),брицца тоже не надо(мы же под zz top косим),отрасти пивной живот(ох как любят его девушки).Из одежды...Сходи на оптоФФку...найди там киоски нефорские...такс...что нам нужно...возьми балахон с большой пентаграммой на груди,желательно чтобы еще крови и кишков было побольше(для больше эротичности).Там же купи здоровый значок пацифика и повешай на шею(мы же люди мирные,а не сатанюги какие-нибудь).Шипованные браслеты тоже выглядят весьма эротично,купи парочку.Ну еще наукой доказано,что эротичней "берцев" обуви нет...и все...внешность твоя готова...Мыться тоже не нужно,т.к естественные выделения твоего организма привлекают самок на уровне рефлексов.Период,когда легче всего клеить девушек,находится в районе 2-6 часов ночи,когда они предрасположены к размножению.Девушки любят романтические места,поэтому тебе нужно затаится где-нибудь в темном переулке и подождать самку.Когда "Жертва" приблизится к месту твоего расположения,ты должен выпрыгнуть(они любят внезапно возникающую любовь) со словами:"Телка,ты не хочешь оттопыриЦЦа?!Пойдем на кладбище,по могилам по прыгаем".Способ 100% действенный.Ни одна девушка не устоит...Жду пива Лыба за совет Лыба
  12. 01 Июля 2004 Чтв 10:34:46
    St.Anger писал :Девушки любят оригинальных.Возьми себе облик этакого супер дяди аля ZZ Top или коси под вокалиста крэйдл оф филт,отрасти патлы до задницы(девушке будет завидно,что у тебя волосы длиннее и она в тебя влюбиЦЦа),зубы не чисти(ты должен выглядеть естественно,а не как "фарфоровая кукла"),брицца тоже не надо(мы же под zz top косим),отрасти пивной живот(ох как любят его девушки).Из одежды...Сходи на оптоФФку...найди там киоски нефорские...такс...что нам нужно...возьми балахон с большой пентаграммой на груди,желательно чтобы еще крови и кишков было побольше(для больше эротичности).Там же купи здоровый значок пацифика и повешай на шею(мы же люди мирные,а не сатанюги какие-нибудь).Шипованные браслеты тоже выглядят весьма эротично,купи парочку.Ну еще наукой доказано,что эротичней "берцев" обуви нет...и все...внешность твоя готова...Мыться тоже не нужно,т.к естественные выделения твоего организма привлекают самок на уровне рефлексов.Период,когда легче всего клеить девушек,находится в районе 2-6 часов ночи,когда они предрасположены к размножению.Девушки любят романтические места,поэтому тебе нужно затаится где-нибудь в темном переулке и подождать самку.Когда "Жертва" приблизится к месту твоего расположения,ты должен выпрыгнуть(они любят внезапно возникающую любовь) со словами:"Телка,ты не хочешь оттопыриЦЦа?!Пойдем на кладбище,по могилам по прыгаем".Способ 100% действенный.Ни одна девушка не устоит...Жду пива Лыба за совет Лыба


    РуллеZZZ! Тоже вариант :)))))))))
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2004 Чтв 10:38:42
    [quote="lesnoy]
    РуллеZZZ! Тоже вариант :)))))))))[/quote]
    Канешна вариант!!!А то что ты насоветовал,это полный бред!Девушки умные нынче пошли,они на такую херню не ведуЦЦа... Гы-гы-гы
  14. 01 Июля 2004 Чтв 11:15:21
    Maximalist писал :На днях в супермаркете был свидетелем того, как парень клеил девушку:

    <примерный диалог>

    (П): Девушка, а Вы не встречали меня в Сочи прошлым летом? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?

    (Д): Не знаю... Я Вас в первый раз вижу.

    (П): А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал?

    (Д): Неа (чувствуется, что разговор этот ей нравится)

    (П): А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?

    (Д): А Вы меня разве уже пригласили?

    (П): Нет, но Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется. Давайте свой телефон, я Вам позвоню, когда окажусь на грани сумасшествия от разлуки с Вами.


    Вот так вот! Маньяк, заучи наизусть! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Тема прикольная но давно известна... по крайне мере мне...
    """"Вот так вот! Маньяк, заучи наизусть""" просим советов не довать... если не просят? Дабро?
  15. 01 Июля 2004 Чтв 11:15:40
    Maximalist писал :На днях в супермаркете был свидетелем того, как парень клеил девушку:

    <примерный диалог>

    (П): Девушка, а Вы не встречали меня в Сочи прошлым летом? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?

    (Д): Не знаю... Я Вас в первый раз вижу.

    (П): А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал?

    (Д): Неа (чувствуется, что разговор этот ей нравится)

    (П): А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?

    (Д): А Вы меня разве уже пригласили?

    (П): Нет, но Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется. Давайте свой телефон, я Вам позвоню, когда окажусь на грани сумасшествия от разлуки с Вами.


    Вот так вот! Маньяк, заучи наизусть! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Тема прикольная но давно известна... по крайне мере мне...
    """"Вот так вот! Маньяк, заучи наизусть""" просим советов не довать... если не просят, Дабро?
  16. 01 Июля 2004 Чтв 11:26:24
    Оптимист писал(а) :Слушай а ты вообще с девушками разговаривал?Я не имею ввиду спросить который час!У тебя есть сестра? Ты можешь без заикания разговаривать даже с самой обалденной красоткой?Если да, то попробуй быть интересным, чесным и милым девушки это ценят!Научишься этому и знакомиться не придется они сами будут желать знакомства с тобой!Если не 7научишься тогда советы выше тебе смогут помочь, но увы только они!


    Не сестры ни брата у меня нет, зато есть Агромное колличество тел. знакомых прекрастных девушек, хвастатся что познакомится как два пальца незачем, тут всё от ситуации зависит и настроя девчёнки, немного понимания психологии, мозгов, и хотябы слегка подвешенный язык, и нет проблем... и Если честно мне стало интерестно почему все думают чот я просил помощи, чёб мне мол подскозали как ето делается ???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд